Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Тема: Обменяю на шиншиллу новую видеокамеру! Кто-нибудь может помочь?

  1. #31
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Melena
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,990
    Всего в онлайне
    11 Месц. 3 Дня(ей) 22 Час(ов) 22 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Обменяю на шиншиллу новую видеокамеру! Кто-нибудь может помочь?

    Цитата Сообщение от kapushka Посмотреть сообщение
    да понятно все и по первому посту было
    Теперь мы девушку в порядке цен и путях добывания ГБ сориентировали; надеюсь, что больше эта тема на форумах появлятся не будет.
    А вот на фото сыктывкарского гб за 15т было б интересно посмотреть
    Ну и зря, хорошая тема Я бы тоже поменяла камеру на ГБ, да даже просто на пару фиолетовых и сапфировых эбони, да что там поменяла даже бы купила по цене камеры
    Мечты, мечты

    А на счет сыктывкарского ГБ мне что-то с трудом верится, что он вообще существует

  2. #32
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для irina68
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    683
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 Час(ов) 40 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Обменяю на шиншиллу новую видеокамеру! Кто-нибудь может помочь?

    Девочки не только ведь бриллианты бывают фальшивые, видимо голубые бриллианты тоже попадаются не очень чистой воды.....

  3. #33
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLiVA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,272
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Обменяю на шиншиллу новую видеокамеру! Кто-нибудь может помочь?

    Цитата Сообщение от Melena Посмотреть сообщение
    А на счет сыктывкарского ГБ мне что-то с трудом верится, что он вообще существует
    от чего же он так и назвается "сыктывкарсий голубой брильянт")))))))

  4. #34
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Ску
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Санкт -Петербург
    Сообщений
    4,530
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 16 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Обменяю на шиншиллу новую видеокамеру! Кто-нибудь может помочь?

    Я хочу высказать мение тоже)
    Первое- всё таки думаю необходим хоть какой то опыт и условия для содержания редких зверей.
    ГБ уже носит все необходимые гены..а вы ещё о каких то пишете..Сначало лучше изучить все таки шиншилловодство поподробнее.
    Потом лучше подождать, пока дочка станет постарше. Звери с ферм могут легко прокусить палец ребёнку, ребёнок может силно напугать стрессовых зверей, по ночам они шумят и т.д.
    Денег быстро не получить-они могут долго не размножаться, заболеть( всё бывает), разодраться, не разродиться и т.д.
    До половозрелости ждать пол года, потом беременность 4мес..То есть раньше чем через год не получите малышат. А если одни..он же и неокупит родителей.
    А корм?
    А на лечение деньги..конечно бывает всё без проблем..но бывают и неприятности- вет врая 1000р, уколы и т.д ещё 1---....
    Поэтому я бы не рекомндовала вам пока брать шишиков, не важно ГБ или стандартов..Не разбогатеть на них.

  5. #35
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Обменяю на шиншиллу новую видеокамеру! Кто-нибудь может помочь?

    А может мне своего супер светлого фиолетика одного обменять на камеру? Как раз ГБ за 15 000р получится?

    А вообще, конечно, мне девушку жалко. Хотя давить на жалось-это самый простой способ управлять другими людьми. А вдруг человек на самом деле в настолько тяжёлом жизненном положении...

    Но заводить такого дорогого зверя не имея никакого представления о содержании-это глупо. Да и к сожалению смертность у шиншилл высокая. И девушка не будет застрахована от внезапной потери ГБ, да и любой шиншиллы, как все мы тут.

    Поэтому я не стала бы расставаться с последней видеокамерой.
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

  6. #36
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Зинаида
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,881
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 11 Час(ов) 6 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Обменяю на шиншиллу новую видеокамеру! Кто-нибудь может помочь?

    Было бы смешно читать, если бы у этой "львицы" не было бы двухлетнего ребенка.

    Денег нет, опыта в шиншилловодстве нет, откуда-то новая камера взялась - Львица хотела зарабатывать фотографированием, но не получилось?... Такое ощущение, что сообщения пишет одиннадцатилетний подросток, который не в состоянии просчитать ситуацию на пару шагов вперед.

    И это одинокая мама, которая САМА воспитывает ребенка. Которая по определению должна быть мудрой.

    Очень надеюсь, что в части информации, касающейся одиночества, Львица наврала и рядом с ней есть нормальный взрослый человек, который при необходимости может помочь ее двухлетнему малышу.

  7. #37
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для edelweiss
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    435
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 19 Час(ов) 36 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Обменяю на шиншиллу новую видеокамеру! Кто-нибудь может помочь?

    Цитата Сообщение от belyakovka Посмотреть сообщение
    А вообще, конечно, мне девушку жалко. Хотя давить на жалось-это самый простой способ управлять другими людьми. А вдруг человек на самом деле в настолько тяжёлом жизненном положении...
    О каком бедственном положении Вы говорите? Люди, действительно в бедственном положении, такой фигней, извините по другому сказать не могу, не занимаются.
    Это скорее из серии "мечты, мечты, где ваша сладость?"

    Алина, вы сама наивность. Читаю другое Ваше объявление и умиляюсь:
    " Голубой Бриллиант продает моя знакомая в Сыктывкаре за 15.000, в Питере они стоят дороже, можно поискать, потогроваться, частным заводчикам - также предложить обмен; можно прошерстить птичьи рынки и зоомагазины. Я мама-одиночка и у меня на всё это нет времени. Нужен обязательно самец и обязательно цвета ГБ; прежде чем искать, разберитесь в окрасах, чтобы вас не обманули. Мне всё равно, где и почем вы это всё достанете - даром или по оптовой цене - я посмотрю лишь на качество (я в этом разбираюсь) и на комплектацию, сначала на фото, потом лично, и приму решение. Если не в вашу пользу - вы сможете это всё продать по хорошей цене, эти вещи и зверьки очень востребованы."

    Взято с_http://otdamdarom.ru/topic96732.html

  8. #38
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Selestina
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 46 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Обменяю на шиншиллу новую видеокамеру! Кто-нибудь может помочь?

    сама не в первый раз натыкаюсь на вопрос про шиншиловый бизнес... то мужик сюда к нам пришел, хотел 100 пар шиншил... теперь тут ГБ хотят за 15 т.р..... Видела тут на _mail.ru откуда такие "ноги растут"... как-то проверяю свою почту, там внизу ссылки на разные сайты обычно бывают... и вот первая из них - "Работа на дому - разведение шиншил", ну как тут не заглянуть... там какие-то "умельцы", из Чебоксар, нарисовали бизнес - план... На пару шушиков с клеткой, кормом и т.п. нужно около 15431,6 рублей в год (!). Пара приносит в год 5 малышей, и т.д. и т.п. там же пишут и про мех ((( в итоге, как бы доход от 100 пар - 800 т.р. в год... Прямо таки надоели уже...
    я еще не волшебник, я только учусь...

  9. #39
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для edelweiss
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    435
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 19 Час(ов) 36 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Обменяю на шиншиллу новую видеокамеру! Кто-нибудь может помочь?

    Да-да. "Ноги растут" из Чебоксар. А если серьёзно, прочитав гостевую у них, уже страшно становится.

  10. #40
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Kurnosik
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Обменяю на шиншиллу новую видеокамеру! Кто-нибудь может помочь?

    Ну я тоже мать одиночка, да еще с двумя детьми, кошкой и собакой ))) пойду поклянчу чтоли ГБ )))
    ха-ха
    ну а во-вторых, давайте поднимем головы и посмотрим на баннер посередине вверху - КЛАСС! Принимают шкурки и скупают молодняк, во рекламка на форууме любителей шиншилл
    во всем виноваты мы сами, в силу своей глупости и обстоятельств

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...