Страница 22 из 32 ПерваяПервая ... 213141516171819202122232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 316

Тема: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

  1. #211
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Цитата Сообщение от Lelya Посмотреть сообщение
    что, возможно, там просто какой то ингредиент не идет моим зверям индивидуально
    Вот я вам и советую - больше корм у Алексея не покупать. Что бы не было дальнейших проблем ни у вас ни у нас
    Я на вас нападаю? Вы считаете, что мне это надо? Абсолютно не интересено, я вас не знаю и не знакомиться не планирую, поэтому и "нападать" на вас мне нет никакого удовольствия. Я вообще крайне редко "нападаю", когда совсем уже труба.
    У вас своя правда, у нас своя.
    И прошу заметить, что вам ни кто не грубил и уж тем более не желала сметри вашим питомца - про смерть это как раз ваши слова.

    А Кобру я знаю уже много-много лет, еще когда вагончики были, а не красивое здание. И я вам даю 100% , что врачи в Кобре сечас не те, которые лечили и были там раньше. Весь врачебный состав обновился.

  2. #212
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Цитата Сообщение от Lelya Посмотреть сообщение
    Странные какие то Вы люди, Катя и Алексей! Разве я Вас обвиняла? Или может быть Ваш корм критиковала? Еще раньше я об этом говорила, что, возможно, там просто какой то ингредиент не идет моим зверям индивидуально. Именно поэтому спросила о составе. А Вы вместо помощи, грубите, злитесь, нажелали моим зверям и смерти и всего, чего угодно! Это мне Вас жаль. Только люди, чувствующие вину и неуверенные в себе могут сразу становиться в оборонительную позу. Понятно - нападение - это лучший способ защиты. Только от кого защищаетесь то? Если только от себя самих.
    Извините, что вмешиваюсь, НО - сначала надо успокоиться и, потом в спокойном состоянии перечитать то, что Вам написали Катя и Алексей?, потому как при спокойном прочтении никакой злости и раздражения я там не заметела ни в малейшей степени. А уж тем более смерти Вашим питомцам никто не желал - с чего Вы это взяли???

    В оборонительную позицию встают абсолютно ВСЕ люди, которых в чем-либо пытаются обвинить - это нормальная человеческая реакция.
    Думаю, что люди, которые делают корм и кормят этим кормом такое количество своих зверей не будут рисковать здоровьем своих питомцев и кормить их некачественным кормом - это основной аргумент в пользу этого корма. Хотя состав я бы тоже хотела знать - у меня просто привычка такая - постараться узнать и разобраться во всем по максимуму.

  3. #213
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Цитата Сообщение от Lelya Посмотреть сообщение
    Странные какие то Вы люди, Катя и Алексей! Разве я Вас обвиняла? Или может быть Ваш корм критиковала? Еще раньше я об этом говорила, что, возможно, там просто какой то ингредиент не идет моим зверям индивидуально. Именно поэтому спросила о составе. А Вы вместо помощи, грубите, злитесь, нажелали моим зверям и смерти и всего, чего угодно! Это мне Вас жаль. Только люди, чувствующие вину и неуверенные в себе могут сразу становиться в оборонительную позу. Понятно - нападение - это лучший способ защиты. Только от кого защищаетесь то? Если только от себя самих.

    P.S. насчет состава, по поводу которого мы с Вами и раньше общались, Алексей, так именно поэтому я и не кормила Вашим кормом постоянно, а делала перерыв. Потому, что хоть в то время состав и был очень хороший, но иммуностимуляторы, которые в то время входили в корм, и лекарственные растения, давать постоянно, это все равно что на допинг сажать, поэтому я делала перерывы. Просто не афишировала это специально, чтобы у кого нибудь не возникли сомнения по поводу качества корма и у Вас с Катей не было бы ни малейших проблем с его продажей, во всяком случае по моей вине. Вы не оценили моего доброжелательного отношения, а выразили свое негативное отношение в очень грубой форме в одной из моих тем. Месть не украшает мужчину. Это мелко.

