Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 70

Тема: Мнение о ветклинике МИВ . Филиалы Цветной бульвар и Нагатинская.

  1. #31
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Vilka
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    676
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 4 Час(ов) 3 Минут(ы) 23 Сек.

    Ответ: Мнение о ветклинике МИВ . Филиалы Цветной бульвар и Нагатинская.

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Может счас Польшкова и чему то научилось . Но несколько лет назад она нам убила шиншиллу перепутав дозу препарата в 10 раз . Потом призналась что напутала и извинилась . А эту шиншиллу звали Белка и она была первой шиншиллой которая на КЛДГ заняла 100 баллов . И была признанна лучшей шиншиллой выставки и Лучшим животным выставки.
    Та же участь постигла моего крыса пару лет назад, просто теперь я внимательнее отношусь к назначениям. Я уже 3 или 4 года лечу у нее своих животных, по своему опыту могу сказать что это один из самых квалифицированных специалистов по грызунам в Москве. Не спорю, у каждого врача есть своё кладбище... но с каждым годом опыта становится всё больше, диагнозы точнее, а лечение эффективнее. Это моё личное мнение, на истину не претендую

  2. #32
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Белое Безмозгло
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253
    Всего в онлайне
    1 День 16 Час(ов) 8 Минут(ы) 41 Сек.

    Ответ: Мнение о ветклинике МИВ . Филиалы Цветной бульвар и Нагатинская.

    Об отделении на Цветном бульваре. Приехали к ним вчера, с открытым переломом. Рентген не сделали, сразу сказали, что дело ясное - ампутация лапки. НО! На вопрос о риске операции рассказывали с бодрой улыбкой, что все хорошо и шиншиллы хорошо переносят наркоз. Смотрели ее трое - терапевт (она, такое впечатление, в первые видела шиншиллу), рентгенолог и хирург. Фамилию хирурга, к сожалению, не посмотрел. Молодая темноволосая девушка. Она - совершенно некомпетентна. Шиншиллу держать не умеет (в Кобре нам сразу показали, как), о риске операции ничего не сказала, о последующем лечении что-то промямлила.

    Сегодня приехали к назначенному времени, к 9.15, нас приняла другая хирург, которая честно сказала, что операцию она нам сделает, но шиншиллы наркоз переносят плохо и ни одна шиншилла, которых она оперировала, не выжила. То есть операцию сделаем, но зверек все равно подохнет. Хорошо, что сказала, ага.

    Прищлось срочно-срочно ехать в Кобру, там все прошло хорошо, шиншиллка сидит и жует что-то.

  3. #33
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanna
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,770
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 20 Час(ов) 21 Минут(ы) 17 Сек.

    Ответ: Мнение о ветклинике МИВ . Филиалы Цветной бульвар и Нагатинская.

    Раньше на Цветном работал замечательный хирург - Юрий Николаевич, к сожалению, он оттуда ушел...И видимо, достойной замены ему нет....

  4. #34
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Kurnosik
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Мнение о ветклинике МИВ . Филиалы Цветной бульвар и Нагатинская.

    Моей собачке, которая уже давно умерла своей смертью, там делали оперцию на горле, очень хорошо сделали. Когда выздоровела, продолжала кидаться на догов ))) и тырить шоколадные конфеты с ликером
    во всем виноваты мы сами, в силу своей глупости и обстоятельств

  5. #35
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Svetlana
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,211
    Всего в онлайне
    1 День 49 Минут(ы) 23 Сек.

    Ответ: Мнение о ветклинике МИВ . Филиалы Цветной бульвар и Нагатинская.

    Kurnosik, давать наркоз собакам умеют практически в любой клинике. Только шиншиллам-то собачий не подходит.
    The wish is father to the thought Информация скрыта

  6. #36
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Kurnosik
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Мнение о ветклинике МИВ . Филиалы Цветной бульвар и Нагатинская.

    Ну извините
    во всем виноваты мы сами, в силу своей глупости и обстоятельств

  7. #37
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Белое Безмозгло
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253
    Всего в онлайне
    1 День 16 Час(ов) 8 Минут(ы) 41 Сек.

    Ответ: Мнение о ветклинике МИВ . Филиалы Цветной бульвар и Нагатинская.

    Собаки-то выживают, так как это не грызуны и они хорошо переносят наркоз. А для грызунов, особенно таких нежных, как шиншиллы, нужен респираторный наркоз, который точно есть в Белом клыке и Кобре.

  8. #38
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для knop
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    538
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Час(ов) 27 Минут(ы) 18 Сек.

