Страница 7 из 32 ПерваяПервая 1234567891011121314151627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 316

Тема: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

  1. #61
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для krinka54
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 16 Минут(ы) 45 Сек.

    Ответ: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Как же жаль и малышей, и мамочку ...Должна была сегодня ехать в эту пресловутую Кобру, но после этого...Держитесь, Катюша и Алексей, крепитесь изо всех сил. Сочувствую вам очень.

  2. #62
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для knop
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    538
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Час(ов) 27 Минут(ы) 18 Сек.

    Ответ: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Цитата Сообщение от krinka54 Посмотреть сообщение
    ...Должна была сегодня ехать в эту пресловутую Кобру, но после этого...
    В Кобре все врачи берутся лечить шиншей, но я бы не рисковала. Только Гершов, Васина, Васин (сейчас не принимает), а они бывают далеко не каждый день, и очередь к ним всегда огроменная...
    Шиншиллы - наше всё!

  3. #63
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Vilka
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    676
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 4 Час(ов) 3 Минут(ы) 23 Сек.

    Ответ: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Цитата Сообщение от knop Посмотреть сообщение
    В Кобре все врачи берутся лечить шиншей, но я бы не рисковала. Только Гершов, Васина, Васин (сейчас не принимает), а они бывают далеко не каждый день, и очередь к ним всегда огроменная...
    Васин сейчас принимает только на дому, вызвать можно по телефону 649-03-36 или 748-94-89.

  4. #64
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Прослеживается тенденция , как только врач начинает хорошо лечить шиншилл, его из Кобры увольняют или создают условия невозможные для работы.

  5. #65
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Vilka
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    676
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 4 Час(ов) 3 Минут(ы) 23 Сек.

    Ответ: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Прослеживается тенденция , как только врач начинает хорошо лечить шиншилл, его из Кобры увольняют или создают условия невозможные для работы.

    Увы, так оно и есть. Правда есть слабая надежда что к осень в Кобру вернётся Юлия Евгеньевна Малышева, но пока она очень пессимистично настроена на эту тему

  6. #66
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для knop
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    538
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Час(ов) 27 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    На прошлой неделе убедилась все в том же - если Кобра - то только Васина и Гершов.
    Привезла беременную самку с кровотечением. Порадовали нововведением, что Васина и Гершов работая всего 2 дня в неделю, один день только оперируют, и лишь один день ведут прием. Хотя на респешне я четко сказала, что мне нужны только они и я готова ждать конца операции, доплачивать за срочность и т.п. ко мне все же отправили молоденькую девочку. На мой вопрос, сталкивалась ли она с подобным, девочка фыркнула и заявила, что я могу отказаться от ее услуг, если она меня не устраивает и ехать в другую клинику. Ну конечно, мне до Кобры добираться более 2.5 часов, потом сидеть в очереди, а потом уезжать ни с чем с кровящей шиншиллой... Да и ехала я конкретно к Гершову с Васиной, т.к. кроме них обращаться не к кому - Альшинецкий такого рода операции не делает, Высоких - в командировке, Польшкова - в отпуске. Короче, думаю все представляют, что я сказала молодой эскулапше... Заставила сделать ее УЗИ (повторно, одно у меня уже было сделанное ранее в др. клинике), ничего нового она не увидела и не предложила, кроме как колоть окситацин. Узнав, что оперировать в этот день (если будет показана операция) будут все равно Гершов и Васина, я стала настаивать на операции - как вариант заставить все же пропустить меня к этим врачам на прием... Вообщем, счастье, что они уже знают меня в лицо - осмотрели, посоветовали, прокесарили. Дитенка не спасли, к одному плоду прилагались 3 детских места (все со слов врачей). Матку оставили, но я пока сильно не радуюсь - первый раз у меня такое. Операцию зверь перенес хорошо, сделали все очень быстро (вспоминаю рассказ Алексея про 5 часов ожидания), зверя вынесли уже бодро скачущего и жующего сено. Заплатила около 6 тыс. Читая ранее Алексея дала себе установку забрать плоды, но теперь прекрасно его понимаю - стресс и нервозность когда режут твоего питомца настолько велики, что я вспомнила об этом лишь выехав уже на МКАД. Даже не спросила, какого же цвета ребенок был...
    Прокололи байтрил, от себя добавила гамавит п/к и глюкозу в рот...Пока ничего не загадываем, лечимся, стабилизируемся.
    Последний раз редактировалось knop; 11.07.2008 в 15:27.
    Шиншиллы - наше всё!

  7. #67
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для knop
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    538
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Час(ов) 27 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    На прошлой неделе убедилась все в том же - если Кобра - то только Васина и Гершов.
    Привезла беременную самку с кровотечением. Порадовали нововведением, что Васина и Гершов работая всего 2 дня в неделю, один день только оперируют, и лишь один день ведут прием. Хотя на респешне я четко сказала, что мне нужны только они и я готова ждать конца операции, доплачивать за срочность и т.п. ко мне все же отправили молоденькую девочку. На мой вопрос, сталкивалась ли она с подобным, девочка фыркнула и заявила, что я могу отказаться от ее услуг, если она меня не устраивает и ехать в другую клинику. Ну конечно, мне до Кобры добираться более 2.5 часов, потом сидеть в очереди, а потом уезжать ни с чем с кровящей шиншиллой... Да и ехала я конкретно к Гершову с Васиной, т.к. кроме них обращаться не к кому - Альшинецкий такого рода операции не делает, Высоких - в командировке, Польшкова - в отпуске. Короче, думаю все представляют, что я сказала молодой эскулапше... Заставила сделать ее УЗИ (повторно, одно у меня уже было сделанное ранее в др. клинике), ничего нового она не увидела и не предложила, кроме как колоть окситацин. Узнав, что оперировать в этот день (если будет показана операция) будут все равно Гершов и Васина, я стала настаивать на операции - как вариант заставить все же пропустить меня к этим врачам на прием... Вообщем, счастье, что они уже знают меня в лицо - осмотрели, посоветовали, прокесарили. Дитенка не спасли, к одному плоду прилагались 3 детских места (все со слов врачей). Матку оставили, но я пока сильно не радуюсь - первый раз у меня такое. Операцию зверь перенес хорошо, сделали все очень быстро (вспоминаю рассказ Алексея про 5 часов ожидания), зверя вынесли уже бодро скачущего и жующего сено. Заплатила около 6 тыс. Читая ранее Алексея дала себе установку забрать плоды, но теперь прекрасно его понимаю - стресс и нервозность когда режут твоего питомца настолько велики, что я вспомнила об этом лишь выехав уже на МКАД. Даже не спросила, какого же цвета ребенок был...
    Прокололи байтрил, от себя добавила гамавит п/к и глюкозу в рот...Пока ничего не загадываем, лечимся, стабилизируемся.

    ЭТО ГЛЮК - ПОВТОРНЫЙ ПОСТ! ЕСЛИ МОЖНО, УДАЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.
    Шиншиллы - наше всё!

  8. #68
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.12.2006
    Сообщений
    645
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 14 Час(ов) 13 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    knop, будем надееться, что всё будет хорошо с самочкой. Я уже дважды была там с кесаревым. В апреле со своей, в июне возила подружкину шиншилку. Самки выжили, но матка в обоих случаях была удалена, так как меня убеждали, что для животного это лучше, мол меньше риск осложнений. Хочу ещё добавить, что теперь в Кобре работает молодой доктор Андрей Леонтьевич Костров, он ученик Анастасии Никитовны. Мне понравилось, как он осмотривал мою самку, сам предложил сделать УЗИ, но вот оперировала нас другая врач, хотя я просила Кострова. А во второй приезд была другая бригада, так даже УЗИ не стали делать. Вообще, давно меня мучит вопрос-имеет право клиент требовать УЗИ, ренген? Или всё на усмотрение врача?

  9. #69
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для knop
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    538
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Час(ов) 27 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Цитата Сообщение от kora Посмотреть сообщение
    .....теперь в Кобре работает молодой доктор Андрей Леонтьевич Костров, он ученик Анастасии Никитовны....
    ......Вообще, давно меня мучит вопрос-имеет право клиент требовать УЗИ, ренген? Или всё на усмотрение врача?
    Да, я знаю Я с ним в этот период паники тоже созванивалась Но, как я поняла, он пока еще сам не делает оперативных вмешательств. Хотя.. просто в тот день смена была не его...

    Я не знаю, имеет ли право клиент требовать что-то, но я требую, всегда настойчиво и если меня не слышат - даже резко. Вот честно, когда речь идет о здоровье моих питомцев, я как-то не церемонюсь. А когда врачи понимают, что я немного разбираюсь в том, чего требую - отношение совсем другое сразу - часто мои посещения врачей проходят по принципу "доктор, у меня сомнения такие-то и такие-то, может это быть то-то и то-то?" - "вы так думаете? ну что ж, давайте попробуем, этот вариант надо исключить"...
    Может быть, еще имеет значение тот факт, что животных у меня много и разных, я постоянно с кем-нибудь мотаюсь по врачам, всех уже врачей знаю, и к каждому новому прихожу по протекции от предыдущего
    Шиншиллы - наше всё!

  10. #70
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Vilka
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    676
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 4 Час(ов) 3 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    knop, держитесь и девочку выхаживайте, надеюсь всё у вас хорошо будет. Увы, сейчас все врачи в отпусках или командировках... На крайняк в Кобре есть еще врач Волкова, я сама к ней попадала всего пару раз, но именно к ней советует обращаться Ю.Е. Малышева. Волкова по крайней мере соображает что с грызунами делать.

    К М.В. Васиной на операцию-то проблематично записаться, не то что на прием попасть просто так... хотя меня уже тоже давно в Кобре в лицо знают, правильно вы пишете, всегда надо настаивать на своём. Если кажется что врач не прав - надо 20 раз переспросить и выразить сомнения. Это лучше чем потом хоронить "ошибки" врачей. Мы у Марьяны Васиной оперировались 5 раз за последние 2 месяца - никаких нареканий абсолютно.

    Еще раз удачи вам и выздоравливайте!

Страница 7 из 32 ПерваяПервая 1234567891011121314151627 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...