Страница 29 из 32 ПерваяПервая ... 920212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 316

Тема: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

  1. #281
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:

    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    3,429
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 23 Час(ов) 57 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Ответ: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Цитата Сообщение от Лесена Посмотреть сообщение
    Рентген под общей анестезией ( врач мне сказал что если животное смирное то и без нее) после осмотра анестезиолога. Обычно по записи. Рентген снимки хранятся в архиве 2 месяца.
    Какой рентген имеется в виду? Обычный рентген , кроме зубок, делается в Кобре без наркоза и в обычном порядке (без записи) прямо на приеме.


  2. #282
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Всего в онлайне
    1 День 3 Час(ов) 3 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Хочу сказать огромное спасибо бригаде Гершов-Васина. 25.10.12 в 8 утра я заметила очень сильные схватки у старородящей девочки Сушки. На 2-й год жизнни она рожала впервые. Схватки были очень сильные. С каждой схваткой шиншилла бежала вперед или вставала на задние лапки и выгибалась. К часу дня я заметила, что Сушка начала вытаскивать из себя кровавые куски и жевать их. Кровь была алая. И я, успокоившись, пошла на работу. Вернувшись с работы в 6.00 часов вечера я наблюдала картину: Сушка так и не родила, лежала внизу витрины в опилках и периодически извивалась в потугах. Я начала обзванивать ротологов. В МСК от меня отказалтись все. И, на сегодняшний момент я рада, что случилось именно так. Приняли нас в Кобре. Сказали приехать до 9.30 вечера. Но, в МСК жуткие пробки. Мы ехали более 4-х часов. Приехали в 10.30 вечера. И, о чудо! Нас ждали Сразу забрали на операцию. В половине первого ночи нас известили о том, что у меня теперь не 6 шиншилл, а семь Ни я, ни врачи не надеялись извлечь живого ребенка Любимая девочка Сушка и замечательная девочка Хвостик (мамашка оторвала нам хвостик в тяжелых родах) шлют всем привет и благодарят потрясающих хирургов из Кобры! Низко кланяюсь и благодарю!

  3. #283
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Всего в онлайне
    1 День 3 Час(ов) 3 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    И, наверноре, напишу сдесь же. О клинике МИВ. Наблюдаемся там у Польшковой Е.В. Замечательный врач. Но, мнение о клинике в целом. Когда я звонила о проблеме с рожающей шиншиллой и просила информацию о практикующих врачах-хиругах мне ответили (администраторы), что это коммерческая тайна. И они не имеют права ее разглашать. При всей своей любви к Польшковой Е.В., не могу не обойти этот фкт. На мой взгляд это просто скотство.

  4. #284
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Zviozdo4ka
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Мос.обл. г. Красногорск метро ТУШИНСКАЯ
    Сообщений
    5,577
    Всего в онлайне
    7 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 17 Час(ов) 12 Минут(ы) 22 Сек.
    Записей в дневнике
    28

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    А я к сожалению разочаровалась в Кобре!
    2 декабря нам срочно надо было оказать помощь, а именно сделать кесарево сечение! Мне отказали в операции! Сказали что на меня и мою самку нет времени, что плановые операции расписаны на день! а нам помощь была нужна срочно, причем я живу в Красногорске! Как же так? можно было отодвинуть плановые операции,на то они плановые, что могут ждать,а мы не могли ждать больше! Как результат,я потеряла 3 часа, потому как начала обзванивать Москву,ну и как результат детки погибли!
    Если б знала про "Айболит", то сразу б прозвонила это клинику,но....Про "Айболит" вычитала гораздо позже!
    Позвонила и о чудо, там доктор отодвинул плановые операции и принял срочно нас! Скесарили,самочка жива и здорова,деток спасти не удалось!
    Выражаю своё "ФИ" клинике Кобра!
    Ребят! По скорой то ж работать надо,плановые есть плановые, но если кому то нужна помощь, то надо быть Врачом ( с большой буквы) и помочь при любом раскладе!

