Страница 25 из 32 ПерваяПервая ... 51617181920212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 316

Тема: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

  1. #241
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Anuytka
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 2 Час(ов) 27 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    я в Кобре провела как минимум неделю практически безвылазно. нас туда отправили из ветклиники центр на цветном бульваре.
    в Кобре нам даже смогли поставить катетор. прописали курс терапии. насколько я поняла эта ветеренарка в основном занимается грызунами. пока сидели в очереди было много кроликов, хорьков. да и операции они делают грызунам.
    в принципе все понравилось. кроме непонятной системы постановки на очередь. все равно спасибо это клинике она хоть и не спасла жизнь моей шиншилле, но в какой-то степени облегчила ей последние дни да и нас настроила

  2. #242
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Елена Никулина
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    г.Одинцово Московская область
    Сообщений
    36
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 5 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    мы в кобре уже года 3 наблюдаемся....абсолютно плохого не могу сказать по отношению к моим шушкам...и моего 5 дневного Джека там опереровали, и все шикарно закончилось, точнее заканчивается.... и скажу более, повторный прием был бесплатный, только за укол 70 руб взяли...... и медсёстра подходят и спрашивают когда мы приезжаем, ну как дела у малыша..... и никогда не попадала в бооольшую очередь, и в будни приезжаю и в выходные.... максимум 4 человека передо мной.... в любое время позвони им и тебе объяснят что и как делать.... а человеческое отношение и как вы говоритье "обдиралово" реально зависит от самого врача....

  3. #243
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    63
    Всего в онлайне
    58 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    После того, как мы первый раз попали туда с шушкой , которую ударило током, мы и со всеми животными только туда! За шушек спасибо Васиной Марьяне и Кострову Андрею, лучшие специалисты!

  4. #244
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.02.2007
    Сообщений
    1,637
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 14 Час(ов) 41 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    в Кобре подход хорош еще и тем, что если твоего зверя врач "знает", то многие вопросы можно решить по телефону.
    Даже когда сама хочешь приехать со зверем на прием, но рассказав по телефону о проблеме, врач сам говорит, что приезжать не надо, а сделайте это-это-и это... а потом покажетесь.

  5. #245
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Елена Никулина
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    г.Одинцово Московская область
    Сообщений
    36
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 5 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    мдааа.... я сглазила...... с 14 до 18 в кобре провели и уехали ни с чем потому что наша очередь подошла бы часа через 4 дай Бог)))) мало врачей у них конечно, плохо что записи на прием впринципе нет, а так врачи конечно оч хорошие специалисты....

  6. #246
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Vilka
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    676
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 4 Час(ов) 3 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Первый раз попали к Кострову 2 числа и сразу на операцию. Теперь уже могу написать что всё прошло успешно, до этого в Кобре оперировались только у Гершова и Васиной, теперь буду знать что и Кострову по поводу хирургии обращаться можно.

  7. #247
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Вспомнила одну новую "фишку" Кобры. А может, и старую, но мне так не "везло" раньше. Не могу не высказаться, ибо прям бесит. 2 раза уже напоролась. Если вы опаздываете минут на 5-10 по предварительной записи, лучше не звонить им и не предупреждать. А приезжать и идти в регистратуру со словами "я на сейчас записан/записана".
    Я 1 раз опаздала на 5 мин, второй на 2 мин. Смешное опаздание, откровенно то говоря. Уже на улице Ленина на этих светофорах позастревали без причины. Я, как правильная, позвонила предупредить. Что я в итоге имею? Оба раза я приезжала пусть и с опазданием, но до того, как врач освобождался с клиентом, записанным передо мной. Но оба раза принимали первой не меня, а левых людей без записи. Причём если первый раз это заняло пару минут, то во второй девушка с крысой тоже отняла пару минут времени врача, но зато какая-то ... с шиншиллой проторчала там 20 мин. И это ей врач отдавал шиншиллу после подпилки зубов. И это был не первый раз когда человек привел шиншиллу к вету или непосредственно на эту процедуру. Она по 10 раз переспросила одно и то же, лично слышала весь разговор у открытой двери. Я всё понимаю, но это уже перебор.
    Короче, владельцы животных странные попадаются, это не тайна. Но когда такие владельцы сочетаются с ещё очень странной политикой клиники, желающей нахватать побольше клиентов при минимуме времени и свободных кабинетов, это жесть получается... Так что приходится себя вести в выбранной ими манере поведения...
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  8. #248
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    Аватар для CrazyRedSnake
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Подольск, Моск.обл.
    Сообщений
    25
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 28 Минут(ы) 54 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    9 февраля поздно вечером (для кого-то и ночь) обратились в КОБРУ.
    Дежурил Костров А.Л.
    При нас осмотрел нашего Фоку.
    В соседней комнате сделали рентген.
    Предварительный диагноз: корень зуба врастает в глазное дно...
    Назначено было дентальное обследование под общим наркозом.
    С собой дали лекарства, шприцы.

    Записались.
    Сегодня Фоку обследовали.
    Диагноз подтверждён.

    Будем лечится и надеяться на лучшее.

    Мне и мужу работа специалистов КОБРЫ понравилась.
    Костров всё понятно объяснял, показывал, как уколы делать.
    СПАСИБО!
    Красота действует даже на тех, кто её не замечает. ©Жан Кокто.

  9. #249
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 18 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Нам в Кобре тоже 9 февраля сделали шуше операцию по удалению матки.
    Пока (ТТТ!) все нормально, девочка восстанавливается, малыши живы.
    Все достаточно быстро прошло (может, повезло), хотя хирурги перед нами оперировали кролика.
    Доктора Кострова знаю еще по тому времени, когда он работал с Анастасией Никитовной Высоких в Юниоре (вот там действительно многочасовые очереди).
    Хороший доктор, внимательный, подробно и понятно все объяснил.
    Дали шприцы с лекарством и рекомендации по обработке швов.
    Спасибо и бригаде хирургов. (Два года назад тоже обращалась туда с похожей проблемой- тоже помогли- девочка выжила и быстро восстановилась).

  10. #250
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Лагуна
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Вязьма
    Сообщений
    401
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 21 Час(ов) 47 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Вот тоже записаны на операцию (удаление матки). Переживаю и надеюсь на лучшее.

Страница 25 из 32 ПерваяПервая ... 51617181920212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •