Страница 75 из 342 ПерваяПервая ... 556667686970717273747576777879808182838495175275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 3419

Тема: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

  1. #741
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Доброго времени суток) Я новичек на сайте но про Ваш корм слышала много и только хорошее)) Живу в Питере шиншулек немного(4 хвостика всего) вот и хотелось бы узнать, может есть кто нибудь в СПб кто заказывает много и купить 4-5 кг корма и остального? Или проще все же заказать из МСК? Заранее благодарна за ответы.

  2. #742
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для merzopak
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    45
    Всего в онлайне
    12 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Все получили, спасибо!! Все уже перепробовали, все понравилось, смородина пахнет так, что хоть себе в чай заваривай =)) К корму уже благодаря Iriska-Kiska приучены, надежда на камни оправдалась-все покупные шушка игнорировала, предпочитала обстановку грызть, а тут наконец-то понравилось, с песком, правда, какая-то путаница произошла-и его, и пыли меньше, чем заказывали. Все запаковано, заказывала первый раз, вот и решали взвесить, чтоб понять, где что, и не перепутать, а там как-то так ровненько почти 1.5 кг вместо 2х, и 0.8 вместо одного...Впрочем, эффект от купания сразу же вернул настроение на максимум, пыль столбом, но зверье радостное и девчонка попушистела сразу (а то обычно на фоне "мехового" мальчика она более куцо выглядит)

  3. #743
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,816
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 31 Минут(ы) 37 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от merzopak Посмотреть сообщение
    Все запаковано, заказывала первый раз, вот и решали взвесить, чтоб понять, где что, и не перепутать, а там как-то так ровненько почти 1.5 кг вместо 2х, и 0.8 вместо одного...
    В вашем заказе 1 кг песка и 1 кг пыли. Пришлось сильно торопиться в тот день что бы успеть на отправку и не было времени открывать новый мешок что бы досыпать 200 гр пыли, поэтому увеличил количество песка примерно на ту же сумму.
    А вообще стараюсь всё вешать с точностью до грамма. Если пыль понравится в следующем заказе пришлю 200 грамм бесплатно

  4. #744
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для mtrubnikva
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    143
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 18 Час(ов) 7 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Алексей, здравствуйте, скажите пожалуйста, надо делать предварительный заказ или же можно к Вам подъехать, выбрать и купить, и куда приезжать если что( с графиком: понедельник, среда, воскресенье я поняла). спасибо.

  5. #745
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для merzopak
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    45
    Всего в онлайне
    12 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Алексей, посмотрела-точно один...простите пожалста, протупила сама, до сих пор не пойму, почему была уверена в разнице в весе...может то, что травы 2 кг ,а крапивы 1 и переклинило после долгих поисков грузовозова...и при этом я еще удивлялась на складе, почему вес-16 кг вместо рассчитанных 15ти (не упаковки ж столько)...в общем, пардон еще раз, голова моя дырявая...

  6. #746
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Юльчик 1
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    195
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 56 Минут(ы)

    Лампочка Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от svetkakanfetka Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток) Я новичек на сайте но про Ваш корм слышала много и только хорошее)) Живу в Питере шиншулек немного(4 хвостика всего) вот и хотелось бы узнать, может есть кто нибудь в СПб кто заказывает много и купить 4-5 кг корма и остального? Или проще все же заказать из МСК? Заранее благодарна за ответы.
    Привет,я из Питера!!!Я заказала корм.Могу поделится;-))

  7. #747
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,816
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 31 Минут(ы) 37 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от mtrubnikva Посмотреть сообщение
    Алексей, здравствуйте, скажите пожалуйста, надо делать предварительный заказ или же можно к Вам подъехать, выбрать и купить, и куда приезжать если что( с графиком: понедельник, среда, воскресенье я поняла). спасибо.
    Всем кто первый раз приезжает нужно дозвониться до меня по тел. 8-915-0080311 , я всё расскажу и отвечу на все вопросы индивидуально.
    По понедельникам были добавочные дни в самом начале появления новой партии. Стандартные дни среда с 18-22 и воскресенье с 11-13.

  8. #748
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    4,732
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 21 Час(ов) 28 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Алексей,а можно узнать когда,хотя бы приблизительно,будет готова след. партия?

  9. #749
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,816
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 31 Минут(ы) 37 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от Shilanya Посмотреть сообщение
    Алексей,а можно узнать когда,хотя бы приблизительно,будет готова след. партия?
    Точно сказать сложно , потому что пока и сам не знаю. Впереди Новый Год, скорее всего уже в новом году делать будем, а с другой стороны не известно как в новом году будет организовываться производство и может лучше сделать перед новым годом, что бы не улететь на конец января с 12 партией. На данный момент съели 2/3 11 партии, корма должно хватить практически до НГ , чуть чуть скорее всего не дотянем, но тут зависит как перед праздниками о корме для шиншилл владельцы вспоминать будут.

  10. #750
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    4,732
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 21 Час(ов) 28 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    В общем сейчас еще реально "дозаказать" киллограм 10 корма?
    А то,думаю,с новогодними праздниками,как бы не пролететь с кормешкой....

Страница 75 из 342 ПерваяПервая ... 556667686970717273747576777879808182838495175275 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •