Тема: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

  1. #2281
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для -Натали-
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    34
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 20 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Получили посылку) огромнейшее спасибо. Все такое красивое, и так вкусно пахнет. Шушики съели сразу все, что было им предложено на пробу, не стали откладывать на потом. Жалею только, что мало заказала)))) Микс выше всех похвал, и все остальное выглядит просто замечательно. Теперь надо заказать все остальное, да побольше. Главное вовремя остановиться. Спасибо! Спасибо! Спасибо!

    PS Будем ждать сборную доставку в Волгоград. Теперь нам надо сено много другого.

  2. #2282
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    27
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 53 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Алексей здравствуйте. Написал Вам в личку. Ответьте пожалуйста.

  3. #2283
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 22 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Здравствуйте, Алексей!
    Я первый раз на вашем форуме. Хочу заказать у вас корм. И очень растерялась от такого обилия. И в каких количествах нужно брать, тоже не понятно. Хочется и сена, и гранул. Вкусняшек тоже хочу заказать, разных. Может вы мне поможете с заказом? Что бы вы мне посоветовали? У меня один зверек. Корма я хотела заказать на год. Вкусняшек тоже на год. Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо!

  4. #2284
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    30
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 17 Час(ов) 13 Минут(ы)

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    И снова спасибо!через транспортную компанию получилось очень быстро,сено просто супер - зеленое и достаточно грубое, не солома, 1,5 кг - это пол мешка большого!!! я в шоке была, нам теперь на все зиму хватит))) вкусняшки и так понятно, мои 4 дегусей в полном восторге.

  5. #2285
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Корм 23 партии заканчивается.
    Постараюсь быстрее сделать корм 24 партии . ( примерно через 2-3 недели)
    Если у Вас есть потребность в корме мешками в ближайшие пару месяцев присылайте заявки на 24 партию , что бы я был к этому готов.

    На Личные сообщения отвечу в ближайшие дни , очень много ЛС накопилось, постараюсь в выходные всем ответить.

  6. #2286
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Цитата Сообщение от Алюля Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Алексей!
    Я первый раз на вашем форуме. Хочу заказать у вас корм. И очень растерялась от такого обилия. И в каких количествах нужно брать, тоже не понятно. Хочется и сена, и гранул. Вкусняшек тоже хочу заказать, разных. Может вы мне поможете с заказом? Что бы вы мне посоветовали? У меня один зверек. Корма я хотела заказать на год. Вкусняшек тоже на год. Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо!
    на год не нужно, берите на 4-5 месяцев максимум.
    Москвичи могут позвонить 8-915-0080311 и я голосом дам консультацию.

  7. #2287
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для coffeebabe
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    211
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 7 Час(ов) 15 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Алексей, скажите, пожалуйста, думаю, многих это интересует - что послужило поводом и причиной сделать гранулы меньше? И продолжится ли эта традиция?
    Мои вроде также кушают, ничего не поменялось - просто интересно...

  8. #2288
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Цитата Сообщение от coffeebabe Посмотреть сообщение
    Алексей, скажите, пожалуйста, думаю, многих это интересует - что послужило поводом и причиной сделать гранулы меньше? И продолжится ли эта традиция?
    Мои вроде также кушают, ничего не поменялось - просто интересно...
    Появилась такая возможность. До этого не было.
    Особой разницы не обнаружил, какой делать 24 партию ещё не решил.
    Делать 3 мм сложнее ибо надо просить сменить матрицу, а это несколько часов простоя завода которые надо оплачивать. Оплатил за свой счёт что бы вы могли попробовать и так и так.

  9. #2289
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    30
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 17 Час(ов) 13 Минут(ы)

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Лично мне больше понравился -этот размер 3 мм, дегусам удобнее,на счет шушек незнаю, но малыши - шиншилята думаю тоже оценят))) едят так же хорошо как и предыдущие партии

  10. #2290
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Rita_S
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Москва, Бирюлево
    Сообщений
    141
    Всего в онлайне
    1 День 6 Час(ов) 36 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    а завтра раздача корма элитного будет? Если да, то во сколько?

Страница 229 из 343 ПерваяПервая ... 29129209220221222223224225226227228229230231232233234235236237238249329 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...