    Ответ: Мнение о ветклинике МИВ . Филиалы Цветной бульвар и Нагатинская.

    Цитата Сообщение от Белое Безмозгло Посмотреть сообщение
    Собаки-то выживают, так как это не грызуны и они хорошо переносят наркоз. А для грызунов, особенно таких нежных, как шиншиллы, нужен респираторный наркоз, который точно есть в Белом клыке и Кобре.
    К Вашему сведению, газовый наркоз на территории России официально даже не признан еще Его делают в БК, Кобре, Зоопарке... может быть, и где-то еще. В МиВе на Нагатинской Польшкова уже дважды наркозила мою одну и ту же девочку обычным наркозом - все в порядке. Так что дело не в переносимости-непериносимости, а в компетенции врача - правильно рассчитать надо. Про ту же Польшкову здесь на форуме писали, что рассчитывала раньше не верно, а теперь вон - научилась. Оперирует только так.
    Шиншиллы - наше всё!

  9. #39
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Мнение о ветклинике МИВ . Филиалы Цветной бульвар и Нагатинская.

    МИБ на Цветном бульваре - он же ЦЕНТР. ( что рядом с Цирком )

    У нас у самки случились проблемы с родами , слабые схватки , плод высоко и родить никак не может , да и неоперационными методами никак помочь ей не получалось.
    Рано утром позвонили в данную клинику . Сказали что нужно сделать кесарево шиншилле и рассказали все подробности . По телефону сказали - ПРИЕЖЖАЙТЕ .
    приехал я в этот Центр , поставили в очередь сказали ждать , прождал минут 10 прибегает работник клиники и говорит , ой сорри , а мы не можем сделать кесарево , у нас нет газового наркоза . Я спросил - а зачем сказали приежжать ??? Мне ответили что когда говорили не знали что надо делать газовый , а сейчас хирург сказал что только с газовым надо делать , а от обычного шиншилла может умереть и езжайте ка вы в Кобру.
    Пошел поговорил с хиррургом , сказал что дело то срочное , пока доеду до Кобры дети умереть могут , время то идет . На что мне сказали что если они сделают свой наркоз то умрут все ( и еще чем то грузили ) , дальше я разговаривать не стал .
    Вобщем полное .................................. Правда за одно спасибо , они при мне позвонили в Кобру и когда я приехал туда меня уже ждали и в длинной очереди стоять не пришлось ( но о посещении Кобры в отдельной теме )
    Пытались еще предложить съездить на Преображенскую в Зоовет ( или что то похожее ) , но там 5 минут немогли вспомнить есть ли у них газовый наркоз , а потом еще выяснилось что врач будет после 14 часов .
    Так мне пришлось поматерившись на потерянное время ехать в Кобру .

    продолжение http://chins.ru/showpost.php?p=83132&postcount=43
    Последний раз редактировалось Алексей; 16.04.2008 в 20:20.

  10. #40
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Vambat
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    г.Одинцово, Московская обл.
    Сообщений
    240
    Всего в онлайне
    29 Минут(ы) 12 Сек.

    Ответ: Мнение о ветклинике МИВ . Филиалы Цветной бульвар и Нагатинская.

    Не знаю, в какую тему поместить, так как идет сравнение 2х врачей. У нашей девочки Пандоры начались гнойные выделения из глаз. Сразу затрясло т.к. подумали на зубы. Поехали сначала к Анастасии – диагноз односторонний гнойный конъюктивит, неравномерное выделение слезы. Сказала поменять песок и капать тобрекс. Речи о том что бы сделать рентген она даже не завела. Мы конечно сами стормозили, нужно было бы съездить сдать посев, но не получилось. После антибиотикотерапии глаза не прошли. В итоге поехали в МиВ к Екатерине. Сразу сделали рентген – зубы в порядке. Ее диагноз – конъюктива не воспаленная вообще. Отправила делать посев. В результате – найден стофиллокок. Откуда он конечно загадка. Назначила – колоть внутримышечно кобактан, пропаивать «зоонорм», в глаза капать «колбицион». Это конечно насчет посева мой недочет, но когда к обоим врачам ездили антибиотики не капали. Как можно было одной увидеть что коньюктива воспалена, другая поставила диагноз что коньюктива в норме.
    Может кому пригодится.
    Ттт после лечения назначенного Екатериной на данный момент все нормально.
    Порядок в доме - признак выключенного компутера (с).

    Смысла жить дальше нет,
    Если знать, как устроен мир (c)/

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...