Страница 15 из 43 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819202122232435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 424

Тема: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

  1. #141
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ланвин
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    397
    Всего в онлайне
    18 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Если что, спокойно поезжайте в "Клык" без записи, у меня не было случая, чтобы не приняли. Кто-то записывается и не приезжает, кто-то быстро проходит прием и у Альшинецкого потом есть время. Он принимает в понедельник, среду и пятницу с 17.00 до 22.00. Например, сегодня после Кобры вполне можно до Клыка доехать, при необходимости.

  2. #142
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ланвин
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    397
    Всего в онлайне
    18 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Цитата Сообщение от Кларисса Посмотреть сообщение
    Нет, Васина не хирург. Имеет большой опыт лечения шуншей.
    Васина в основном хирургией занимается.
    Может, вы ее с Васиным путаете? Он да, терапевт. Но он в "Кобре" уже не работает.
    Последний раз редактировалось Ланвин; 18.01.2010 в 11:11.

  3. #143
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Дичка_Ленка
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,674
    Всего в онлайне
    2 Месц. 6 Дня(ей) 10 Час(ов) 54 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Ланвин, я звонила в субботу в Белый клык и мне предложили запись на пятницу - 22 января. честно говоря даже не подумала о поездке без записи. спасибо огромное!

    Вы говорите о клинике на Красной пресне?

  4. #144
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ланвин
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    397
    Всего в онлайне
    18 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Да, если через регистратуру записываться, то на неделю вперед все расписано у них.

    Угу, на Красной пресне

  5. #145
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nika-Tash
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Всего в онлайне
    1 День 18 Час(ов) 18 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Ответ: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Цитата Сообщение от Star Посмотреть сообщение
    А я считаю, что с ветеринарами, не просто плохо, а вобще ни как. Их просто нет для шиншилл.
    Мне не вылечили ни одно животное ни в одной вет клинике (я не принимаю во внимание физические повреждения). К ним приходишь, расказываешь в чем дело, тебе прописывают , как правило, стандартный набор, и отправляют во свояси, при этом говорят придти через 2 дня. За эти два дня шиншилла подыхает и естественно к ним никто не возвращается. А они наверняка думаю, что вылечили зверя и следующему назначают тоже самое. А головой подумать и понять, что у шиншиллы нет этих 2 дней, что ее надо лечить сейчас, сию минуту, и лечить правильно, без эксперементов, на которые просто нет времени - на это вет врачи не способны, они просто этого не знают. Сколько умирало животых, с которыми я лично носилась по врачам и никто им не смог помочь. Шиншиллы болели по 3-6 дней - и ни один врач не помог и ни один сданный анализ ничего не показал.
    Когда шиншилла перестает есть и никто не знает что с ней делать - один вет врач говорит, что это зубы, второй говорит, что зубы впорядке и назначает антибиотик, потому что по его мнению это инфекция - и не важно какая это инфекция главное антибиотик назначить, а подходит он к этой инфекции или нет, это по фиг.
    А когда врач выписывает антибиотика лошадиную дозу, что шиншилла от нее умарает практически мгновенно - это называется врачебная ошибка? (Польшкова в МиВе прописала антибиотик не как на 300г шиншиллу, а как на 3кг кошку).
    Больше ни к одному врачу не пойду.
    И вообще , с шиншилла завязывать надо. Нервы железные должны быть просто.
    Мне кажется, с таким опытом нужно идти и учиться на ветеринара и стать профессионалом! Мы в Вас верим )

  6. #146
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nika-Tash
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Всего в онлайне
    1 День 18 Час(ов) 18 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Ответ: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение

    На мой взгляд нам самим надо набирать статистику по врачам , никто этого за нас делать не будет .

    ( писал о ветврачах вообще )
    Алексей, а можно ли составить какую-то анкету, которую должен заполнить каждый на свою любимую шушу, чтобы вывести статистики?

  7. #147
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ланвин
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    397
    Всего в онлайне
    18 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    А какую именно статистику Вы хотите вывести?

  8. #148
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,821
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 6 Дня(ей) 13 Час(ов) 4 Минут(ы) 50 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Ответ: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Цитата Сообщение от Nika-Tash Посмотреть сообщение
    Мне кажется, с таким опытом нужно идти и учиться на ветеринара и стать профессионалом! Мы в Вас верим )
    Это была её мечта с детства , только мама отговорила и направила в экономический, так что не травите душу.

  9. #149
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,821
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 6 Дня(ей) 13 Час(ов) 4 Минут(ы) 50 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Ответ: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Цитата Сообщение от Nika-Tash Посмотреть сообщение
    Алексей, а можно ли составить какую-то анкету, которую должен заполнить каждый на свою любимую шушу, чтобы вывести статистики?
    Составить можно , только толку от неё никакого не будет .К тому же , даже если вы найдёте хорошего врача, и его пропиарите, он начнёт халтурить ( проверенно не раз ) . Правда идеального врача который нам подходил бы по всем параметрам мы так и не нашли и если бы нашли , то посоветовали , пусть хоть какое то время кому то помог бы. Пока для вет клиник основной показатель успешности врача, средний счёт с клиента , да и у частников дела не лучше. Не интересует их конечный результат , в основном специализируются на красивых словах и как в случае не удачи вину на хозяина переложить. Я не о ветврачах в данной теме говорил, а общие мысли.
    Последний раз редактировалось Алексей; 20.01.2010 в 04:42.

  10. #150
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    40
    Всего в онлайне
    59 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    что значит "пропиарить врача"? Они сами себя пиарят. Много лет работая. И все они на слуху. Как они сами говорят "ветеринаров в нашей стране не готовит не один ВУЗ". Не бывает такого чтобы врач в мгновение стал гением. Все предстазуемо. Более или менее.... Все ученики "пропиаренных" врачей берутся владельцами "под контроль" автоматически. Кому-то конечно так и не дано стать "светилом"... А "пропиаренные" не халтурят, а работают как савраски, без выходных ... потому как и владельцы пишут и звонят и врачи пишут и звонят и сами работают на нескольких работах и еще какую-то научную нагрузку несут (типа конференций , семенаров и т.д.)

Страница 15 из 43 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819202122232435 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...