Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Возростные соотношения.

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Евгения...
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Россия.Москва.
    Сообщений
    93
    Всего в онлайне
    1 День 14 Час(ов) 10 Минут(ы) 7 Сек.

    Возростные соотношения.

    Подскажите!Моему мальчику около 6 мес.и ему конечно нужна компания,но может получиться так что его невеста будет совсем малышка,когда я ее куплю(2 месяца это же малышка)).Мне обязательно ее отсаживать отдельно или они еще оба малыши и могут расти в одной клетке?

    Заранее спасибо.

  2. #2
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Svetlana
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,211
    Всего в онлайне
    1 День 49 Минут(ы) 23 Сек.

    Ответ: Возростные соотношения.

    Девочку растить отдельно - иначе возможна ранняя беременность (некоторые самцы уже в 3,5 мес. могут покрыть самку), а девочке это очень вредно.

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Евгения...
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Россия.Москва.
    Сообщений
    93
    Всего в онлайне
    1 День 14 Час(ов) 10 Минут(ы) 7 Сек.

    Ответ: Возростные соотношения.

    Конечно очень бы не хотелось.Но придется.Здоровье дороже.А до скольких месяцев их так держать?Погулять они вместе могут или вообще никаких контактов.

  4. #4
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Сантик
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,097
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 34 Минут(ы) 9 Сек.

    Ответ: Возростные соотношения.

    Держать девочку отдельно до 8 мес. и до веса(минимум!) 400 гр, а лучше если она будет весить грамм 500. Погулять могут под Вашим бдительным надзором, т.к. "свое темное дело" самец может сделать очень быстро, Вы и глазом не моргнете.
    Не существует пути к счастью:
    счастье - это и есть путь...


    У. Дайер

  5. #5
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Возростные соотношения.

    400г для савки в разведении этовсе-таки маловато. я считаю. что минимум вес должен быть 450г. Если, например вам повезет и вы купите крупную здоровую девочку, то она уже и в 6 мес возможно будет готова к размножению. Но не раньше 6. Если самка мелкая, то вожможно и до 10-12 мес придется держать отдельно.
    Есть еще такой вариант - можно купить уже подрощенную самочку, если найдете такую.

  6. #6
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Евгения...
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Россия.Москва.
    Сообщений
    93
    Всего в онлайне
    1 День 14 Час(ов) 10 Минут(ы) 7 Сек.

    Ответ: Возростные соотношения.

    Я бы с удовольствием купила подросшую,но я и маленькую то найти не могу.

  7. #7
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,816
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 18 Минут(ы) 28 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Возростные соотношения.

    Цитата Сообщение от Евгения... Посмотреть сообщение
    Подскажите!Моему мальчику около 6 мес.и ему конечно нужна компания,но может получиться так что его невеста будет совсем малышка,когда я ее куплю(2 месяца это же малышка)).Мне обязательно ее отсаживать отдельно или они еще оба малыши и могут расти в одной клетке?

    Заранее спасибо.

    Самое главное найти ту самочку , которая вам бы понравилась . Остальное уже дело техники . Если самочка будет соответствовать вашим мечтам , то тут и подождать можно , а с первой беременностью , ( ссаживанием вместе ) лучше не торопиться . Можно поставить 2 клетки рядом и они будут постепенно привыкать к друг другу.
    Так что ищите самочку , а когда ссаживать это уже по ходу дела подскажем .

  8. #8
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Евгения...
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Россия.Москва.
    Сообщений
    93
    Всего в онлайне
    1 День 14 Час(ов) 10 Минут(ы) 7 Сек.

    Ответ: Возростные соотношения.

    Спасибо всем!

  9. #9
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Возростные соотношения.

    Евгения а почему так печальны?

  10. #10
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Евгения...
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Россия.Москва.
    Сообщений
    93
    Всего в онлайне
    1 День 14 Час(ов) 10 Минут(ы) 7 Сек.

    Ответ: Возростные соотношения.

    Я так печальна потому,что никак не могу купить своему мальчишке парочку.

    Я почти купила уже однажды.нашла заводчицу на сайте чинклуба.она из киева,а я из москвы,но она уверила,что проблем с доставкой не будет всего за 40 у.е.
    Я согласилась.но тут началось самое интересное...ей срочно понадобилось уехать на два дня(уж не за нашей ли невестой)но она уверила,что "по делам"и в доказательство предложила прислать ее на день раньше.и вот за два часов до отправки поезда она мне пишет,что приехала к своей маме у которой наша невеста живет(хотя раньше утверждала,что девочка ее и живет с ней)и выяснила что девчушка наша подралась со своей сестрой(раньше она про сестру не говорила и продавала эту самочку,как единственного ребенка из этого помета)и эта "сестра" ей якобы прокусила ухо и уже довольно давно(!).закончилось тем,что она ее так и не успела посадить на поезд в этот день и пообещала,что переправит через неделю(!)(отличный срок,чтобы найти похожую девочку и продать мне ее как ту самую).
    А еще при условии что у нее пара самец белый вильсона и самка черный бархат она продает гетеробеж.довольно странная цветовая мутация... объясняет это тем,что подруга попросила продать.

    Может это конечно совпадения,но выглядит подозрительно.
    А я так и осталась без самочки.

    Добавлено через 27 минут
    Я так печальна потому,что никак не могу купить своему мальчишке парочку.

    Я почти купила уже однажды.нашла заводчицу на сайте чинклуба.она из киева,а я из москвы,но она уверила,что проблем с доставкой не будет всего за 40 у.е.
    Я согласилась.но тут началось самое интересное...ей срочно понадобилось уехать на два дня(уж не за нашей ли невестой)но она уверила,что "по делам"и в доказательство предложила прислать ее на день раньше.и вот за два часов до отправки поезда она мне пишет,что приехала к своей маме у которой наша невеста живет(хотя раньше утверждала,что девочка ее и живет с ней)и выяснила что девчушка наша подралась со своей сестрой(раньше она про сестру не говорила и продавала эту самочку,как единственного ребенка из этого помета)и эта "сестра" ей якобы прокусила ухо и уже довольно давно(!).закончилось тем,что она ее так и не успела посадить на поезд в этот день и пообещала,что переправит через неделю(!)(отличный срок,чтобы найти похожую девочку и продать мне ее как ту самую).
    А еще при условии что у нее пара самец белый вильсона и самка черный бархат она продает гетеробеж.довольно странная цветовая мутация... объясняет это тем,что подруга попросила продать.

    Может это конечно совпадения,но выглядит подозрительно.
    А я так и осталась без самочки.
    Последний раз редактировалось Евгения...; 23.03.2007 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...