Страница 8 из 341 ПерваяПервая 123456789101112131415161728108208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 3409

Тема: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

  1. #71
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от Наталья77 Посмотреть сообщение
    Алексей, можно телефон и адрес для связи.
    В личку скинул информацию.

  2. #72
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Melena
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,990
    Всего в онлайне
    11 Месц. 3 Дня(ей) 22 Час(ов) 21 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Алексей, а когда будет следующая партия корма?

  3. #73
    Cordoba
    Гость
    Фотогалерея:

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Собираемся приобрести новый корм и услышали у многих шиншилл понос от него и еще дохнут от гранулированной крапивы, которая входит в состав этого гранулята.
    Врут или происки конкурентов?
    Поделитесь достоверной информацией.
    Последний раз редактировалось Cordoba; 26.08.2008 в 02:10.

  4. #74
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для scola
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва, Октбярьское поле
    Сообщений
    3,185
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 43 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от Cordoba Посмотреть сообщение
    Собираемся приобрести новый корм и услышали у многих шиншилл понос от него и еще дохнут от гранулированной крапивы, которая входит в состав этого гранулята.
    Врут или происки конкурентов?
    Поделитесь достоверной информацией.
    Обалдеть....я еще ни от кого такого не слышала. Мои все живы-здоровы ттт.
    шиншиллы это не хобби, а состояние душиИнформация скрыта

  5. #75
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от Cordoba Посмотреть сообщение
    Собираемся приобрести новый корм и услышали у многих шиншилл понос от него и еще дохнут от гранулированной крапивы, которая входит в состав этого гранулята.
    Врут или происки конкурентов?
    Поделитесь достоверной информацией.
    А вы напишите кто вам такой бред сказал и все встанет на свои места Я то в лицо знаю кто корм брал
    А на данный момент выходит что это вы сами выдумали.

    О каких многих шиншиллах идет речь ? Назовите хоть одну
    Пока только у одного владельца шиншилл (из примерно 50) шиншиллы новый корм едят не лучше чем то , чем он кормил до этого ( при этом он все равно сделал заказ на следующую партию ). У остальных лучше . Если мне конечно в личку мне не врут А если и врут , я вижу как новый корм едят более сотни моих шиншилл каждый день.

    К тому же гранулированная крапива не входит в состав нового гранулята , в новый гранулят входит крапива , поддорожник и еще 7 трав в правильной пропорции. Так что при кормлени новым кормом крапиву и гранулированную крапиву можно вообще не давать .
    А гранулированная крапива входит в мизерном колличестве в состав комбинированного корма . Мы скормили своим шиншиллам в этом году примерно 2 мешка гранулированной крапивы и тем кому у нас удлаось ее приобрести получали рекомендации как ее правильно применять ( примерно 5 % от общего корма ) .

    А конкурентов у нас нету , потому что мы делаем корм в первую очередь для своих шиншилл и не зависим от того , будет кто то его покупать или нет
    Если кто то боится что у него бизнесс по продаже кормов пойдет хуже , то пусть задумывается как делать кома лучше по качеству , ибо теперь есть с чем сравнивать
    Последний раз редактировалось Алексей; 26.08.2008 в 09:45.

  6. #76
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для gre
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Москва (Митино)-Юбилейный (МО)
    Сообщений
    1,139
    Всего в онлайне
    22 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от Cordoba Посмотреть сообщение
    Собираемся приобрести новый корм и услышали у многих шиншилл понос от него и еще дохнут от гранулированной крапивы, которая входит в состав этого гранулята.
    Врут или происки конкурентов?
    Поделитесь достоверной информацией.
    Я в шоке. У меня 3 шуши больше месяца едят новый корм за обе щеки, подбирают даже крошки от рассыпавшихся гранул, как пылесосом! + даю и гранулированную крапиву (ну это как вкусняха, по 1-2 гранулки в день), и витаминные гранулы (тоже как вкусняха) регулярно. И ни у одного малыша (ТТТ) не было расстройства и уж тем более никто не умер. Наоборот, они прибавлять в весе начали, как-то покруглели чтоли. Уж не знаю кто сказал такую глупость, но шуши после этого корма у меня стали вдвое счастливее и здоровее.
    Алексею еще раз большущее спасибо за корм!!!

  7. #77
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Маргоруля
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    105
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 1 Час(ов) 15 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от Cordoba Посмотреть сообщение
    Собираемся приобрести новый корм и услышали у многих шиншилл понос от него и еще дохнут от гранулированной крапивы, которая входит в состав этого гранулята.
    Врут или происки конкурентов?
    Поделитесь достоверной информацией.
    Моя кроха, ранее не отличавшаяся особым аппетитом, съедает весь гранулят Алексея. Причём постепенно на него перейти не удалось, т.к. после того как первый раз его попробовала стала игнорировать свой прежний корм (Prestige Duo). Мы едим его уже вторую неделю, набираем в день по 5-7 грамм. Со здоровьем всё отлично, раньше тоже не жаловались (Т-т-т). Я очень благодарна таким людям как Алексей. Впредь будем питаться только этим гранулятом.

  8. #78
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для knop
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    538
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Час(ов) 27 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Поддерживаю. Ни у одной из 9 моих морд никакого поноса ни от прежнего (комбинированного) комбикорма Алексея, ни от нового усовершенствованного не было. Вы с поносом с витаминным прикормом не путаете? Единственное, что мне не очень удобно в новом комбикорме - это то, что не держится гранулами, а рассыпается. Так об этом вроде предупреждали заранее.
    Так что корм ели, едим, и будем есть. С удовольствием возьмем еще
    Шиншиллы - наше всё!

  9. #79
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 15 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Cordoba - это Профилий или кто-то из его друзей. Порфилий корм не брал и даже если бы и захотел, то ему бы точно не досталось.
    Мне позвонили и сказали, что Профилий всем кого знает и не знает звонит и пишет в личку, что бы сказать, что у кого-то кот-то умер, но при этом не говорит у кого. Видитмо так он хочет помстить за свой бан и самоутвердиться.
    Нам таких сообщений не поступало и вообще никаких жалоб на корм не было.
    Я кормлю этим кормом 150 шиншил в возрасте от 1 мес до 7 лет. Думаю, что у всех вместе взятых такого количества животных не наберется, поэтому счиатаю, что статистику я вправе делать на своем коичестве шиншилл. У меня ни одна шиншилла не поносила и тем более не умирала. Все до единой корм доедают до последней крохи и даже те, кто перестал расти, начали прибавлять в весе (есть у меня несколько пробленых шиншилл, с ростом, так вот даже они по 20-40г за месяц прибавили, хотя до этого уже несколько месяцев не росли в ообще). В гранулят я добавляю еще и гранулированную крапиву, но не более 3%.

    Пусть тот, у кого умерла шинилла - приедет и сообщит нам об этом лично.

  10. #80
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Олисенок
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Москва, Новогиреево
    Сообщений
    698
    Всего в онлайне
    18 Час(ов) 20 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Я брала корм на пробу. У меня хорошо его ели 3 шушика, остальные не хотели есть раскрошившиеся гранулки,но целые ели. Ни у кого никакого поноса не было! Также даю им крапиву в гранулках , как нам Алексей говорил. Тоже все замечательно!
    Алексей, спасибо
    Жизнь не такая ужасная, как кажется..., и не такая прекрасная, как хочется!

Страница 8 из 341 ПерваяПервая 123456789101112131415161728108208 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...