Тема: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

  1. #1761
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Iriska-Kiska
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    754
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 4 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Алексей здравствуйте, скажите пожалуйста когда примерно будет готова декабрьская партия корма? нам нужно определиться со временем когда готовить нашу общую заявку на Иркутск
    Мои шиншиллы в ген.базе Информация скрыта Информация скрыта

  2. #1762
    ----------------------
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 28 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Алексей, и здесь поблагодарю вас за ваши труды и такие вкусности для наших питомцев! Взрослые дегусы не очень хотят переходить на здоровое питание, но я упряма, мы этот вопрос решим. Малышня вчера смела быстро большую порцию корма, понравилось, а витакрафт пеллетс не особо ели. Календула и корень лопуха привели в восторг всех=)

  3. #1763
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для yulich
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,878
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 8 Час(ов) 43 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Алексей, из-за жутких пробок в среду вечером совершенно утратила надежду до Вас доехать. Напишите, пожалуйста, будут ли еще на этой неделе дни отпуска корма?????

  4. #1764
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для puma
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    савана
    Сообщений
    1,170
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 11 Час(ов) 49 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Алексей, в воскр будет отпуск корма?

  5. #1765
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от Iriska-Kiska Посмотреть сообщение
    Алексей здравствуйте, скажите пожалуйста когда примерно будет готова декабрьская партия корма? нам нужно определиться со временем когда готовить нашу общую заявку на Иркутск
    Вы же назвали её декабрьской
    Я не люблю называть какие-то сроки в будущем , намного проще сделать и написать какого числа была сделана очередная партия.

    Как появится объявление о том что корм 18-ой партии появился, начинайте собирать заявку.

    В декабре надо будет сделать , основные ингредиенты у меня уже готовы.

  6. #1766
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от puma Посмотреть сообщение
    Алексей, в воскр будет отпуск корма?
    Да , будет с 11-14 . Два воскресенья подряд отменять отпуск корма нельзя.
    В среду потом тяжко приходится.

  7. #1767
    -------
    Фотогалерея:
    Аватар для irina445811
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    515
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 21 Час(ов) 22 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Алексей, а скажите, посылки по старым заказам вы еще отправляете? Мы ждем, облизываемся и потираем лапки ))))

  8. #1768
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от irina445811 Посмотреть сообщение
    Алексей, а скажите, посылки по старым заказам вы еще отправляете? Мы ждем, облизываемся и потираем лапки ))))
    Да все принятые заказы и заявки по посылкам будут отправлены.

    Я просто на той неделе разбил под списание машину на которой возил корм , и мне нужно несколько дней что бы помочь самому себе и решить вопрос с новой машиной, на отправки и отпуск корма в Москве это не скажется. А время в которое возможно отправлять посылки занято сейчас .

    P/S Если что то в машине не исправно, то надо это сразу устранять . В течении года промучился и вот не повезло.
    Так же надо контролировать мысли и желания. Накануне я сказал вслух что устал от старой машины и нервы могут сдать и я её с обрыва выкину . Получилось не с обрыва но под списание, никто не пострадал. А вообще то планировал на весну покупку новой машины более подходящей под возросшие потребности в корме , но вопрос не запланировано пришлось начать решать в ближайшие дни.
    А вообще то корм и вкусняшки требуют больше 1000 км в неделю проезжать, думаю на новой машине будет и быстрее и менее утомительно.

  9. #1769
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sashen`ka
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    39
    Всего в онлайне
    12 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Алексей, СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! Геленджик корм получил!!!

  10. #1770
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    211
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 6 Час(ов) 13 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Здравствуйте!!! Как же мне от вас посылочку получить(((( пишу вам, пишу((( Может у вас телефончик есть? проще будет позвонить..

Страница 177 из 343 ПерваяПервая ... 77157168169170171172173174175176177178179180181182183184185186197277 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •