Страница 12 из 43 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819202132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 424

Тема: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

  1. #111
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Всего в онлайне
    1 День 3 Час(ов) 3 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Может быть, конечно и наоборот. Животное заболело, перестало есть, отросли крючки. Но, в любом случае, нужно сначала разобраться почему это постоянно происходит (ведь речь идет о "практике", а не о единичном случае). Врачей по экзотам мало, я согласна. Но, на мой взгляд, нужно в первую очередь стараться не допустить, чтобы животное заболело. Бороться с последствиями всегда гораздо труднее.

  2. #112
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мистерия
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Цитата Сообщение от SvetlanaK Посмотреть сообщение
    "я научилась сама стрич зубы. личить понос, простуду, лишай, подкожных клещей, авитаминос и т.п." Вы нкогда не задавали себе вопрос, откуда все эти напасти на один питомник (или мини-содержание)? Извините, если не втему брякнула
    Я не говорю о том что все эти напасти происходят с моими животными. По специфике своей работы я сталкиваюсь с этими проблемами поверьте не реже чем ветеринары, в день. И к сожалению большенство владельцев животных, любых, наслушавших от соседки как в какой нибудь вет лечебнице загубили животное делая стерелизацию (допустим здоровой молодой кошке) первым делом бигут к нам в зоомагазин а уже протом по нашему направлению и убеждению идут к вету отдавать свои кровные деньги и не факт что животному в клинике помогут, а деньги заметте возьмут и не маленькие.
    Как бы это не показалось неправильным или антисанитарным зубы свинкам и кролям я стригу прям в магазине ( естественно чистыми щипцами), переднии конечно, с задними всех к вету отправляю, этому же владельцу тут же даю указание как дальше поступать с этим животным, как кормить и ухаживать. И делаю это бесплатно!!! Не все могут себе позволить отвалить 1500 тысячи за точку зубов у того же
    Альшинецкого, поэтому такие как я которые хоть немного понимают в этом и делают это бесплатно. Вот я честно не могу отдать такую сумму, и буду искать более дешового вета. За полтора года работы в данном месте и наслушалась про вет клиники больше плохого нежели хорошего, от сюда и недоверее И мне очень жаль что обстановка такова, что какие-то неучи губят нажих "деток"!!!
    Я очень счастливый человек у меня есть свой вет. врач который ведёт моих животных и делает всё у меня на дому. Она тоже вобщем то почти ничего не понимает в экзотах, но я вижу что стремится, постоянно распрашивая меня о том что я уже о них знаю.

  3. #113
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 18 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Насчет крючков нет однозначного мнения..Наследственнось ,питание,травмы...
    У меня из 18 за пять лет были (и теперь есть) только у одной. Кормлю всех одинаково...И поверьте - забот, нервов и времени хватило бы, как на роту больных...Знаю форумчан, которые регулярно ездят подрезать крючки к Анастасии...и тоже люди достаточно опытные в содержаниии,не новички...
    Насморк- лечила тоже у одной кормящей самочки...никто не заболел, кроме нее,ослабленной кормлением тройни...
    Переезд,сезонные изменения,стрессы- провоцируют лишй и грибок- только в путь! И т.д.
    Соглашусь с вами- если такие напасти постоянны и имеют массовый характер-стоит задуматься...
    Но и пословица учит:" Грех да беда- на кого только не живут!".
    Желаю, чтобы все мы поменьше сталкивались с болячкам ( и соответственно) с докторами...И были готовы САМИ чем-то помочь своим зверикам- если это срочно понадобится!

  4. #114
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Всего в онлайне
    1 День 3 Час(ов) 3 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Мистерия! Большое спасибо за ответ

  5. #115
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,312
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    7

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Цитата Сообщение от Escada Посмотреть сообщение
    Я несколько раз была у Анастасии. она принимала в Ясенево, очень внимательная , компетентная врач. Но попасть к ней сложно-нужно отсидеть длинную очередь. А вот Альшинецкий меня не порадовал, на первом приёме не заметил перелом у шинша! Сказал - вывих, шиншику стало хуже-приехали во-второй раз -сделали снимок -перелом. Теперь отравляет в Кобру.
    А нам повезло, Альшинецкий принял нас даже вне очереди.
    Так как мы только купили шушунчика и с перепугу,
    не знали, что делать, он куснул антенный провод,
    на язычке был волдырчик.
    Нас просто колотило...
    Сделал хороший осмотр и назначил лечение,
    шушун поправился быстро.

  6. #116
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Всего в онлайне
    1 День 3 Час(ов) 3 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Не на правах рекламы Альшинецкий консультирует по телефону. Можно позвонить в "Белый клык" и оставить ему информацию. Михаил Валерьевич обязательно перезванивает Вам лично и консультирует по телефону, если это возможно.

  7. #117
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Нюша
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Москва (Марьино)
    Сообщений
    305
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 6 Час(ов) 45 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Ответ: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Цитата Сообщение от Star Посмотреть сообщение
    С Анастасией у меня такая была история.
    К ней привезли шиншиллу, которая себя сама обкусывает. Наверняка с этим многие сталкивались, особенно у кого много шиншилл и они уже давно. Бывает у них переодически такая пагубная привычка как само выкусывание или выкусывание соседа. Так вот Анастасия с важным видом сказала, что это самый настоящий лишай и лечить его надо вакдермом и ламизилом. Вот так-то Я чуть не обмерла, но спорить не стала, да и бесполезно с ней спорить и что-то говорить.

    У меня такая же была ситуация, только консультировала Анастасия меня по телефону, сказала, что возможен грибок и она себя обстригает, или на том кого обстригает грибок, сказала, что лучше привезти показать и ее и того, кого она стрижет. После небольшой паузы добавила - хотя попробуйте подавать гречку! С тех пор мы ей и даем гречку и вроде привычка уходит, ттт и естественно это был никакой ни грибок.

  8. #118
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Кто-нибудь,подскажите подалуйста,как связаться с Альшинецким? У шиншиллки каждый месяц отрастают зубки(коронки,по-моему) и каждый месяц ездили к Насте подстригать. А теперь Настя уехала надолго-кто же нас лечить будет?

  9. #119
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ланвин
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    397
    Всего в онлайне
    18 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    написала Вам в личку

  10. #120
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kleo0211
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Москва м.Домодедовская
    Сообщений
    760
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    У нас таже проблема,опять отрасли зубки...
    Может кто-то подскажет,к какому врчу лудше обратится? Очень надо!

Страница 12 из 43 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819202132 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •