Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Пара к белому Вильсона

  1. #11
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Пара к белому Вильсона

    Тут целый форум владельцев и заводчиков, ну за исключением любителей поссумов и лемуров. Хорошего зверя купить в зоомагазине сложно, дороже, а ещё и большая вероятность того, что намучаетесь его лечить бог знает от чего. Плюс ко всему не известно его происхождение, точный возраст. Раз уж вы пришли на форум, то берите у заводчика.

    Корбархат это и есть коричневый бархат. Ну как вариант к белому Вильсона ещё чёрный бархат хорошо будет, если вам чёрные звери нравятся, правда он с белым пузиком.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  2. #12
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    25
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Пара к белому Вильсона

    Mari Ka,большое спасибо,будем искать,я его не в ближайшее время буду покупать,так что время поискать еще есть))

  3. #13
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    25
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Пара к белому Вильсона

    Цитата Сообщение от Kliodna Посмотреть сообщение
    Тут целый форум владельцев и заводчиков, ну за исключением любителей поссумов и лемуров. Хорошего зверя купить в зоомагазине сложно, дороже, а ещё и большая вероятность того, что намучаетесь его лечить бог знает от чего. Плюс ко всему не известно его происхождение, точный возраст. Раз уж вы пришли на форум, то берите у заводчика.

    Корбархат это и есть коричневый бархат. Ну как вариант к белому Вильсона ещё чёрный бархат хорошо будет, если вам чёрные звери нравятся, правда он с белым пузиком.
    а в результате детки получаться либо черные,либо белые?а можно черного с носителем фиолета например?или черного эбони?

  4. #14
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Пара к белому Вильсона

    Если вы возьмёте в пару кор. бархата, то получатся у вас стандарты, гетеробежи, былые Вильсона, бело-розовые, черные бархаты, коричневые бархаты, белые бархаты, бело-розовые бархаты.

    Если чёрный бархат, то получиться могут стандарты, белые Вильсона, белые бархаты. чёрные бархаты.

    Носителя фиолета нужно брать под носителя фиолета или под гомозиготного фиолета. Если вы возьмёте носителя фио под белого вильсона-неносителя, то фиолет никак не проявится. Хотя если цели получения фиолетов у вас нет, то вполне можно взять и носителя под неносителя. Детки от такой пары с вероятностью 50/50 будут носителями фиолета.

    В паре белый Вильсон+ эбони получиться могут стандарты, белые Вильсона, гетероэбони разной интенсивности и белые эбони. И вот как-раз с белыми эбони могут возникнуть проблемы, ибо не ясно взял ли шиншиллёнок ген эбони от родителя или нет, а если взял, то в каком кол-ве.

    А вообще вот:
    окрасы
    генетический калькулятор
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  5. #15
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    25
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Пара к белому Вильсона

    Kliodna,спасибо большое,на глаз видно,что нужно брать коричневого бархата))

  6. #16
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Дичка_Ленка
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,674
    Всего в онлайне
    2 Месц. 6 Дня(ей) 10 Час(ов) 42 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Пара к белому Вильсона

    бв с кор.бархатом - это да, союз многогранный) куда сложнее, когда бв с пастелью ссажены, или беж. с эбони - там такие вариации, что голова закружится, а глаз сломается в определении окраса)

  7. #17
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,030
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 28 Минут(ы) 59 Сек.

    Радость Re: Пара к белому Вильсона

    А у меня одна из пар БВ+БВ у них рождаются просто потрясающие детки!!!!!!
    Девочки, огромная просьба,только не надо сейчас рассказывать про летальный ген!!!!!!! за 2 с половиной года от всех наслушалась, ну рождается у них по одному щенку, ну и что???? Зато маме легче, малышу внимания больше и молочка!!! А то что в помете не 3-4-5 щенков, а всего один так мне- фиолетово, я не за деньги рублюсь))))) обоих их детишек оставила себе- они такие классные, будет в Питере выставка- обязательно приедем,покажемся, дальше ехать не могу- зверей жалко.
    Первого их сыночка(Дениску) ссадила со стандартной девочкой, получаются просто потрясные мозаички БВ. первые были почти белая девчушка с серой головкой и малыш стандарт, сейчас у них два мозаичных малыша.
    Вторая девочка от пары БВ+БВ - Самуэль бесподобная красотка, сейчас ссажена с гетеробежтиком, ждем красивых детей.
    Так что если захотите посмотреть, пишите в личку, я вам ссылку дам на фотки моих сокровищей!!!

  8. #18
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Пара к белому Вильсона

    Millenium71
    Главное. чтоб звери были качественные. А так я уже давно твержу, что не факт, что детей меньше то получается. Может, 1 шиншилла вообще свой белый ген не передаёт никогда. И такое бывает.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...