Страница 78 из 343 ПерваяПервая ... 586970717273747576777879808182838485868798178278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 3422

Тема: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

  1. #771
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для dsb
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    628
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 23 Час(ов) 31 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Алексей, хочу поблагодарить лишний раз. Сегодня вскрыла жёлтый песок. До этого всем свердловчанам раздавала из старых запасов. У меня была одна неполная порция старого песка и я решила дополнить её из новой партии, там грамм 80 до килограмма не хватало. Подсыпала. И поняла, что это разные пески ))))))) Новая партия более светлая, перетёрта почти в пыль, в отличие от предыдущей. Песок в качестве ничем не уступает белому импортному. Поэтому огромное спасибо за улучшение качества продукции!!!
    ChinSmile - улыбаемся и машем Информация скрыта

  2. #772
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от dsb Посмотреть сообщение
    Песок в качестве ничем не уступает белому импортному.
    Из разных минералов состоит.

  3. #773
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    11 партия корма для шиншилл заканчивается, хотя она и была больше предыдущих. В среду 16 декабря будет последний день отпуска корма 11-ой партии.
    Все кто заказывал и бронировал корм получили его в полном объёме. С 22 ноября по 16 декабря корм отпускался всем желающим , надеюсь что все кто хотел сделать запасы на зиму, успели . Все кто заказывал посылки , но ещё не получал ЛС об отправке, на следующей неделе отправлю.
    Приношу извинения что иногда в Москве приходилось подождать корм , мне тоже было тяжко, старался как мог ( осталось среду пережить ) . Постараюсь к следующей партии что то придумать что бы уменьшить ожидания.
    Когда будет корм 12-ой партии пока не знаю, мешает Новый Год. Как будет появляться какая то информация о сроках буду сообщать в этой теме.
    Последний раз редактировалось Алексей; 13.12.2009 в 20:19.

  4. #774
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Слава богу, прошло несколько дней и вчера насыпаю в кормушку корм и моя дама бежит в припрыжку и начинает наворачивать! Так что все нормально - распробовали!

  5. #775
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для KleoPatra
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    749
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 17 Минут(ы) 54 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Радость Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от dsb Посмотреть сообщение
    Алексей, хочу поблагодарить лишний раз. Сегодня вскрыла жёлтый песок. До этого всем свердловчанам раздавала из старых запасов. У меня была одна неполная порция старого песка и я решила дополнить её из новой партии, там грамм 80 до килограмма не хватало. Подсыпала. И поняла, что это разные пески ))))))) Новая партия более светлая, перетёрта почти в пыль, в отличие от предыдущей. Песок в качестве ничем не уступает белому импортному. Поэтому огромное спасибо за улучшение качества продукции!!!
    Здравствуйте! А какой именно песок вы берете для шуши? Производитель...я взяла последний раз украинский, вернее харьковский, я из Харькова, ТМ Гора, Пуське очень понравился, до этого была фирма Природа, такой гадкий песок был. А в новом он купался с таким удовольствием, минут 15 оттуда не вылазил вообще, там пыль и тальк добавлены. Просто Витакрафтовский песок очень дорогой. Вот хотелось бы услышать ваше мнение какой должен быть песок. Спасибо заранее...
    "Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым". Роберт ФростИнформация скрыта

  6. #776
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для dsb
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    628
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 23 Час(ов) 31 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    KleoPatra, это тема о продукции от МШ. Об этих песках и речь. Беру у Алексея оба вида песка: и отечественный "жёлтый" и импортный "белый", оба пылевидные. Описание обоих где-то в этой темке было. Смешиваю оба, перед выставкой купала пару недель в белом. Кварцевые пески и им подобные а-ля "с тальком" не признаю, поэтому песок от МШ для меня - находка!
    ChinSmile - улыбаемся и машем Информация скрыта

  7. #777
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Fluffy White
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    444
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 6 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Алексей, спасибо огромное, посылку получила! Все так приятно пахнет и такое свежее что аж не привычно особенно смородина! Конечно этот корм нельзя сравнить ни с каким ТМ Гора . Теперь только с Вами!

    Вопрос: пыль и песок нужно смешивать или купать и в том и в другои по очереди?

  8. #778
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для R.elena
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    898
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 40 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Купаемся в пыли от МШ больше полу года, месяца два, наверное пробуем белую импортную, пока от МШ мне нравится больше, либо фракцию белой нужно попробовать покрупнее. Сейчас,я добавляю ее в пыль МШ, получается еще более менее, а пробовала искупать в одной, даже белые мыши мне показались не выкупанными, а "забитыми" этой пылью что ли, ну и пылит она конечно.... уж на что я устойчивая ко всему этому и то пыль везде, во рту, в носу, в глазах...

    Алексей, а не ожидается эта белая пыль другой фракции?
    Clydesdale chinnies
    You're always on my mind

  9. #779
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    А я очень люблю именно белую пыль. Естественно я купаю не только в ней - я мешаю (белой пыли 30-40% добавляю). Но она очень хорошо впитывает влагу и комкуется, не имеет желтого оттенка и хорошо прочищает мех.

  10. #780
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от R.elena Посмотреть сообщение
    Алексей, а не ожидается эта белая пыль другой фракции?
    Да, мы заказали из того же минерала песок более крупной фракции , есть вероятность что в новом году привезут. Пыль лучше добавлять в имеющийся у вас песок , в той пропорции которая вам нравится.

Страница 78 из 343 ПерваяПервая ... 586970717273747576777879808182838485868798178278 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...