Страница 19 из 43 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920212223242526272839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 424

Тема: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

  1. #181
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для natochka.ru
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Всего в онлайне
    1 День 14 Час(ов) 45 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Спасибо, мне уже подсказали.....
    Просто когда в панике, то голова не саображает....

  2. #182
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    52
    Всего в онлайне
    23 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Обратились к нему с проблемой: наша младшенькая девочка перестала кушать, худела. Удалил сгнивший зубик, прописал метрогил мазать палочкой внутри рта и обезболивающую таблетку 1\20 часть. Лучше не стало. Через неделю спросил есть ли кал. Кала не было уже вторую неделю. Ничего не прописал. Еще через неделю позвонили сказали что лучше не стало и кала нет, прописал уколы церукала и вазелиновое масло. На очередном приеме сделал снимок, увидел обширную загазованность, сказал продолжать церукал и вазелиновае масло и что дела плохи но шансы 50на50. Через пару дней ...

    Теперь вот старшенький наш стал плохо есть и похудел на 25г за неделю. Отвезли в Кобру. Обнаружили крючки, записали на удаление и рассказали:
    1. Если шуня не ест три дня твердый корм, то у нее начинается загазованность, которая токсична. Прописали Саб Симплекс от газов.
    2. Сразу спросила есть ли кал и какой он.
    3. Прописала обезболивающее уколы. Потому что дозировку надо соблюдать а теблеткой это сложно.
    4. Метрогил давать в ротик шприцем по 0.1мг, потому что передоз его тоже чреват.
    Таки дела.

  3. #183
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    40
    Всего в онлайне
    59 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    уж лучше удалю..

  4. #184
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    А вы хотели,чтоб он вас сам каждый день звонил и интересовался чтоль? Вас не смутило,что у вас зверь не какает столько времени? При условии, что вы зверя кормили из шприца, максимум через 2 дня нужно было на это обратить внимание, а не через неделю с лишним.
    И я вижу тут минимум вины Альшинецкого.
    Зверя только жалко.

    Цитата:
    Сообщение от Xaoc Посмотреть сообщение
    главное бюрократия или чтоб питомец выжил?
    Это не бюрократия, а хамство.
    А в Кобре не обламались нам все подробно рассказать. Мы ведь сами на ветврачей не учились и некоторых вещей не знали. Да, виноваты, особенно в том что доверились кое каким "врачам"

    П.С. Можете и этот аккаунт забанить если вы настолько слабы характером и для вас это самый простой выход. Я даже не думал что за негативный отзыв о враче банят. Тут можно только "сюси-пуси какие мы пушистые"?. У вас тут секта или вы у Альшинецкого в доле? Я в вас разочарован. Думаю многие сделают свои выводы об этом сайте.

    П.П.С Не утруждайте себя ответом. Не сомневаюсь что вы просто сотрете меседж.

  5. #185
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Это вы как-раз настолько слабы характером, что угробили по дурости зверя, а сваливаете вину на других.
    Я Альшинецкого вообще не люблю и не езжу к нему. Но как бы я к нему не относилась, он куче животных помогал и помогает, и писать так о нём считаю неприемлимым.
    Учитесь нормально эмоции выражать, вам не 13 лет в конце-концов. Вы были забанены всего на месяц именно за это. Внимания бы не обратила вообще на тему, если б не сообщения мне в аську. Скрины, надеюсь, не прикладывать? Благо, темку переименовали, но, как правильно было замечено, ваше "культурное" выражение осталось в шапках сообщений.
    Последний раз редактировалось Kliodna; 09.05.2010 в 02:13.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  6. #186
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Все врачи знают, что одновременно с лечением зубов нужно лечить последствия недоедания зверька. Все об этом знают. И мы уже знаем. А вот Альшинецкий не знал оказывается. Зубы у шуни мы вылечили, а последствия начали лечить спустя 2 недели... Почему он сразу не назначил лечение от газов? Почему сразу не спросил есть ли стул? Откуда нам знать про это все? Это не дурость наша, это незнание. Об этом должен был врач озаботиться. Почему ему было пофиг? Это уже даже не халатность. Если бы он так людей лечил его бы или убили или посадили. А вы защищаете его. Слово "идиот" вас оскорбило? Это я мягко выразился даже. ВРАЧ угробил шуню а я его марципанчиками кормить должен? Вы догадываетесь сколько денег было ему отвезено за эти 4-5 визитов? При том что если он хоть какой нибудь врач то он еще на первом визите знал что уже ничем не помочь и надо усыпить. Зверек мучался 3 недели...
    И странно что этот "врач" у вас первый в списке на главной странице сайта. Я хочу чтоб его перенесли куда нибудь в конец, а лучше вообще убрать.
    Да, я эмоционален. Наша любимица умирала у меня на руках 3 часа. Если б этот "врач" оказался рядом то отправился бы вслед за ней. Лучше мне его больше не видеть.
    И кому от там помог? Небось тем у кого перелома не заметил? Сколько надо таких отзывов о нем чтоб вы прекратили отправлять к нему людей?
    П.С. Я наверное сюда больше не зайду. Мне от вашего равнодушия как то не по себе. Сами к нему не возите лечить зато людей посылаете. Как это называется?

  7. #187
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Xaос, зря Вы так... Да, есть у Альшинецкого такая черта - из него всю информацию клещами надо вытаскивать! Если не спросишь, то он и не скажет. Но винить его в смерти Вашей мышки я бы не стала. В первую очередь сам хозяин должен заботиться о своем питомце, и если чувствуешь, что врач что-то не то делает, то всегда можно отвезти к другому. Я именно так и сделала после 2 бесполезных визитов к Альшинецкому.
    Но, в любом случае, ветеринаров по шиншиллам хуже Альшинецкого найдется наверное много, а вот тех что лучше 1-2...

  8. #188
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Litvinova
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,901
    Всего в онлайне
    1 Г. 1 Мсц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 14 Час(ов) 39 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Цитата Сообщение от ЕкатеринаИ Посмотреть сообщение
    XaосДа, есть у Альшинецкого такая черта - из него всю информацию клещами надо вытаскивать! Если не спросишь, то он и не скажет.
    Эта черта неприемлима для врача, человек склонен доверять и полагаться на мнение вета, особенно когда он главврач зоопарка. У нас тоже был негативный опыт лечения с Альшинецким, увы.

  9. #189
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    40
    Всего в онлайне
    59 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Каждый владелец читая ваш пост, понимает: вины его в этом нет. А вот назначения в Кобре для меня сомнительны. Альшинецкий вам церукал назначил как раз от токсичности и масло от запора. А вот как сработает лекарство от газов для меня не понятно. Оно может работать только в верхней части желудка. Это значит что там где запор и ниже токсичность будет сохраняться и всасываться ... и собсвенно непонятно от запора ими было предложено что?

  10. #190
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    40
    Всего в онлайне
    59 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    И вообще Альшинецкий спец по сложным случаям .. это его. Хоть он этого видимо и не понимает. Стрижка зубов хоть и приносит ему "прибыль" явно ему не интересна. Выхаживать и рассказывать - это Настя мастак. Вот в паре они супер.

Страница 19 из 43 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920212223242526272839 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •