Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Паспорт!

  1. #21
    Poncho
    Гость
    Фотогалерея:

    Восклицание Re: Паспорт!

    Цитата Сообщение от Анубис Посмотреть сообщение
    Просто я летел первым классом Люфтгганзой. Там не спрашивают что везешь и как везешь, если ты уже в салоне. Если ты пронес - значит у тебя есть разрешение - а уж как ты пронес их не касается
    Послушайте милчеловек!
    Звиняйте, но Вы мне напоминаете клон одной барышни, которая здесь также распиналась, абсолютно не въезжая в тему, а проще говоря, вешаете лапшу на уши людям.
    Объясняю как художник художнику на пальцах.
    Конвенция ИКАО, а также Чикагская конвенция в сфере Гражданской авиации категорически запрещает перевозить животных, особливо грызунов, без надлежащих на то условий и документов. Невыполнение этой Конвенции грозит эксплуатанту лишения Сертификата летной годности и, кстати говоря, инициатором таких нововведения была именно Люфтганза, которой Вы якобы летали первым классом.
    В нашем конкретном случае, даже если смогли обмануть таможенную зону и протащить мыш в обход пограничных и таможенных служб, то в самолете б/проводница в целях собственной безопасности сдала бы Вас властям, или в противном случае ее бы одноминутно уволили по сигналу любого из пассажиров...таких прецедентов предостаточно было на моей практике, поверьте...и уж где где, а Люфтганза церемониться не станет и безопасность полета у них стоит на первом месте.
    За сим, если уж вешаете лапшу, то сначала подумайте, не навредит ли она пользователям ресурса, и проще говоря, фильтруйте базар...!

  2. #22
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ness
    Регистрация
    28.06.2015
    Адрес
    Северодонецк
    Сообщений
    860
    Всего в онлайне
    5 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 15 Час(ов) 12 Минут(ы) 26 Сек.
    Записей в дневнике
    15

    Re: Паспорт!

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность каких-либо негативных последствий для шуши от прививки от бешенства?
    Наши ценности-основа нашей жизни...
    Шушки на продажу Информация скрыта

  3. #23
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ness
    Регистрация
    28.06.2015
    Адрес
    Северодонецк
    Сообщений
    860
    Всего в онлайне
    5 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 15 Час(ов) 12 Минут(ы) 26 Сек.
    Записей в дневнике
    15

    Re: Паспорт!

    Уточню, что это нужно для оформления паспорта, для пересечения границы.
    Наши ценности-основа нашей жизни...
    Шушки на продажу Информация скрыта

  4. #24
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕленкаЩ
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1,747
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 13 Час(ов) 42 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Паспорт!

    Никогда не слышала, чтобы хотя бы одну шиншиллу кто-нибудь прививал от бешенства. Попробуйте обратится к перевозчикам, они наверняка знают нюансы регламента оформления.
    Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах.

    Для связи предпочтение Viber и WhatsApp.

  5. #25
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Паспорт!

    В любом случае есть 2 проблемы: индивидуальная непереносимость и достоверность и/или условия хранения и транспортировки вакцины (подделок куча и случаев неправильного хранения и транспортировки куча). У щенков разные проблемы не редкость на разных вакцинах, у взрослых собак при ревакцинации тоже случаются. Как у шиншиллы будет... Не знаю.

    Но если прям вот точно нужен паспорт с отметкой о вакцинации, то договариваться с врачом оплатить вакцину, приём и т.п., но не прививать, при этом вклеить реальную наклейку с флакона в паспорт и поставить печать и подпись в паспорт, сделать запись в журнале вакцинации.

    Правда вот ещё проблема... Уточните этот вопрос. Если я не путаю, от украинских животных страны ЕС и некоторые другие требуют титровку на антитела к бешенству. Вот это полная Ж. Ну точнее в случае с шиншиллой однозначно.

    Как итог, думаю лучше поручить это дело перевозчикам, пусть и чуть дороже выйдет.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  6. #26
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ness
    Регистрация
    28.06.2015
    Адрес
    Северодонецк
    Сообщений
    860
    Всего в онлайне
    5 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 15 Час(ов) 12 Минут(ы) 26 Сек.
    Записей в дневнике
    15

    Re: Паспорт!

    Kliodna, большое спасибо. Узнавала, вроде, анализы не нужны. Так что буду пробовать договариваться.
    Наши ценности-основа нашей жизни...
    Шушки на продажу Информация скрыта

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...