Тема: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

  1. #1751
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,816
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 31 Минут(ы) 37 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Стоило написать про большие коробки и после месяца отсутствия они появились, так что в понедельник будет хорошая отправка в больших коробках.

  2. #1752
    -------
    Фотогалерея:
    Аватар для irina445811
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    515
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 21 Час(ов) 22 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Алексей, а наша посылка ушла?????? Мы очень ждем?

  3. #1753
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Евгения 1
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    пушкино
    Сообщений
    360
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 6 Час(ов) 23 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Алексей, нам хоть примерно когда ждать? Я почтой не заказывала никогда, поэтому не могу даже предположить. Будем ждать сколько надо....

  4. #1754
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для IL286
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    89
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 50 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Добрый день.
    А что из ассортимента есть в наличии?

  5. #1755
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Эллис
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Новочеркасск Ростовской обл.
    Сообщений
    136
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 22 Час(ов) 28 Минут(ы) 26 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Добрый день! Написала заказ в личку. Жду ответа!))))
    Последний раз редактировалось Эллис; 20.11.2010 в 14:22. Причина: ошибка орфографическая

  6. #1756
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,816
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 31 Минут(ы) 37 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    По поводу посылок. Заказы собирались в течении полутора месяцев , но отправка идёт всего 2 недели . Так как до этого не было корма . С посылками я связался не сразу с момента производства корма , отправлять их долго , сложно и затратно . Так что лучше объединяйтесь и заказывайте транспортными компаниями . Будет и дешевле и быстрее. Не нужно меня подгонять с отправкой посылок, отправляю как могу . Если совсем достанет вообще прекращу отправку посылками. Все принятые заказы будут отправлены.

  7. #1757
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,816
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 31 Минут(ы) 37 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от IL286 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    А что из ассортимента есть в наличии?
    Смотрите первые посты в трёх выделенных темах, особенно в весёлом полднике , в первых сообщениях актуальная информация, скоро для удобства соберу весь ассортимент на одной странице.

  8. #1758
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Galja
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    3,428
    Всего в онлайне
    4 Месц. 1 День 18 Час(ов) 38 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    По поводу посылок. Заказы собирались в течении полутора месяцев , но отправка идёт всего 2 недели . Так как до этого не было корма . С посылками я связался не сразу с момента производства корма , отправлять их долго , сложно и затратно . Так что лучше объединяйтесь и заказывайте транспортными компаниями . Будет и дешевле и быстрее. Не нужно меня подгонять с отправкой посылок, отправляю как могу . Если совсем достанет вообще прекращу отправку посылками. Все принятые заказы будут отправлены.
    Ой,не надо прекращать отправку посылками.Мы Вам очень благодарны за такую нелегкую работу.

  9. #1759
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Ириник
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,195
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 11 Час(ов) 1 Мин. 18 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Алексей пожалуйста не надо прекращать отправки посылками.Как же мы будем обходиться без вашей помощи?Мы терпеливо ждем отправки и очень Вам благодарны.Если я и уточняла то это только для того что бы Вы не забыли (мало ли что).ПОЖАЛУЙСТА.
    Последний раз редактировалось Ириник; 20.11.2010 в 15:09.

  10. #1760
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Эллис
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Новочеркасск Ростовской обл.
    Сообщений
    136
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 22 Час(ов) 28 Минут(ы) 26 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Смущение Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    С посылками я связался не сразу с момента производства корма , отправлять их долго , сложно и затратно . Так что лучше объединяйтесь и заказывайте транспортными компаниями . Будет и дешевле и быстрее. Не нужно меня подгонять с отправкой посылок, отправляю как могу .
    Простите, пожалуйста, если виновата. Писала повторно, потому что не знаю, как узнать - дошло сообщение или нет - мне уже два человека писало, что личные сообщения от меня не доходят. Поэтому писала, чтобы понять - принят заказ или нет. И если принят, то когда, как и сколько денег отправлять (я же - первый раз заказываю...)

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Так что лучше объединяйтесь и заказывайте транспортными компаниями . Будет и дешевле и быстрее.
    Согласна, что нужно объединиться - только кто еще из Ростовской области заказывает? - Форумчане из Ростова - пишите, кто тоже заказывает (а то я пока таких не нашла((((

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Не нужно меня подгонять с отправкой посылок, отправляю как могу .
    Ещё раз простите- подгонять даже не было мысли. Спасибо огромное за Ваш труд, заранее благодарна. Ждать буду сколько надо.
    Юля.
    Последний раз редактировалось Эллис; 20.11.2010 в 15:26. Причина: Добавление

Страница 176 из 342 ПерваяПервая ... 76156167168169170171172173174175176177178179180181182183184185196276 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...