Тема: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

  1. #3321
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для 77777
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    38
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 21 Час(ов) 51 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Народ, никто не знает как с Алексеем связаться, с 3 ноября пишу периодически везде и нет ответа...
    С уважением, Елена.

  2. #3322
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ТалаТр
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    4,650
    Всего в онлайне
    1 Г. 11 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 19 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    С 19го так же) ... но остаётся только ждать.
    Как здорово, что в доме звери!, ...когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе

  3. #3323
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Черокки
    Регистрация
    24.02.2017
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    25
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 15 Час(ов) 46 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Тоже жду ответа от Алексея с 25 числа…
    Если я ничего не говорю, это еще не значит, что я не читаю. Информация скрыта

  4. #3324
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для MalInna
    Регистрация
    02.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    308
    Всего в онлайне
    8 Месц. 4 Дня(ей) 8 Час(ов) 15 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Алексей же написал, что с 8 ноября временное ограничение по отпуску товара до конца новогодних праздников. Зачем тут ещё перекличку устраивать кто ждёт ответа?..

  5. #3325
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ТалаТр
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    4,650
    Всего в онлайне
    1 Г. 11 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 19 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Так оплачено. И хочется верить в чудо, что до НГ отравится посылка...
    Ограничение.. но не прекращение же отпуска товаров?.. вот и ждём.
    Как здорово, что в доме звери!, ...когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе

  6. #3326
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.12.2017
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 19 Час(ов) 28 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Цитата Сообщение от MalInna Посмотреть сообщение
    Алексей же написал, что с 8 ноября временное ограничение по отпуску товара до конца новогодних праздников. Зачем тут ещё перекличку устраивать кто ждёт ответа?..
    Доброго времени суток, MalInna! Я думаю, что многие посетители форума восприняли это сообщение от Алексея что будет именно временное ограничение, а не прекращение. А вот фразу из сообщения "Возможно будет отправка мешками в ограниченном виде." я вообще восприняла, что ограничения будут касаться в основном крупных заказов

  7. #3327
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для MalInna
    Регистрация
    02.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    308
    Всего в онлайне
    8 Месц. 4 Дня(ей) 8 Час(ов) 15 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Цитата Сообщение от AngiRuss Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, MalInna! Я думаю, что многие посетители форума восприняли это сообщение от Алексея что будет именно временное ограничение, а не прекращение. А вот фразу из сообщения "Возможно будет отправка мешками в ограниченном виде." я вообще восприняла, что ограничения будут касаться в основном крупных заказов
    Кто как понял) Я наоборот поняла, что будет отправка мешками в ограниченном виде, а на отправку мелких заказов тем более времени не будет. В общем как только увидела рекомендацию пополнить запасы, так сразу и сделала...И, к счастью, его успели привезти
    Последний раз редактировалось MalInna; 05.12.2022 в 07:05.

  8. #3328
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.12.2017
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 19 Час(ов) 28 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Цитата Сообщение от MalInna Посмотреть сообщение
    Кто как понял) Я наоборот поняла, что будет отправка мешками в ограниченном виде, а на отправку мелких заказов тем более времени не будет. В общем как только увидела рекомендацию пополнить запасы, так сразу и сделала...И, к счастью, его успели привезти
    Повезло Вашим мышкам, что у них такая прагматичная мама . А вот моим ребятишкам не очень . Я сделала заявку спустя неделю и опоздала. Собственного запаса хватило только на пару недель. Наверное придется переходить на магазинный, хотя они все, не смотря на производителя, такие химозновонючие и шиншиллочкам выращенным на кормах от Алексея крайне не понравился такой поворот событий. На сене они тоже месяц не проживут

  9. #3329
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Кому нужен корм мешками по 25 кг ( Элитный и Фермерский ) с отправкой в другие города - присылайте заявки написав в заглавии письма слово МЕШКИ
    в конце следующей недели сделаем одну отправку .

  10. #3330
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Цитата Сообщение от ТалаТр Посмотреть сообщение
    Так оплачено. И хочется верить в чудо, что до НГ отравится посылка...
    Ограничение.. но не прекращение же отпуска товаров?.. вот и ждём.
    Вам была отправка 03.10

    Больше я вам никаких данных на оплату не давал и оплачивать не просил .

    Как появится возможность продолжить заниматься отправками я напишу на форуме и сделаю рассылку .

Страница 333 из 343 ПерваяПервая ... 133233313324325326327328329330331332333334335336337338339340341342 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...