Страница 9 из 32 ПерваяПервая 12345678910111213141516171829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 316

Тема: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

  1. #81
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Vilka
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    676
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 4 Час(ов) 3 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Особенно когда при кесарево с новорожденных не снимают пленку и они задыхаються с открытыми глазами . ( что говорит что в момент когда их достали они были живы ) . А потом начинают рассказывать сказки что они плохо пахли расчитанную на лохов. Что бы почуствовать запах надо снять пленку и даже со снятой пленкой через 3 часа ( как вернулся домой ) запаха вообще не было без пленки .
    Ну это уже просто откровенный косяк... я не знаю что за врач мог до такого додуматься, я в Кобру езжу только к двум определенным врачам. Хотя понятное дело что в экстренных случаях выбирать врача особо не приходится

    Мне одного зверя там тоже угробили совершенно тупо... дозировку лекарств рассчитали так, что от этого просто отказали почки...

  2. #82
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Цитата Сообщение от Vilka Посмотреть сообщение
    Мне одного зверя там тоже угробили совершенно тупо... дозировку лекарств рассчитали так, что от этого просто отказали почки...
    Может я и жестока, но по моему мнению такие ошибки не прощаются, я бы руки за такое отрубала, что бы больше неповадно было. Я понимаю, что все мы люди, но как можно дозу перепутать врачу! Я сама лечу всех своих звериков, но дозу ни разу не путала, а я совсем не врач.
    А про то что пленку не сняли с малыша - это вообще самое ужастное из всего что было в Кобре - это примерно из того же разряда, что дозу перепутать! Самый откровенный косяк, из-за чьих то кривых ручек любимое животное лишается жизни.
    И вообще все врачи там высокомерные и не хотят ничего слушать - они же врачи, квалифицированные! А могли бы и послушать, авось пограмотнее стали бы.
    А как мне спицу шиншилле в ногу вставили, а которой она в итоге умерла. Как я просила просто ампутировать, а мне сказали, что я живодер и не люблю свое животное... Если бы ампутировали, то шиншилла бы через 2 недели скакала бы уже, а с их спицей 2 мес промучилась...
    Вообщем не люблю я врачей. Если не знают, то пусть хотя бы признают это!
    Последний раз редактировалось Star; 24.07.2008 в 11:49.

  3. #83
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Vilka
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    676
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 4 Час(ов) 3 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Да я сейчас тоже в плане терапии к врачам не обращаюсь, только в очень крайних случаях... и то скорее просто посоветоваться, а не чтобы диагноз угадали...

    По поводу хирургии в любом случае приходится в Кобру ездить. Мне наверное очень везло, но за последние 4 года у меня после операций ни одно животное не погибло. Это уже хорошо, если учитывать сколько зверей мне запороли например в МиВе... или сколько хроников я получила после лечения в Юниоре.

  4. #84
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    У врачей нет интереса, нет заинтересованности в том, что бы зверь поправился. Врач назначает лечение и в большинстве случаев не знает дальнейшую судьбу. Раз к нему не пришли повторно - значит все хорошо. И следующему пациенту назначает тоже самое.
    Интерес, только как денег заработать, одна теория, а практике никакой.

    Был один хороший доктор Обойшев Владимир ..., он в миве на нагатинской работал 3 года назад. Потом уволился и пропал. Он может и не гений, но он старался понять причину, и если не знаю, то так и говорил. От него я многому научилась и только он мне многих животных спасал. Очень жаль что я его потеряла.

  5. #85
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Vilka
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    676
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 4 Час(ов) 3 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Цитата Сообщение от Star Посмотреть сообщение
    У врачей нет интереса, нет заинтересованности в том, что бы зверь поправился. Врач назначает лечение и в большинстве случаев не знает дальнейшую судьбу. Раз к нему не пришли повторно - значит все хорошо. И следующему пациенту назначает тоже самое.
    Интерес, только как денег заработать, одна теория, а практике никакой.