    У меня к вам просьба, не покупайте больше корм и не приезжайте за ним. Вроде прошлый раз мы уже об этом договаривались. Нравится вам эксперементировать с разными собственными добавками - ради бога, но пожалуйста не нужно в это вмешивать корм и потом его обвинять. Как вам помочь в экспериментах я не знаю , так же я не знаю как балансировать корм + например сушоные помидоры, или в смесях с кормами с антибиотиками и консервантами, так же не знаю как балансировать ваши постоянные перескоки с одного корма на другой, и как можно помочь человеку если он всё равно делает по своему.
    Да, ваше мнение о травах основанные на этикетках к их экстрактам продаваемых в человеческих аптеках я уже слышал, никакого отношения к натуральному сырью они не имеют, тем более к шиншиллам , тут всё несколько по другому. А рассуждения типа, если беременную женьщину кормить комбикормом для шиншилл то это может плохо сказаться на беременности, следовательно и шиншиллам во время беременности давать нельзя, разве что улыбают. В этом плане я предпочитаю прислушиваться к мнению людей имеющих учёные степени и многолетний опыт в производстве кормов для животных, уж простите.
    Есть у вас своя теория о питании, ради бога кормите по ней, но тогда не нужно других обвинять. Я вот кормлю по другой теории , у меня проблем нет.
    Если бы я знал как вы выглядите, или хотя бы имел вашу фото. я мог бы вам наглядно продемонстрировать разницу между перепродажей кормов ради прибыли и тем когда делают корм ради исскуства, когда в стоимость корма не входят мои временые и физические затраты.

  4. #214
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lelya
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    569
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Дня(ей) 22 Час(ов) 2 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Цитата Сообщение от Вера 28.08 Посмотреть сообщение
    Извините, что вмешиваюсь,

    В оборонительную позицию встают абсолютно ВСЕ люди, которых в чем-либо пытаются обвинить - это нормальная человеческая реакция.
    Думаю, что люди, которые делают корм и кормят этим кормом такое количество своих зверей не будут рисковать здоровьем своих питомцев и кормить их некачественным кормом - это основной аргумент в пользу этого корма. Хотя состав я бы тоже хотела знать - у меня просто привычка такая - постараться узнать и разобраться во всем по максимуму.
    Да ничего, Вера, наоборот, спасибо, что обратили внимание. Мне просто хотелось бы наконец вылечить зверей, потому, что и я и они очень устали. Мне бы хотелось, чтобы внимательно читали и мои посты тоже. Хоть у меня на сайте и не такой статус как у Алексея, но разве справедливость не для всех одинаковая?

    Цитата Сообщение от Lelya Посмотреть сообщение
    Алексей, я не обвиняю Ваш корм. Упомянула про него только потому, что ответила на вопрос девочек, кормлю ли одним Престижем. Сейчас обсуждать тему технологии изготовления концентратов и их приемуществ нет никакого желания. У меня болен зверь и я хочу его вытянуть. Здоровые шиншиллы по-прежнему едят ваш гранулят (вернее та, которая сидит отдельно).

    Вера, где же тут обвинения? В чем?

    Разве не Ваши слова, Алексей?

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    По мимо лечения всегда важно понять и установить причину , что бы подобное не повторялось.

    Вот я и пыталась установить прчину, когда заболели остальные...

    Цитата Сообщение от Lelya Посмотреть сообщение
    Да...все таки причина оказалась - корм...заболели остальные шиншиллы...Алексей, какой состав был в предпоследней партии вашего корма? [B](хотя, остается еще подозрение на простейших...но А. Высоких считает, что это совсем не факт и больше подозревает корм...).
    И, справедливости ради, если заметили, я указала еще одну возможную причину...И что в ответ? Желание помочь?

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Ну и покупайте корм у Высоцких и больше ко мне за кормом не приезжайте. .
    Или может быть ободрение и пожелание выздоровления? Может быть человеческое участие?


    Цитата Сообщение от Star Посмотреть сообщение
    ...Что ж, пусть Кобре вас вылечат, хотя очень сомневаюсь, т.к. живыми оттуда редко выходят.
    .

