Страница 1 из 32 1234567891021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 316

Тема: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

  1. #1
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Открыл тему в которой можно обмениваться мнениями о ветклинике Кобра в Красногорске. Расказывать о своем опыте, полезных советах от врачей , что хорошего и что плохого, ценах и услугах.

    Правда что цены на операции и услуги в Кобре сильно подорожали за последнее время ?

  2. #2
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    У меня с этой клиникой связана очень грустная история.
    Рассказываю. Заболел мой шиншилл Че.Стал плохо кушать, грустный в угол забиваться стал. Живем мы в Химках, поэтому клиника Кобра ближе всего. Поехали туда. Отсидели 2,5 часа в очереди. Дождались. Врачи сказали, что вздутие живота. Сделали укол. Взяли за все-про-все 500р. Сказали привезти на следующий день.
    Следующий день... Очередь-2 часа. Посмотрели, сказали, что все еще вздутие. Сделали укол, церукал домой дали колоть. Взяли 600р. Сказали привезти еще на следующий день.
    К этому времени Че перестал есть совсем и перестал почти какать. Мелкие-мелкиие какахи стали. Приехали в Кобру, отсидели очередь сумасшедшую опять. Вздутие не прошло. Еще сказали, что запор. Сделали укол, дали масла попить. Сказали дома поить вазалиновым маслом. Взяли 600р.
    В общем, так продолжалось 5 дней. На шестой Че стал совсем плох. Отсидели очередь. Методы лечения изменились: срочная операция.
    Сделали операцию. Сказали, что она прошла нормально. Я еще 2 часа ждала, пока Че от наркоза отойдет. Захожу, мне говорят, что со зверем все ОК. За операцию 5000. Отдала. Зверя показывать отказались. Сказали, что отдадут домой завтра.
    Поздно вечером позвонили и сказали, что Че умер.
    В выяснялки с больницей играть не стала. Не до того было. Просто больше туда никакое свое животное не повезу. Хотя вопросов море.

  3. #3
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Цитата Сообщение от belyakovka Посмотреть сообщение
    У меня с этой клиникой связана очень грустная история.
    Рассказываю. Заболел мой шиншилл Че.Стал плохо кушать, грустный в угол забиваться стал. Живем мы в Химках, поэтому клиника Кобра ближе всего. Поехали туда. Отсидели 2,5 часа в очереди. Дождались. Врачи сказали, что вздутие живота. Сделали укол. Взяли за все-про-все 500р. Сказали привезти на следующий день.
    Следующий день... Очередь-2 часа. Посмотрели, сказали, что все еще вздутие. Сделали укол, церукал домой дали колоть. Взяли 600р. Сказали привезти еще на следующий день.
    К этому времени Че перестал есть совсем и перестал почти какать. Мелкие-мелкиие какахи стали. Приехали в Кобру, отсидели очередь сумасшедшую опять. Вздутие не прошло. Еще сказали, что запор. Сделали укол, дали масла попить. Сказали дома поить вазалиновым маслом. Взяли 600р.
    В общем, так продолжалось 5 дней. На шестой Че стал совсем плох. Отсидели очередь. Методы лечения изменились: срочная операция.
    Сделали операцию. Сказали, что она прошла нормально. Я еще 2 часа ждала, пока Че от наркоза отойдет. Захожу, мне говорят, что со зверем все ОК. За операцию 5000. Отдала. Зверя показывать отказались. Сказали, что отдадут домой завтра.
    Поздно вечером позвонили и сказали, что Че умер.
    В выяснялки с больницей играть не стала. Не до того было. Просто больше туда никакое свое животное не повезу. Хотя вопросов море.


    Да , поучительная история . А кто оперировал ?
    Вздутие живота лечить еще гарантированно никто не может , тут больше как повезет . Так что на данный момент вздутие живота практически не лечиться , сами сталкивались с этим 2 раза , объехали всех возможных врачей и помоч не смогли , только хуже от каждого посещения становилось.

  4. #4
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 15 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Оль, очень жаль
    У шиншилл вообще нельзя оперировать все что связано с желудком и пищеварением - не выживают они после этого У меня тоже шиншиллы от вздутия умирала - ее раздуло как воздушный шарик
    Вообще от вздутия не Церукал нужен. а Эспумизан (лучше суспензия). Хотя и в его действенности я сомневают.

    Добавлено через 2 минуты
    Я сегодня тоже была в Кобре. У меня шиншилла одна ногу сломала. Открытый перелом. Оперировала ее Татьяна Анатольевна, мне этот хирург очень понравился. Шиншилле вставили внутрь спицу и вшешние скобы-крепления. Операция мне стоила 7500р. Вот прошел месяц, я поехала на рентген, рентген показал, что один перелом нормально сросся, а второй еще не до конца. Еще столько же все это носить шиншилле надо. Всяли 100р за повторный прием и 250р за рентген.
    Последний раз редактировалось Star; 22.03.2007 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение

  5. #5
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Да , поучительная история . А кто оперировал ?
    Я не помню. Это было год назад. Помню только, что молодая девушка.

  6. #6
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Vambat
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    г.Одинцово, Московская обл.
    Сообщений
    240
    Всего в онлайне
    29 Минут(ы) 12 Сек.

    Ответ: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Я сегодня тоже был в "Кобре". Шиншилла после родов начала резко терять вес. Ест очень мало. Думал, может что-то с зубами.Проверили, сделали рентгеновский снимок( 250 рублей)- все нормально, но правда подточили один зуб (100 рублей). Прописали колоть байтрил 5%-0,05 мл внутримышечно 1 раз в день; раствор глюкозы 5%, физ. раствор, катозал-10 мл подкожно 2 раза в день. Подкармливать детским питанием( злаки,овощи, фрукты) без молока.

  7. #7
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 15 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Вот с зубами лучше всего к Альшинецкому, он в зубах лучше всего разбирается.
    У мня у 2 шиншилл зубы "полетели" уже 4 мес кормлю их кашей, стачивала им зубы и знаю, что они опять выросли. В Кобре сказали. что у них зубы в порядке и это просто стоматит. Но я то знаю, что зубы.

  8. #8
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Цитата Сообщение от Star Посмотреть сообщение
    Вот с зубами лучше всего к Альшинецкому, он в зубах лучше всего разбирается.
    У мня у 2 шиншилл зубы "полетели" уже 4 мес кормлю их кашей, стачивала им зубы и знаю, что они опять выросли. В Кобре сказали. что у них зубы в порядке и это просто стоматит. Но я то знаю, что зубы.

    Зато в Кобре взяли за подточку одного зуба 100 р , а у Альшинецкого даже не узнаете , один зуб он подточил или все - 1500 р .

  9. #9
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Альшинецкий наверное в прошлой жизни был стомотологом или мечтал им стать

  10. #10
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    330
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Скажите пожалуйста, а что в жизни дороже здоровья? Ничего, да? Так почему медуслуги должны быть бесплатными? Вы же в магазин не ходите и не берете все, что нравится за просто так. Не нравятся цены, идете в другое место, выбор то есть.

Страница 1 из 32 1234567891021 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...