Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Разлука

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Red Bull
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    79
    Всего в онлайне
    Нет

    Разлука

    Как часто и на сколько вы разлучаетесь с вашими шушками?Какое их поведение, когда вы вернулись?

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tigra
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Юж. Урал
    Сообщений
    459
    Всего в онлайне
    17 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Разлука

    Когда я на работу вышла, Тош на целый день стал оставаться дома один. Теперь, когда приходим - кидается на дверку, ждет, когда каждый подойдет, сунет палец - а он его "пожмет" зубками. На прогулке ласковый стал, прибегает гладиться... Вот так!

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Novice
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    919
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 22 Час(ов) 48 Минут(ы) 45 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Разлука

    Как-то оставили Шушуню на 1,5 дня одну дома. Когда вернулись, она на голоса из домика выскачила, но на все наши попытки ее приласкать( дать вкусняшку) демонстративно поворачивалась спиной, отпихивала руку с ягодкой и ворчала. Правда длилось это минут 10, не больше. Жажда общения и вкусная ягода взяли свое.
    Так смешно было.

  4. #4
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Разлука

    Я в силу учёбы и жизненных обстоятельств отсутствую минимум 5 дней в месяц. Звери скучают, особенно один самец. Он пока меня нет вредничает(писает в миску), мешает убираться у них в клетке, грызёт решетку (при мне он такого не делает). Когда приезжаю, то первым делом иду к нему, он залазит на плечо и минут 20 перебирает волосы и дёргает за серёжки.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  5. #5
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Разлука

    Изредка отсутствую дня два. Когда приезжаю, меня очень встречает Диана и малыш Юпитер. А вот Дафнису, в силу его вредного ЧБшного характера, все равно, лишь бы поесть что было Орион может немного полюбопытствовать, но проявления нежности всегда оставляет для своей жены

    Цитата Сообщение от Kliodna Посмотреть сообщение
    Я в силу учёбы и жизненных обстоятельств отсутствую минимум 5 дней в месяц. Звери скучают, особенно один самец. Он пока меня нет вредничает(писает в миску), мешает убираться у них в клетке, грызёт решетку (при мне он такого не делает). Когда приезжаю, то первым делом иду к нему, он залазит на плечо и минут 20 перебирает волосы и дёргает за серёжки.
    Здорово)) вот это чувства))

  6. #6
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Melena
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,990
    Всего в онлайне
    11 Месц. 3 Дня(ей) 22 Час(ов) 21 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Разлука

    а я уехала почти на 3 недели, и шуши остались дома на хозяйстве одни.
    Катюша всегда при открывании клетки норовит выбраться наружу, впрочем как и другии, а тут (их приходила кормить сестра через день) ни кто даже не пытался покинуть свой дом. А когда мы вернулись, естественно первым делом к ним они так радовались, залазили на руки, покусовали-полизывали руки, даже Рем не любитель тисканий и тот радостно залез на руки поласкаться
    И уже на следующий день все встало на свои места. Я чесно говоря думала, что они меня забудут, и наоборот привыкнут к сестре, которая их кормит и убирает, с учетом того, что она еще и общалась с ними-разговаривала, давала вкусняшки. А нет, не збыли
    Просто еще до этого был смешной случай, я пошла в прихмахерскую покрасилась-постриглась, и Динь меня не узнал начал убегать и огрызаться, и лишь приниховшись к рукам узнал

  7. #7
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Разлука

    меня небыло месяц дома, шушины отбились от рук, зато хомячили все что давали а как приехала так все это мы не едим это тоже, видно надо почаще уезжать чтоб ели хорошо

  8. #8
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Red Bull
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    79
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Разлука

    Цитата Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
    меня небыло месяц дома, шушины отбились от рук, зато хомячили все что давали а как приехала так все это мы не едим это тоже, видно надо почаще уезжать чтоб ели хорошо
    Ого на месяц, я бы так долго не смог...Хотя у тебя же шушки давно, они тебе наверно чуть поднадоели , поэтому, ты можешь уезжать на такой срок, а у меня только не давно поэтому не могу без него.Максимально я оставлял на 12 дней.На море ездил, к сожалению не могу взять его с собой-опасаюсь что убежит.

  9. #9
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Разлука

    Ред Булл, я не первый год их оставляю на такой срок можно сказать каждое лето , благо мне немного повезло есть кому присмотреть за ними и потом я почти каждый день получала отчот о них типа что они живы и сыты

  10. #10
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Risha
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    422
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 17 Час(ов) 32 Минут(ы) 30 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Разлука

    Мне приходится оставлять своих только на время отпуска, но это максимум 1,5 недели. Тоже переживала, что отвыкнут, забудут... Привыкнут к другому кормящему и убирающему, одни на этот период они не оставались, просто без меня. Так вот, под конец отпуска они без меня заскучали (как мне рассказывали). Сидели грустили, не шумели. Но не забыли Ура! сразу все стали такие ласковые, общительные, так приятно))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...