Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 59

Тема: Появился дома зверь...

  1. #41
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Алёнка
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,324
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Появился дома зверь...

    Много? А мне чего-то всё мало
    Отдельно потому что 2 мальчика и девочка, пока девочка ещё растёт, попозже посажу их с одним из мальчишек. В общем после того как девочка подрастёт и я найду вторую девочку будет у меня 2 пары. К тому времени построим витрину и всё будет как надо. А пока кавардак у нас особенно по ночам )

  2. #42
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: Появился дома зверь...

    3-это совсем не много.
    Мне вот 10 мало. Точнее не мало, а есть желание иметь ещё, и знаю, что запросто потяну ещё 10, как в плане времени, так и в финансовом отношении.
    А касательно сна. Можно купить беруши. Отличная штука, когда все решают одновременно пошуметь.

  3. #43
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Кэт
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    1,150
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Появился дома зверь...

    И мне вот 10 мало) хочу еще да когда в одной комнате с ними живешь,беруши спасение, бо эти проказники ночью особенно любят пошуметь, ну вы и сами это все знаете)
    Пилот, очаровательный мальчик у вас, с именем конечно ему не очень повезло, но думаю вы смените гнев на милость, на них нельзя злиться
    Мальчик ваш похож очень на моего малыша рожденного у меня, я сначала подумала даже что это он и по возрасту ему как раз около 5) и звездочка такая же во лбу. Она исчезнет скоро, вот такой у меня был малыш, правда он в Воронеже сейчас. И ваш тоже думаю бархатный как и это мальчик.
    http://chinchilla.mhost.ru/forum/showthread.php?t=277
    Последний раз редактировалось Кэт; 03.05.2007 в 02:13.

  4. #44
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Появился дома зверь...

    Пилот, какой вы злой однако

  5. #45
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Алёнка
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,324
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Появился дома зверь...

    Ну что вы так? Мне, например, нравится имя Злыдень . Ведь произносить его можно жёстко, а можно мягко и ласково Это я к тому что простое "Васька" можно тАААк сказануть....
    Когда я была маленькая у нас был попугай волнистый, очень много говорил. Звали его Шурик. Так вот каждый божий день он по несколько часов проводил у зеркала и говорил: "Шурочка хороший, Шурочка красивая птичка..." В один прекрасный момент папа в шутку стал называть его Шут Гороховый. Так вот с тех пор по несколько часов в день мы слышали : "Шут Гороховый умничка, Шут Гороховый душка, да душка... " Так что с тех пор я поняла что в любом имени можно найти какую-то изюминку )

    Добавлено через 1 минуту 59 секунд
    А по поводу беруш - к сожалению нередко сталкиваюсь с тем что от использования беруш бывают достаточно сильные головные боли так что этот метод не для всех
    Последний раз редактировалось Алёнка; 03.05.2007 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение

  6. #46
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    26
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Появился дома зверь...

    10 и больше зверей - это для души или всё-таки для разведения? Ежели для души - широка она.....(с лёгкой завистью).
    Даже больше двух - на мой взгляд, только для заводчиков. Мысли взять приятельницу Злыдню возникают (мы тут подросши, слегка жеребцевать начинаем), только что с детьми делать, да и затраты времени на домашних любимцев возрастут кратно.... :-( К сожалению, во времени жёстко ограничен, и при отсутствие в городе (что регулярно) для одного сложно найти "няню", для двоих же, да и с возможной беременностью......(друзей жалко).

  7. #47
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Алёнка
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,324
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Появился дома зверь...

    Ну у меня 3 исключительно для души ) Каждый вечер потискать каждого, учитывая что каждый со своим характером,к каждому особый подход, каждому свои вкусняшки, у каждого свои особенности в поведении на руках и на прогулке... в общем, для меня это кайф ) И затягивает этот самый кайф как наркотик ) А если уезжаешь куда-то - ломки начинаются.... )
    А время - ну у меня его тоже немного, только после работы и немного, но я его распределяю на всех

  8. #48
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    26
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Появился дома зверь...

    Сделал несколько фоток зверя и сравнивая с предедущими, должен с прискорбием заметить, что "звезда во лбу" постепенно сходит на нет...
    Жаль, было весьма красиво.

  9. #49
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    940
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Появился дома зверь...

    Pilot мстя Ваша была ужасна , но с другой стороны прикольно. Я сейчас живу в одной комнате с 3 шушиками (мама и 2 детей) Им 20 мая будет 2 месяца. Скажу откравено, что отсыпатся буду на пенсии . Дети настолько ссобразительные, что диву даешься. Сегодня меня разбудил Фил в 5 утра, скача по мне. А Саби в этот момент гуляла в большой комнате. Где они в клетке нашли дырку ума не приложу

  10. #50
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Появился дома зверь...

    Так Татьян у тебя опять ночные прогулки начинаются Говорю замок вешай

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...