Тема: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

  1. #3251
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    В сентябре и октябре 2021 года отпуск корма и другого ассортимента будет производиться только мешками . ( заводскими упаковками )

    Для тех кто берёт меньшие количества есть август что бы пополнить свои запасы.

    В наличии июльские партии кормов со сроком годности до конца года.
    Последний раз редактировалось Алексей; 29.07.2021 в 17:07.

  2. #3252
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Букетик
    Регистрация
    20.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 12 Час(ов) 28 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Здравствуйте, Алексей! То есть элитный корм можно будет купить только мешок 25 кг??

  3. #3253
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Цитата Сообщение от Букетик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Алексей! То есть элитный корм можно будет купить только мешок 25 кг??
    Да, если получится со мной пересечься . Так складываются обстоятельства, на данный момент , что розницей заниматься затруднительно.

    Возможно найдутся представители по городам , кто будет забирать у меня корм и сам раздавать желающим по своим ценам .

    Поэтому лучше сделать запасы на эти месяцы заранее из расчёта 1 кг на месяц на шиншиллу , если хотите не иметь головной боли с питанием.

    Можете объединяться по несколько человек для мешка корма . Если брать мешок свеже сделанный , то 5 шиншиллам его хватит примерно на 5 месяцев . ( если у Вас одна шиншилла , то найдите знакомого у которого 4+ шиншиллы и т.д. )
    Последний раз редактировалось Алексей; 30.07.2021 в 12:17.

  4. #3254
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.07.2020
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    17 Час(ов) 40 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Здравствуйте, Алексей!
    Это ограничение распространяется только на сентябрь и октябрь? В ноябре можно будет заказать розницей?

  5. #3255
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Цитата Сообщение от Lerkin96 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Алексей!
    Это ограничение распространяется только на сентябрь и октябрь? В ноябре можно будет заказать розницей?
    Да , планируется вернуться к тому же , что и сейчас . ( может кому то получится отпустить мелкую фасовку и в эти месяцы, там по ситуации будем смотреть )

    Если конечно в стране не произойдут глобальные перемены при которых станет не до кормов .

  6. #3256
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    В сентябре и октябре 2021 года отпуск корма и другого ассортимента будет производиться только мешками ( заводскими упаковками )


    Для тех кто берёт меньшие количества есть время до 24 августа что бы пополнить свои запасы, далее мелкая фасовка будет производиться в очень ограниченном варианте. ( сентябрь + октябрь )

    В наличии июльские партии кормов со сроком годности до конца года .

  7. #3257
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ириска
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    299
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 3 Час(ов) 53 Минут(ы) 54 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Здравствуйте, Алексей. 9 августа отправила Вам заявку на лакомства с доставкой. К сожалению, ответа до сих пор нет. Успеем до сентября? Брать мешками для меня вообще не вариант...

  8. #3258
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Цитата Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Алексей. 9 августа отправила Вам заявку на лакомства с доставкой. К сожалению, ответа до сих пор нет. Успеем до сентября? Брать мешками для меня вообще не вариант...

    с 14 августа лежит на складе в Нижнем Новгороде и ждет как Вы заберёте .

  9. #3259
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лариса Лю
    Регистрация
    12.10.2014
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    17
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 17 Час(ов) 52 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Алексей, я вам оплатили за заявку от 20.08.21 1975 руб., вы написали, что смс не пришло. У меня деньги с карты списались, есть квитанция и выписка, созвонилась с банком, мне ответили, что деньги у вас. И тишина... Так что мне делать: ждать заказ или разбираться с банком?

  10. #3260
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Цитата Сообщение от Лариса Лю Посмотреть сообщение
    Алексей, я вам оплатили за заявку от 20.08.21 1975 руб., вы написали, что смс не пришло. У меня деньги с карты списались, есть квитанция и выписка, созвонилась с банком, мне ответили, что деньги у вас. И тишина... Так что мне делать: ждать заказ или разбираться с банком?
    отправили в пятницу и отдыхайте , как придут вам отправят

    отправлено 21.08.2021
    приедет Расчетная дата прибытия 24.08.2021

    не отбивайте последнего желания помогать людям

Страница 326 из 343 ПерваяПервая ... 126226306317318319320321322323324325326327328329330331332333334335 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...