Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 70

Тема: Мнение о ветклинике МИВ . Филиалы Цветной бульвар и Нагатинская.

  1. #11
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 15 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Мнение о ветклинике МИВ . Филиалы Цветной бульвар и Нагатинская.

    На нагатинскую я ездию уже четвертый год и только к Роману Владимирову. Он с меня уже денег за прием вообще не берет. Только если рентген или опериция. Рентген стоит 400р в отличии от Кобры 250р. Узи стоит 700р в МиВе на Нагатинской.
    Не могу сказать, что РВ супер врач, но он очень внимательный и оккуратный, видно, что каждый пациент ему не безразличен. Считаю, что если случилось что-то не очень серьезное, то что не угрожает жизни, то он как раз хорошо подойдет как перапевт.

    Оля Беляковка, тебе просто повезло с операцией на выпавшую кишку!

  2. #12
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    26
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Мнение о ветклинике МИВ . Филиалы Цветной бульвар и Нагатинская.

    Цитата Сообщение от Star Посмотреть сообщение
    На нагатинскую я ездию уже четвертый год и только к Роману Владимирову. Он с меня уже денег за прием вообще не берет. Только если рентген или опериция. Рентген стоит 400р в отличии от Кобры 250р. Узи стоит 700р в МиВе на Нагатинской.
    Не могу сказать, что РВ супер врач, но он очень внимательный и оккуратный, видно, что каждый пациент ему не безразличен. Считаю, что если случилось что-то не очень серьезное, то что не угрожает жизни, то он как раз хорошо подойдет как перапевт.

    Оля Беляковка, тебе просто повезло с операцией на выпавшую кишку!

    Удивительно, насколько "скачут" расценки по Москве. УЗИ шишке делали в "Юниоре" за 300 руб. Для больших животных (шиншики считаются мелкими) 500 руб.

  3. #13
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 15 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Мнение о ветклинике МИВ . Филиалы Цветной бульвар и Нагатинская.

    Конечно скачут - все зависит от клиники, от оборудовая, от местанахождения, от репутации и т.д.

  4. #14
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: Мнение о ветклинике МИВ . Филиалы Цветной бульвар и Нагатинская.

    Мне в Миве оперировала шиншиллу Куликова. Была опухоль на шее. Всё, включая анализ на злокачественность-доброкачественность и снятие швов, обошлось мне в 1200 рублей. Делали под обычным наркозом. ТТТ, всё прошло хорошо. Шиншилла достаточно быстро отошла от него. Операция длилась 15 минут, когда я пришла за ней, она уже стала пытаться шевелиться. Долго добиралась домой, примерно 1,5 часа. Посадила её в клетку-уже стала пытаться передвигаться, но падала на бок. Часов за 6-7 примерно отошла, во всяком случае на лапах держалась уверенно.

  5. #15
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 15 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Мнение о ветклинике МИВ . Филиалы Цветной бульвар и Нагатинская.

    Недавно в МиВе на Нагатинской у меня произошла такая история.
    У шиншиллы выпала кишка. Я сразу туда поехала. Врач, к которому я ходила (Роман Владимиров) уволился и они не говорят куда он ушел работать. Пришлось идти к другому врачу. Доктор сказала, что нужна операция, я спрашиваю есть ли у них газовый наркоз, мне довольно гбо отвечают, что ситуация не критичная и газовый наркоз тут совсем не нужен, на что я говорю, что шиншилла зверь нежный. В итоге понимаю. что газового наркоза у них просто нет. Забирают ее на операцию, когда делали наркоз я несколько раз просила посчитать правильно дозу. Я конечно сама виновата в такой ситуации, я только говорила, что считала нужным, и при этом ничего не делала. Наркоз ей укололи даже не взвешивая шиншиллу.
    Операция длилась ровно 7 минут. Было сделано три стижка иголкой. Просто заправили кишку внутрь и подтянули анальное отверстие, что бы назад ничего не вывалилось.
    Домой я привезла уже костенеющий труп.
    Врач просто влупила ей огромную дозу наркоза.
    Я позновила и начила с ними ругаться, мне начал вешать лапшу на уши, что операция быда тяжелой, когда врач поняла, что я прекрасно знаю всю суть операции, она согласилась с тем что операция была протейшей. Но шиншиллу-то не вернуть. На моем опыте был не один десяток наркозов и первый раз шиншилла не вышла из-под наркоза. Считаю, что в смерти на 100% виновата врачиха. Она не расчитала правильно дозу, не взвесила животное. И вообще, данная операция могла делаться и под местным наркозом. Там было всего 3 стежка ниткой, при этом ничего не разрезалось.
    Вреч была Дроздова Светлана. Считаю ее просто убийцей.

  6. #16
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для naomy
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    10,749
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 10 Час(ов) 57 Минут(ы) 48 Сек.

    Ответ: Мнение о ветклинике МИВ . Филиалы Цветной бульвар и Нагатинская.

    Очень печально. Обиднее всего, что врач даже не стала себя утруждать, чтобы задуматься, определить дозировку. И, как всегда,все безнаказанно.
    Да, остается только Кобра, де дай Бог что.

  7. #17
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Vambat
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    г.Одинцово, Московская обл.
    Сообщений
    240
    Всего в онлайне
    29 Минут(ы) 12 Сек.

    Ответ: Мнение о ветклинике МИВ . Филиалы Цветной бульвар и Нагатинская.

    Катюш, очень жалко малышку.....

  8. #18
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 15 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Мнение о ветклинике МИВ . Филиалы Цветной бульвар и Нагатинская.

    К сожалению в Кобре я тоже очень разочаровалась, думаю. что больше я и в Кобру тоже не поеду. Не умеют наши врачи помочь, когда действительно требуется помошь. Я не говорю, про случаи когда глаз заслезился или понос прошиб от простейших, я говорю про именно серьезные случаи.

  9. #19
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Мнение о ветклинике МИВ . Филиалы Цветной бульвар и Нагатинская.

    Цитата Сообщение от Star Посмотреть сообщение
    Врач, к которому я ходила (Роман Владимиров) уволился и они не говорят куда он ушел работать.
    Star, ну как же так? Ведь есть другие форумы грызунов, которых лечат у тех же самых врачей!

    Доктор Обойшев с начала апреля принимает в одной из клиник др Герстендорфа, ул. Снайперская, д.8 (м. Выхино). Телефон клиники - 374-03-49.

  10. #20
    Администратор
    Фотогалерея:

    Регистрация
    25.12.2006
    Сообщений
    598
    Всего в онлайне
    11 Минут(ы) 41 Сек.

    Ответ: Мнение о ветклинике МИВ . Филиалы Цветной бульвар и Нагатинская.

    Цитата Сообщение от Jasinta Посмотреть сообщение
    Star, ну как же так? Ведь есть другие форумы грызунов, которых лечат у тех же самых врачей!

    Доктор Обойшев с начала апреля принимает в одной из клиник др Герстендорфа, ул. Снайперская, д.8 (м. Выхино). Телефон клиники - 374-03-49.

    спасибо за информацию . Хорошо что не потерялся доктор
    А в той клинике есть газовый наркоз ?

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...