Страница 8 из 32 ПерваяПервая 123456789101112131415161728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 316

Тема: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

  1. #71
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для knop
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    538
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Час(ов) 27 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Спасибо за сочувствие, будем стараться поправиться как можно быстрее.
    Про Волчкову - учту, эта фамилия для меня совсем новая, спасибо!
    Шиншиллы - наше всё!

  2. #72
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Vilka
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    676
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 4 Час(ов) 3 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Цитата Сообщение от knop Посмотреть сообщение
    Спасибо за сочувствие, будем стараться поправиться как можно быстрее.
    Про Волчкову - учту, эта фамилия для меня совсем новая, спасибо!
    Только она Волкова, а не Волчкова

  3. #73
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для knop
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    538
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Час(ов) 27 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Цитата Сообщение от Vilka Посмотреть сообщение
    Только она Волкова, а не Волчкова
    Упс.... Ну конечно, ВоЛКова. оЧИпятка...
    Шиншиллы - наше всё!

  4. #74
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Vilka
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    676
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 4 Час(ов) 3 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Обновился сайт клиники: cobravet.ru/index.html
    Теперь чтобы не было всяких недоразумений, можно посмотреть фотографии врачей, и точно знать кто есть кто
    Последний раз редактировалось Алексей; 23.07.2008 в 12:31.

  5. #75
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для knop
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    538
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Час(ов) 27 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Ой, а Ириска-то моя по-ходу теперь звезда Это ведь вроде ее Марьяна Валерьевна держит на руках И по времени совпадает.... Да? или мы пытаемся присвоить чью-то славу? Народ, признавайтесь, чей зверь позировал с Марьяной Валерьевной?????

    [/QUOTE]
    Шиншиллы - наше всё!

  6. #76
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Цитата Сообщение от knop Посмотреть сообщение
    Ой, а Ириска-то моя по-ходу теперь звезда Это ведь вроде ее Марьяна Валерьевна держит на руках И по времени совпадает.... Да? или мы пытаемся присвоить чью-то славу? Народ, признавайтесь, чей зверь позировал с Марьяной Валерьевной?????

    [/QUOTE]


    А вы не присутствовали при фотографировании ? Получаеться врач взял животное на процедуры , а сам с ним на фотоссесию без разрешения хозяина ?

  7. #77
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Да, все прекрасно в Кобре - только вот еще бы вылечивали они хоть кого-нить.
    Я говорю, непро понос, коньюктивит и насморк (это все фигня и все уже давно это могут вылечить и без их помощи), а про действтельно тяжелые заболевания, например, про разрыв кишки или про выпадение кишки, про заворот кишок.
    А то только диагнозы ставят и деньги дерут, а потом только руками разводят: "ну что вы хотите, это же грызун".

  8. #78
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Vilka
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    676
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 4 Час(ов) 3 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Цитата Сообщение от Star Посмотреть сообщение
    Да, все прекрасно в Кобре - только вот еще бы вылечивали они хоть кого-нить.
    Я говорю, непро понос, коньюктивит и насморк (это все фигня и все уже давно это могут вылечить и без их помощи), а про действтельно тяжелые заболевания, например, про разрыв кишки или про выпадение кишки, про заворот кишок.
    А то только диагнозы ставят и деньги дерут, а потом только руками разводят: "ну что вы хотите, это же грызун".

    Тут скорее не в Кобре дело... бывают такие проблемы, которые объективно нерешаемы... и операции после которых часто не выживают животные. Увы, не всё поддаётся лечению, а деньги мы тратим по собственной инициативе.
    Бывают конечно откровенные косяки, но такие косяки за всеми врачами есть. Не ошибается как известно только тот, кто ничего не делает. Мне тоже гробили животных и в кобре, и в миве, и в зоопарке, но к сожалению делать нечего, со сложной хирургией мало кто справляется, и кобра в этом случае один из самых хороших вариантов ИМХО.

  9. #79
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Видимо мне не везло с коброй особенно, т.к. у меня после ее нет ни одного выжившего животного. Хотя я там была частым гостем.
    Я не говорю, что врачи должны все, но пусть хотя при признают то, что это невозможно и они это не могут. А то строят из себя особо умных... а все бестолку. Особенно любят ставить диагноз "запор" и назначать лечение от пресловутого запора, а дело вовсе и не в нем... У них беременность - это запор.
    А сколько животных мне загробили в кобре и не сосчитать...
    Ох, надеюсь, что другим там больше повезет, чем мне.

  10. #80
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Цитата Сообщение от Vilka Посмотреть сообщение
    Тут скорее не в Кобре дело... бывают такие проблемы, которые объективно нерешаемы... и операции после которых часто не выживают животные. Увы, не всё поддаётся лечению, а деньги мы тратим по собственной инициативе.
    Бывают конечно откровенные косяки, но такие косяки за всеми врачами есть. Не ошибается как известно только тот, кто ничего не делает. Мне тоже гробили животных и в кобре, и в миве, и в зоопарке, но к сожалению делать нечего, со сложной хирургией мало кто справляется, и кобра в этом случае один из самых хороших вариантов ИМХО.
    Особенно когда при кесарево с новорожденных не снимают пленку и они задыхаються с открытыми глазами . ( что говорит что в момент когда их достали они были живы ) . А потом начинают рассказывать сказки что они плохо пахли расчитанную на лохов. Что бы почуствовать запах надо снять пленку и даже со снятой пленкой через 3 часа ( как вернулся домой ) запаха вообще не было без пленки .
    То что через сутки умерла самка , то тут даже претензий нет . Я попросил сделать кесарево с сохранением матки . Почему то во многих местах кесарево с сохранением делают без проблем и даже сами врачи говорят что это не сложно , просто нужно быть чуть аккуратнее , а эти супер специалисты не могут .
    А про то как уговаривают делать операции ( уверяя в своей супер компетенции ) , что бы получить деньги , и после которых животные умирают или остаються калеками это вообще отдельная история.
    Кобра была хорошей клиникой когда она только открылась , сейчас это машинка по печатанью денег , все врачи старого состава ( которые сделали им имя ) сменились или были уволенны , поэтому нужно быть очень аккуратным с ними .
    Последний раз редактировалось Алексей; 23.07.2008 в 15:45.

Страница 8 из 32 ПерваяПервая 123456789101112131415161728 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...