Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Куплю шиншилляток

  1. #21
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Novice
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    919
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 23 Час(ов) 4 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Куплю шиншилляток

    Цитата Сообщение от Lanna Посмотреть сообщение
    Скажите, а вот если хозяин шиншилл дает объявление о продаже на различных сайтах, вплоть до Job (работа), стройматериалов, и так далее, ...вопрос: хозяин заботится о дальнейшей судьбе своих малышей? Как можно охарактеризовать с вашей позиции этот момент?
    Ваше мнение мне очень важно!
    Чесно говоря, я не вижу в этом криминала. Я сама давала обьявление в бесплатную газету ( правда вышло оно спустя месяц после продажи), но это не значит, что отдала бы я детку первому попавшемуся. Я когда еще не имела шиншей, а только собиралась приобрести, искала малыша по таким объявлениям, т.к. про такие сайты узнала позже. Мне кажется, что многие новички так ищут.

  2. #22
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Куплю шиншилляток

    Lanna,я даю объявления на шиншилльих сайтах и в основном ,которые связаны с животными,от хозяина будет зависеть в какой-то степени дальнейшая судьба малыша...Я уже написала,что своих только после распросов и общения и не в течении пары дней с покупателем, продаю..Даже Оля со мной довольно долго общалась ,прежде ,чем наша Кнопа была ей вручена лично мной..и это при том,что я знала ,что Оля здесь уже давно..Наверное я повёрнутая совсем ,и конечно не застрахована от ошибки..Но хочется сделать всё возможное ,чтобы шиншиллёнок попал в надёжные и любящие руки..
    Кстати автор этой темы вчера была в 20.10 ,но почему-то не ответила тут..по моему странно..

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...