  5. #285
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 13 Час(ов) 2 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Странно...видимо раз на раз не приходится и зависит от бригады, к которой попадешь. Я со своей девочкой, которая никак не могла разродиться, тоже ездила в Кобру, нас приняли сразу без очереди и если бы на стимуляции она не родила, стали бы сразу кесарить. Сочувствую, что так получилось...

  6. #286
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    161
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 4 Час(ов) 43 Минут(ы) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    напишу о своей поездке в клинику Кобра- пока вот даже не могу четко определиться, довольна я или нет.
    Моя девочка перестала кушать и через несколько дней я забила тревогу. По совету Екатерины повезла ее в Кобру к Кострову. Тот унес ее в другую комнату, через 5 минут вернулся , положив на стол два отрезанных крючка, сказал, что причины были в них.
    Назначено было такое лечение
    кетофен -0,1 пк 2 раза в день
    катозал - 0,3 пк 1 раз в день
    почему-то L-карнитин (его вроде принимают для сжигания жиров при диетах)
    и метрогил Дента гель
    прием обошелся нам в 1320 рублей включая 200 рублей за два шприца с инъекциями с собой)

    еще настоятельно рекомендовал приехать провести полное обследование под общим наркозом, чтоб иметь полную картину (ориентировочная стоимость обследования 4000 тысячи)

    девочка моя кушать гранулы все равно не стала, сейчас кушает с ложки яблочное пюре или размолотые гранулы с геркулесом , замешанные на яблочном пюре.

    Почему-то после настоятельной рекомендации полного обследования и у меня и у дочки возникло странное чувство, что крючки нам вынесли не наши))) типа вот - мы вам удалили... а там поди проверь... стыдно от такого недоверия к людям, но я б не написала, если б эта мысль не посетила сразу двоих человек))))
    Хотела бы узнать у людей, сталкивающихся с подобными проблемами- как скоро шиншилла сможет и захочет кушать свой привычный корм? Нормально ли это (прошло с удаления уже 7 дней) что кушать гранулят она по-прежнему отказывается? Стоит ли проводить то обследование под наркозом? и что еще можно предпринять в нашей ситуации?

  7. #287
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.12.2006
    Сообщений
    645
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 14 Час(ов) 13 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Ирма89, знаю Андрея Леонтьевича уже много лет, и сейчас просто в шоке от Ваших предположений...он порядочный человек. Человек, любящий животных и хороший врач. И пациентов у него, увы, хватает.

  8. #288
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:

    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    3,429
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 23 Час(ов) 57 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    kora, абсолютно с Вами согласна. У него такой напряженный график, что заниматься придуманными проблемами он не будет, ему и так хватает работы.
    Цитата Сообщение от Ирма89 Посмотреть сообщение
    почему-то L-карнитин (его вроде принимают для сжигания жиров при диетах)
    Его применяют для улучшения обмена веществ. мы тоже его прменяли одной кормящей самочке при мастите. Он благотворно действует на организм.
    Я думаю, что гранулы она у Вас не ест (если конечно исключить другие зубные проблемы) потому что, то чем Вы ее кормите ей нравится больше. А шиншиллы в этом плане привереды. Вес у нее падает?


  9. #289
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    161
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 4 Час(ов) 43 Минут(ы) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Цитата Сообщение от kora Посмотреть сообщение
    Ирма89, знаю Андрея Леонтьевича уже много лет, и сейчас просто в шоке от Ваших предположений...он порядочный человек. Человек, любящий животных и хороший врач. И пациентов у него, увы, хватает.
    я ж написала, что впечатление это было постыдное, но , к сожалению, животному не становится лучше, впечатление такое, что ничего и не сделали(((

  10. #290
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    161
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 4 Час(ов) 43 Минут(ы) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    kora, вес стоит на месте, а кормить стали с ложки уже потому, что животное не ест((( кормить стали последние дня три, до этого все думали, что кушать будет сама. Кормим размолотыми гранулами и геркулесом, только для размягчение не водой их смачиваем, а яблочным пюре. В клетке практически не какает, а вчера вытащила ее побегать по столу, так за две минуты была и лужа и куча болюсов... (лужу впервые вне клетки сделала, никто никогда не писал в квартире)

Страница 29 из 32 ПерваяПервая ... 920212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •