Страница 89 из 343 ПерваяПервая ... 6980818283848586878889909192939495969798109189289 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 3422

Тема: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

  1. #881
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Это вот Алексей придет и ответит.
    Я знаю, что мои шиншиллки едят всего корм свежий - это самое главное

  2. #882
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для CycolCa
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    362
    Всего в онлайне
    18 Час(ов) 55 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Здравствуйте, а можно спросить? По поводу основного корма я поняла-что можно скооперироваться и спокойно заказать в Питер, а вот по поводу камушков, крапивы и песочка, как быть?

    Ой, увидела ваше сообщение
    Можно через транспортную камнанию, от мешка , или посылку 9.5 кг ( корм + ассортимент ). Как определитесь пишите в ЛС.
    Это значит что и основной корм (помимо всего остального) можно в посылке заказать не 25кг, а меньше? Спасибо.
    Последний раз редактировалось CycolCa; 19.01.2010 в 16:18.

  3. #883
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Marusjjja
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    243
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 4 Час(ов) 37 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    я заказывала в питер посылкой 8,3 корма, 2 камня, и 1 кг крапивы, и того около 10 кг ;-)

  4. #884
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Demon
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Москва (Митино)
    Сообщений
    561
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Дня(ей) 11 Час(ов) 30 Минут(ы) 37 Сек.
    Записей в дневнике
    16

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Голодаем...
    Алексей, скажите, появиться ли корм на этой неделе?...
    ...так кто ж ты, наконец?
    - Я - часть той силы, что вечно
    хочет зла и вечно совершает благо.

    Гете. "Фауст"

  5. #885
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    В замечательный день 19 января 2010 года , когда на Руси праздновали Крещение Господне , водосвятие, когда вода обладает особой силой, была сделана 12 партия корма для шиншилл от Мира Шиншилл.
    День был действительно волшебный, неописуемая красота царила за МКАДом , даже словами передать сложно , все деревья и поля покрыты белоснежным снегом и на солнце всё сияет и воздух аж звенит от чистоты. Несколько раз видел как машины останавливались от такой красоты, и люди выходили с фото аппаратами и фотографировали. ( жалко фотика с собой не было ).


    Отпуск корма начинается в среду 20.01.10 с 18 до 22 и воскресенье с 11-13
    Так же на этой неделе 21.01.10 в четверг с 19-21 дополнительный день.
    Возможно ещё на следующей неделе какой то день сделаю дополнительным, когда со временем определюсь.
    Большая просьба , в первые дни приезжайте если у вас корм совсем закончился или уже заканчивается, если корм на какое то время ещё есть , то приезжайте на следующей неделе, ибо на улице холодно и что бы столпотворение не создавать. ( если приехали , то при возможности проходите в подъезд к лифту, там у окошечка теплее ждать ). Корма сделали много , всем желающим хватит , не волнуйтесь.

    Обещал написать какой ассортимент есть в наличии : основное это корм он 70 руб кг ( мешок 25+ кг - 1700 руб ), остальное сопутствующий ассортимент : травяные гранулы 40 руб кг , гранулированные лисья смородины 250 руб кг , камни для сточки зубов 15 руб щт, песок-пыль отечественный 30 руб кг , пыль импортная - белоснежная - 100 руб кг ( пакет 5 кг - 450 руб ) .

    Мой телефон для связи 8-915-0080311 . Так же большая просьба, постарайтесь во время отпуска корма звонить , если вы уже приехали за кормом или собираетесь приехать в этот день , просто поговорить о шиншиллах и о корме на другие дни лучше в другое время, а то приходится очень кратко отвечать. ( премещая корм в пространстве, сложно разговаривать )

    День когда будет отправка через транспортную кампанию уточняется , ибо в конце этой недели , либо в начале следующей.
    Всего отправок будет несколько , если хотите поучаствовать в следующей, то пишите в ЛС.
    Начало отправки посылок тоже ближе к концу недели.

    Всего корм 12-ой партии состоит из 26 ингредиентов, некоторые из них тоже многокомпонентные.
    Было много вопросов о новом запахе в 11 ой партии и даже выслушал много версий. ( никто не угадал ). Новый тон в запахе задаёт фенхель , его там очень мало, но запах можно уловить.

    Остальное при встрече
    Последний раз редактировалось Алексей; 20.01.2010 в 23:20.

  6. #886
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для ViVi_Cat
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Электросталь, Московская обл
    Сообщений
    472
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 16 Час(ов) 28 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Ждем посылку с нетерпением!!!!!Заранее спасибо!!!
    Масюки - это шушики,но только мои родные
    Информация скрыта Я не свихнулась. Я вообще такая.Информация скрыта
    Информация скрыта в ген.базеИнформация скрыта

  7. #887
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    CycolCa, Всё зависит сколько вам корма и другого ассортимента нужно . Если меньше мешка , то лучше заказать посылку с 9.5 кг корма + ассортимента. Если мешок корма, то к нему можно заказать ассортимент в любом количестве с отправкой через транспортную кампанию. Дело в том , что в транспортной кампании есть такое понятие как минимальный платёж и он равен 300 руб и небольшие количества оптимальнее отправлять посылкой, потому что посылки вы получаете в ближайшей к дому почте, не нужно ездить на транспортную кампанию и делать предоплату. А вот если у вас количества от мешка , то получить его через транспортную кампанию будет дешевле. Если у вас есть знакомые с которыми вы общаетесь и у них есть шиншиллы, то можете объедениться для совместных заказов через транспортную кампанию и например по очереди ездить забирать.
    Все же если это у вас первый заказ, то лучше заказать посылку, попробовать , понять в каком количестве и чего вам нужно.

  8. #888
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Алексеев Дима
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    819
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 41 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Доброй ночи ! Ждём не дождёмся посылки .Заранее спасибо за нелёгкий труд и внимание .

  9. #889
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для CycolCa
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    362
    Всего в онлайне
    18 Час(ов) 55 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Все же если это у вас первый заказ, то лучше заказать посылку, попробовать , понять в каком количестве и чего вам нужно.
    Да, я так и сделаю, у меня один трёхмесячный шуш, да ещё 4 пачки разного корма стоит, не знаю куда его теперь девать, но после прочтения стольких отзывов о вашей продукции, у самой потекли слюнки и "задушила жаба" почему у Шуни такого нет!?
    Только вот очень жаль, что у вас нет сена(( Шуня ну никак ни ест покупного, я уже 3 фирмы поменяла...одна солома, а так бы сразу у вас и заказала бы! Спасибо вам за то что вы есть!!!

  10. #890
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    CycolCa, Ну стоит корм и хорошо, у пачечного корма срок хранения большой написан. Будите добавлять при переходе, составлять смесь и за одно понаблюдаете .
    Не нужно вперёд хвалить , вы сначала попробуйте. Сена принципиально нет , сено это по любому зона риска и нужно уметь выбирать и проверять и всё равно постоянный риск. Количество сена которое желательно давать зависит от % клетчатки в корме. В данном корме клетчатки много , можно ещё и травяные гранулы до 10-20 % добавить. Тогда сена можно совсем не много давать , но главное хорошего, и особенно в времена далёкие от свежего сена надо быть осторожным.
    Последний раз редактировалось Алексей; 20.01.2010 в 04:52.

Страница 89 из 343 ПерваяПервая ... 6980818283848586878889909192939495969798109189289 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...