Страница 26 из 43 ПерваяПервая ... 617181920212223242526272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 424

Тема: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

  1. #251
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    1. я шатен в шортах. Мы будем меня обсуждать или тех о ком эта тема? А ногти для вас больная тема?
    2. В Кобре делали газовый наркоз
    3. Делают все что нужно по их мнению и по их инициативе. Мы с них клещами не тянем. Назначили только то что я вам написал. Я так понял что печень не выводит токсины. С этим и боремся.
    4. К Альшинецкому мы не с зубами приехали, а с "шиншилла не есть. худеет". Он сразу сказал что это зуб, без наркоза выдрал его и сразу ее нам отдал. Сказал мазать метрогилом. Это все что он сделал.
    5. Он должен был спросить про кал. В тот же день прописать все для устранения газов и для нормализации кала, как это сделали в Кобре. Без нашего напоминания и не через неделю. Поинтересоваться как давно это происходит и сделать анализы на работу печени. По результатам этого сказать нам что мы идиоты и зверька уже не спасти. Это было бы честно. Высоцких кстати перезванивает и спрашивает как дела у шуни (из рассказов форумчан)

    Всё, больше для идиотов повторять не буду. Перечитывайте что есть для полного понимания.
    Я у вас не на суде присяжных. Я высказал свое мнение что Альшинецкий хреновый, безразличный к проблеме доктор. Высказал это в спец теме. И я обосновал свое мнение. Если вы не согласны то лечитесь у него, а кому то хватит этого негатива чтоб 5 раз подумать прежде чем ехать к нему. Надеюсь некоторые шуни остануться живы благодаря этому.
    Или тут низя негатива? Надо тока хвалить? Ну я не знал. Если что, то я дико извиняюсь, что нарушил ваш покой и уютненький мирок.

  2. #252
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ланвин
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    397
    Всего в онлайне
    18 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    А сколько дней до поездки к Альшинецкому у шиншиллы не было стула?

  3. #253
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ланвин
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    397
    Всего в онлайне
    18 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Через неделю спросил есть ли кал. Кала не было уже вторую неделю
    Вторую неделю это сколько дней? неделя и один день? Неделя и два дня? Когда Вы заметили, что кала нет?
    Последний раз редактировалось Алексей; 13.05.2010 в 15:21.

  4. #254
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Всего в онлайне
    30 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Аня, отстань о человека. Не видишь, он примус починяет.

  5. #255
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,827
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 17 Час(ов) 57 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    На самом деле в теме о врачах есть такая проблема. Даже если предположим что существует в природе идеальный врач ( теоретически , на практике не встречал ) . О нем начинают расползаться положительные отзывы и рано или поздно он будет завален работой и клиентами и начнётся завышение цен и халтура, ибо зачем стараться если народ и так валит.

  6. #256
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Всего в онлайне
    3 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    А еще всем не угодишь... не может врач помочь ВСЕМ!! Если кому то помог, а у кого то зверь не выжил, то это не означает , что врач плохой, это означает что он не может быть на 100% прав во всем!!

  7. #257
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ланвин
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    397
    Всего в онлайне
    18 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Ну, в какой-то степени, отчасти, я могу согласиться с теми, кто говорит, что Альшинецкий не всегда внимателен. Но тут уже приходится делать скидку на то, что он занят на основной работе, плюс командировки, лечение животных в других городах, а порой и других странах... в общем, времени у него на наших животных не так много, к сожалению. Как уже было где-то сказано, он врач не для новичков. Хотите поговорить, расспросить, получить советы... идите к Высоких, а к Альшинецкому лучше обращаться, уже будучи более-менее подкованным и с конкретной проблемой. Исключительно ИМХО

  8. #258
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Цитата Сообщение от Хаоc Посмотреть сообщение
    Доктор виноват в том что время тянул и не интересовался лечением практически.
    Это уже явно к доктору, только уже к человеческому.
    Вы тянули время и не интересовались ни лечением, ни зверем вообще. А не врач. Это не его животное, а ваше. И если вам плевать на него, то врачу тем более.


    Цитата Сообщение от Хаоc Посмотреть сообщение
    Как вы заметили банить неэффективно, поэтому разбаньте мой основной эккаунт чтоб не подумали что кто то другой пишет вместо меня.
    Вы ещё поуказывайте тут.))) Как же себя неуважать то нужно, чтоб по несколько раз регистрироваться?
    Помнится писали ж сами:
    Цитата Сообщение от Xaос Посмотреть сообщение
    П.С. Я наверное сюда больше не зайду.
    Считаете, что зубастые звери, лечащиеся в Кобре дольше живут? Могу вас огорчить. Сколько проживёт зверь такой, в перую очередь от хозяина зависит. И у нормальных хозяев звери живут несколько лет с такими вещами. Но, сдаётся, не ваш это вариант...
    Последний раз редактировалось Kliodna; 14.05.2010 в 00:54.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  9. #259
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Xaоc, вы "адвокатам "Альшенецкого ни чего не докажете..(((
    А модераторы действуют согласно правилам форума(Зря вы на Олю (Клиодну накинулись)..Которые вы своей эмоциональностью нарушаете ..((
    Может вас успокоит ,то что как постоянно находящиеся на форуме,если увидим навязчивую рекламу этого врача ,предупредим человека попавшего в беду о возможных последствиях обращения к этому специалисту..

  10. #260
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ланвин
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    397
    Всего в онлайне
    18 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    [QUOTE=Xaоc;386829]

    Кого и в чем я обвиняю и чего хочу описано ОЧЕНЬ прямо без намеков в предыдущих постах. Баран бы не понял.
    Анонимность все-таки развращает, да? Можно придти на форум, написать, что доктор идиот, потом обозвать остальных идиотами и баранами, и ничего Вам за это не будет. Что Вы здесь-то распаляетесь? Все уже и так поняли, что Вам доктор не понравился, ну так позвоните ему лично и все скажите. Сыкотно, да? Лучше на форуме в седьмой раз зарегиться и снова сказать, что все идиоты. Ну понятно, оно-то безопаснее будет.


    Ланвин, так не годится. Если доктор сильно занят и не может оказать нужного внимания то пусть поступает так же как Высоцких - отправляет к другим докторам. А не кое как по-быстрому кое что сделал а там уж как повезет.
    Нормально он все сделал. Просто Вы даже на элементарный вопрос ответить не можете, за сколько дней до первого приема у шиншиллы не было стула. Может, она у Вас после подрезки зубов жрать перестала, а Вы не кормили как следует, вот и начались проблемы. У вас хоть какие-нибудь доказательства есть, что у шиншиллы были проблемы, кроме зуба, на первом приеме? Только не надо меня отсылать к Вашим первым сообщениям, там тоже ничего конкретного не указано.

    Кстати, Высоких (уже столько раз ее фамилию тут писали, Вы бы прочитали и тоже начали правильно писать) тоже часто к Альшинецкому отправляет.

    . А со своими фгм обращайтесь к проктологам плиз. Не тревожьте меня.
    Да кто Вас тревожит-то? Вас даже банили уже несколько раз. А Вы все возвращаетесь.

Страница 26 из 43 ПерваяПервая ... 617181920212223242526272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •