Страница 40 из 43 ПерваяПервая ... 2031323334353637383940414243 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 424

Тема: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

  1. #391
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Daria_san
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    655
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 9 Час(ов) 13 Минут(ы) 8 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Цитата Сообщение от rad1anto4ka Посмотреть сообщение
    Не могу дозвониться до Альшинецкого М.В. ((((( Абонент не доступен. Что делать, ума не приложу.... Может кто знает что о МВ?...
    В отпуске.
    Будет после 1 марта.
    Мои все дома! Информация скрыта

  2. #392
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для rad1anto4ka
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 5 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Daria_san Спасибо большое!!!! Ну хоть после 1-го, все не 15-ое... )))) Будем ждать!!!
    В России две беды, и одна из них ремонтирует другую.

  3. #393
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для AdaLavleis
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 12 Час(ов) 26 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Съездила вчера к Альшинецкому с зверем.
    Посмотрел в рот с инструментом, сказал, что проблемы с зубами, унесли его, принесли минут через 20. Подрезали зубы. Оказалось, что нижние зубки почти сточились до основания, верхние длиннее чем надо раза в три были. Дал листочек с записями. На словах дважды объяснил, что делать дальше. Сказал обязательно поменять корм, так как у меня был плохой. Почему такое случилось, он не знает, причины могут быть разные, что в комплексе именно повлияло, установить нельзя. Сказал, что зубы растут как корнями, так и коронками, и если появилась подобная проблема, то прогноз неутешительный. Рассказал на что обращать внимание и с какой переодичностью посещать вета.
    К ветеринару у меня нареканий совершенно никаких нет. Вопросы задал, дело сделал, никакой крови или видимых повреждений не было, рекомендации дал аж дважды, видимо, чтобы точно дошло. Правда, когда унес на ренген не сказал, что будет подрезать. Но с другой стороны очень нелогично, что я приезжаю с тем, что зверь болен, а его смотрят и не лечат.
    За прием, ренген и подрезание взял 3500, ренген отправил по почте.

    Перед поездкой я прочитала данную тему и почти пожалела, что записалась к нему, но всё было в порядке. Кажется, я поняла, почему сложилось такое мнение у некоторых людей. В связи с этим, мне кажется, в теме, не очень хорошо описывать свои эмоции, а лучше описывать факты, что было и как прошел прием. Потому как, если бы не было записи, учитывая чужие эмоции, вряд ли поехала к нему, а ведь он хороший специалист и проделал работу без каких-либо нареканий в итоге.

  4. #394
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanachka
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Ярославская область
    Сообщений
    568
    Всего в онлайне
    5 Месц. 4 Ндл. 1 День 16 Час(ов) 10 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Цитата Сообщение от AdaLavleis Посмотреть сообщение
    Съездила вчера к Альшинецкому с зверем.
    Посмотрел в рот с инструментом, сказал, что проблемы с зубами, унесли его, принесли минут через 20. Подрезали зубы. Оказалось, что нижние зубки почти сточились до основания, верхние длиннее чем надо раза в три были. Дал листочек с записями. На словах дважды объяснил, что делать дальше. Сказал обязательно поменять корм, так как у меня был плохой. Почему такое случилось, он не знает, причины могут быть разные, что в комплексе именно повлияло, установить нельзя. Сказал, что зубы растут как корнями, так и коронками, и если появилась подобная проблема, то прогноз неутешительный. Рассказал на что обращать внимание и с какой переодичностью посещать вета.
    К ветеринару у меня нареканий совершенно никаких нет. Вопросы задал, дело сделал, никакой крови или видимых повреждений не было, рекомендации дал аж дважды, видимо, чтобы точно дошло. Правда, когда унес на ренген не сказал, что будет подрезать. Но с другой стороны очень нелогично, что я приезжаю с тем, что зверь болен, а его смотрят и не лечат.
    За прием, ренген и подрезание взял 3500, ренген отправил по почте.

    Перед поездкой я прочитала данную тему и почти пожалела, что записалась к нему, но всё было в порядке. Кажется, я поняла, почему сложилось такое мнение у некоторых людей. В связи с этим, мне кажется, в теме, не очень хорошо описывать свои эмоции, а лучше описывать факты, что было и как прошел прием. Потому как, если бы не было записи, учитывая чужие эмоции, вряд ли поехала к нему, а ведь он хороший специалист и проделал работу без каких-либо нареканий в итоге.
    А какой корм у вас был? (если это, конечно, не секрет) И не посоветовал на какой сменить?

  5. #395
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для невидимка
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    975
    Всего в онлайне
    1 Г. 9 Месц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 20 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Полтора года назад моя девочка-"зубничек" стала пациенткой Альшинецкого М.В.,доктор всегда приветлив и внимателен,дело свое знает на "пятерку",буду ездить только к нему. Всегда все объяснит и даст совет. Животинка процедуру подрезки зубов переносит хорошо,пока до дома доезжаем,она уже прыгает в переноске.

  6. #396
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Olenka
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    225
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 17 Час(ов) 39 Минут(ы) 28 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Мы тоже один раз к нему ездили, еще в январе этого года и вот 5 месяцев продержались без подрезки, отличный врач, специалист высшего уровня! и самое главное - всегда готов помочь и дать консультацию!

  7. #397
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nightflare
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 20 Час(ов) 32 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Подскажите, пожалуйста, где же теперь принимает Высоких??? Как к ней попасть??? Кажется, моему мальчику не избежать операции, у него камень и он уже не может в туалет сходить, а к кому бежать экстренно я не знаю! Помогите!!!

  8. #398
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для orchidea
    Регистрация
    14.12.2012
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    44
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 17 Час(ов) 22 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Высоких Анастасия 8-910-456-38-81
    зоопарк 2544943
    "Белый клык" (м.Баррикадная/м.Краснопресненская) ул. Красная Пресня, д. 6, строение 2, 2059221 (пн., ср., пт. 17.00-22.00) Записываться заранее .

  9. #399
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для orchidea
    Регистрация
    14.12.2012
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    44
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 17 Час(ов) 22 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    и еще очень хороший врач-ротолог (по шиншиллам) Новикова Е.С. К ней можно без записи. Очень хороший специалист. Недавно спасла нашу шиншиллу от запора и вздутия. Адрес ветклиники «Ласка»: ЮЗАО, г.Москва, улица Новаторов, дом 16, корпус 3
    Телефон: + 7 (495) 971-29-72
    Телефон: + 7 (495) 971-75-28

    Филиал ветклиники «Ласка»: г.Москва, Новоясеневский пр-т, дом 38, корпус 1 (5 подъезд)
    Телефон: +7 (495) 423-66-68

  10. #400
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nightflare
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 20 Час(ов) 32 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Спасибо! Альшинецкий успел телефон написать Анастасии... Уже сидим прооперированные, боремся за выздоровление!

Страница 40 из 43 ПерваяПервая ... 2031323334353637383940414243 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...