    Цитата Сообщение от Lelya Посмотреть сообщение
    ....Катя и Алексей! Разве я Вас обвиняла? Или может быть Ваш корм критиковала? Еще раньше я об этом говорила, что, возможно, там просто какой то ингредиент не идет моим зверям индивидуально. Именно поэтому спросила о составе.....
    И что? Мне опять очень захотели помочь?

    Цитата Сообщение от Star Посмотреть сообщение
    ...советую - больше корм у Алексея не покупать. Что бы не было дальнейших проблем ни у вас ни у нас .

    Чтобы не было проблем, я и должна знать их причину. и спрашивала не длятого, что мне так хочется езить за вашим кормом, а не хотела упустить настоящую важную проблему, поскольку совсем не уверена, что это корм МШ....По-видимому, у Вас другое мнение....И Вы в нем больше сомневаетесь, чем я.

    (Интересно, а у Вас то какие могут быть дальнейшие проблемы?)

  5. #215
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Lelya,Вы всю тему зафлудили.

    Тема про конкретную вет клинику,но от подобных ,не имеющих к ней отношения опусов,становится просто нечитабельной.

  6. #216
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Хм... Вот это мне больше всего "нравится"...
    хотя, остается еще подозрение на простейших...
    Чего подозревать то? Надо просто взять и сделать анализ. Только везти совершенно свежие какахи. Если ехать вам больше 30 мин до лаборатории, то лучше взять с собой шиншиллу, хотя бы ту, с которой всё началось. Крайний срок для болюсов-час. И вот уж если ничего не обнаружится, тогда продолжать дальше искать причину. Так же и корм можно сдать на анализ. Может, вы как-то его хранили неправильно. Чтобы испортиться, корму много времени не нужно. Или при транспортировке туда хоть капля влаги попала, и пошла порча...

    Впринципе, может быть и какая-то конкретная несовместимость. Но не у всех же сразу...
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  7. #217
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Sonka Zai
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    458
    Всего в онлайне
    34 Минут(ы) 27 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    сегодня ночью были в Кобре! нам не смогли помочь! Сирокко умер! Я никого не обвиняю! Врача не было, кто мог бы сделать операцию...так сказали! Сделали снимок, обнаружили камни в уретре, сделали прокол мочевого (сказали что катетера нет для шиншей маленького такого), накололи кучу всего в него! Он сник на глазах! Доехали до дома за час! И через полчаса ...в 5 часов утра..он умер на руках!

  8. #218
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Чуняша
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 14 Час(ов) 5 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Sonka Zai, как я Вас понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Мы вчера потеряли мальчика с той-же проблемой.
    Соболезную
    Больно осознавать, что нет у нас врачей!
    И Кобре тем более..................

  9. #219
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Sonka Zai
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    458
    Всего в онлайне
    34 Минут(ы) 27 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Что же я, дура, в Биланту не поехала! Она же в Марьино...Ночью я проматала 150 км и никто мне не помог с Сирокко в Кобре!(((((
    Это просто из опыта...Васильева оперировала мою крысу..опухоль отрезали..и Муська моя..тьфу тьфу тьфу...жива здорова!...вот я и поехала....(((((((((

  10. #220
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лизавета А
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Ярославль - Москва
    Сообщений
    960
    Всего в онлайне
    1 День 10 Час(ов) 31 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Про Кобру... вчера с новорождённой девочкой случилось страшное... мать вынула ей случайно глаз... Я не знала что делать. Я сейчас не в Москве. В 3 ночи я позвонила в Кобру. Сказала: мне нужен ваш совет! Координатор подозвала девушку, специализирующуюся на шиншах. Она выслушала подробный рассказ о моей страшной ситуации и по порядку объяснила, что нужно сделать, чтобы спасти шинша. Я всё сделала. Это было для меня не просто.... отрезать глаз.. но я взяла себя в руки. Потом мне потребовалось уточнить один момент и я снова позвонила туда же. Мне опять же очень любезно ответили...
    Они мне очень помогли, причём прекрасно зная, что безвозмездно. Разговаривали без вызова. Не инициировали меня к поездке к ним на приём. Большое им спасибо, что пришли на помощь в трудную минуту.

Страница 22 из 32 ПерваяПервая ... 213141516171819202122232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...