Страница 83 из 342 ПерваяПервая ... 6374757677787980818283848586878889909192103183283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 3411

Тема: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

  1. #821
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kuro4kas@rambler
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    151
    Всего в онлайне
    1 День 27 Минут(ы) 6 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    а какой срок годности у предыдущей 10-ой партии???
    а то у меня осталось немного

  2. #822
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от kuro4kas@rambler Посмотреть сообщение
    а какой срок годности у предыдущей 10-ой партии???
    а то у меня осталось немного
    Смотрим в первом посте этой темы когда она была сделана партия :
    28.09.09 Корм для шиншилл 10-ой партии сделан
    Добавляем 6 месяцев и получаем до конца марта 2010. Хранить тоже можно по разному, в среднем как я написал, а так сами смотрите .

  3. #823
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    334
    Всего в онлайне
    1 День 21 Час(ов) 24 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    После нового года, как обстоятельства сложатся. Если вам нужен корм сейчас , то делайте заказ на этой неделе , отправлю до НГ корм 11=ой партии , у него срок годности до конца мая 2010.
    Алексей,хотелось бы попробовать корм,как сделать заказ?Мне нужно не очень много кг 5 на пробу и привыкание к нему.

  4. #824
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    154
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    И у меня вопрос как можно было бы на Украину отослать,хочу попробывать его

  5. #825
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от FUFA Посмотреть сообщение
    Алексей,хотелось бы попробовать корм,как сделать заказ? Мне нужно не очень много кг 5 на пробу и привыкание к нему.
    Для меня до сих пор остаётся загадкой , как только заканчивается партия , сразу появляются желающие попробовать
    Давайте тогда дождёмся новой партии в 2010 году и сразу как появится приезжайте.

  6. #826
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от Шуншилка Посмотреть сообщение
    И у меня вопрос как можно было бы на Украину отослать,хочу попробывать его
    С проводниками передают корм те, у кого есть в Москве знакомые, кто может с этим помочь. К сожалению у меня нет на это времени и сил. В Москве корм передам , запакую , а вот с поездкой на вокзалы это как то сами организуйтесь.

  7. #827
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    334
    Всего в онлайне
    1 День 21 Час(ов) 24 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Для меня до сих пор остаётся загадкой , как только заканчивается партия , сразу появляются желающие попробовать
    Давайте тогда дождёмся новой партии в 2010 году и сразу как появится приезжайте.
    Так я и имею ввиду 2010 год,просто спрашиваю как сделать заявку,чтобы наверняка уже

  8. #828
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от FUFA Посмотреть сообщение
    Так я и имею ввиду 2010 год,просто спрашиваю как сделать заявку,чтобы наверняка уже
    Если вам нужен мешок корма в Москве или с отправкой в другие города, то желательно сделать заявку, что бы помочь мне определиться сколько корма делать и что бы тем кто сделал заявку точно хватило и оперативно отправить , обеспечить кормом сразу после его производства. Нам удаётся сделать так что заказавшие корм получают его в других городах чуть ли не через 5 дней после того как мы его сделаем и это очень хорошо. По идее можно заявки и не делать , всё равно отпускаем по факту приезда , но так удобнее. Так же удобно когда делают заявки на посылки , посылки отправляются по порядку поступивших заявок , и кто сделал заявку заранее получит посылку немного пораньше. Тем кто берёт корм в Москве меньше мешка , заявок делать не нужно , отпускаем по факту наличия. У меня всё равно не получится отказать тем кто приехал , ради того кто заказал но не приехал , поэтому и не принимаю заявок на количества меньше мешка.

  9. #829
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    334
    Всего в онлайне
    1 День 21 Час(ов) 24 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Если вам нужен мешок корма в Москве или с отправкой в другие города, то желательно сделать заявку, что бы помочь мне определиться сколько корма делать и что бы тем кто сделал заявку точно хватило и оперативно отправить , обеспечить кормом сразу после его производства. Нам удаётся сделать так что заказавшие корм получают его в других городах чуть ли не через 5 дней после того как мы его сделаем и это очень хорошо. По идее можно заявки и не делать , всё равно отпускаем по факту приезда , но так удобнее. Так же удобно когда делают заявки на посылки , посылки отправляются по порядку поступивших заявок , и кто сделал заявку заранее получит посылку немного пораньше. Тем кто берёт корм в Москве меньше мешка , заявок делать не нужно , отпускаем по факту наличия. У меня всё равно не получится отказать тем кто приехал , ради того кто заказал но не приехал , поэтому и не принимаю заявок на количества меньше мешка.
    Мне нужно сначала попробовать,а то куплю,а шуши есть не станут,кто их знает.А если станут,то на привыкание им 5 кг хватит.
    Информация тут будет о новой партии 2010 года? И куда приходить? Извиняюсь,что так много вопросов,но это ж первый раз,потом знать буду

  10. #830
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от FUFA Посмотреть сообщение
    Мне нужно сначала попробовать,а то куплю,а шуши есть не станут,кто их знает.А если станут,то на привыкание им 5 кг хватит.
    Информация тут будет о новой партии 2010 года? И куда приходить? Извиняюсь,что так много вопросов,но это ж первый раз,потом знать буду
    Я в общем ответил . Информация будет и в теме и в объявлении на главной странице форума. Как увидите объявление , звоните 8-915-0080311 всё расскажу.

Страница 83 из 342 ПерваяПервая ... 6374757677787980818283848586878889909192103183283 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

  1. Анастасия 27рус

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...