    Был один хороший доктор Обойшев Владимир ..., он в миве на нагатинской работал 3 года назад. Потом уволился и пропал. Он может и не гений, но он старался понять причину, и если не знаю, то так и говорил. От него я многому научилась и только он мне многих животных спасал. Очень жаль что я его потеряла.
    В Кобре тоже есть хорошие врачи, просто тут как повезёт. У меня вот с Обойшевым не сложилось. Кстати он сейчас принимает и оперирует в Скрябинке, если надо - скину его контакты

  6. #86
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Вилка, буду очень благодарна за его координаты.

    Да, в этом деле действительно - как повезет!

  7. #87
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Olya
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    629
    Всего в онлайне
    20 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Цитата Сообщение от Star Посмотреть сообщение
    Может я и жестока, но по моему мнению такие ошибки не прощаются, я бы руки за такое отрубала, что бы больше неповадно было. Я понимаю, что все мы люди, но как можно дозу перепутать врачу!
    Кать, руки я бы оставила, а вот практики бы доктора лишила раз и на всегда! Возможно, это бы заставило бы думать перед тем, как что-то делать.

  8. #88
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Это называется врачебная ошибка...
    Я смотрела передачу про человеческих врачей и их ошибки - максимум наказания за искалеченную человеческую жизнь - это понижение в должности.

    Мир несправедлив.

  9. #89
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для knop
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    538
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Час(ов) 27 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    А вы не присутствовали при фотографировании ? Получаеться врач взял животное на процедуры , а сам с ним на фотоссесию без разрешения хозяина ?[/QUOTE]

    Нет, не присутствовала. Ее забрали на операцию, я ожидала в коридоре. Видимо, прооперировали, и перед тем как меня позвать и щелкнули - это объясняет и немного вколоченный вид животного на фото.
    Но я, честно, не в претензии Главное, что она выжила и ТТТ поправляется.
    Шиншиллы - наше всё!

  10. #90
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для rad1anto4ka
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 5 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Цитата Сообщение от Vilka Посмотреть сообщение
    К М.В. Васиной на операцию-то проблематично записаться, не то что на прием попасть просто так... Мы у Марьяны Васиной оперировались 5 раз за последние 2 месяца - никаких нареканий абсолютно.
    Почитала отзывы про клинику, Господи, как мне повезло оказывается!
    У меня у мальчишки после брачных игр случилась беда. Я дура не знала даже про волосяное кольцо, а оно сделало свое дело - фимоз. В обычной клинике развели руками, типо звоните завтра, может завтрашний врач возмется делать ампутирование члена. Звоню в Кобру, типо у Вас запись? На когда запишите нас на ампутацию? Только на след.неделю, все забито! Я говорю, Я НЕ МОГУ ЖДАТЬ ТАК ДОЛГО! В час ночи прилетели в клинику, нас приняли, сказали приезжать прямо с утра на экстренную операцию, врачи выкроят время и прооперируют, т.к. ждать нельзя. Утром приехали, шинша посмотрели забрали, честно сказали что очень вероятен летальный исход дела. Через 4 часа сказали что операция прошла успешно, приезжайте вечером за шиншем. В семь вечера я его забрала. Мне врач все очень подробно рассказала, ответила на все вопросы, сделала нам аккуратный пенис, объяснила и показала как лечить шинша. Я спросила как Вас зовут... Васина Марьяна Валерьевна. Спасибо Боженьке, за то что вот так негаданно удачно отправил нас к Марьяне Валерьевне! Я даже не беру в расчет то, что мой шуршик может умереть! ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО! МЫ ВЫЗДОРОВЕЕМ! ВЕДЬ НАС МАМКА ЛЮБИТ, И НАМ ЕЩЕ ДЕТЕЙ ВОСПИТЫВАТЬ! Спасибо Кобре, за участие и ответственный подход к животным!
    В России две беды, и одна из них ремонтирует другую.

Страница 9 из 32 ПерваяПервая 12345678910111213141516171829 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...