Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 170

Тема: Проявляйте осторожность

  1. #121
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    пенза
    Сообщений
    34
    Всего в онлайне
    1 День 4 Час(ов) 15 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Мне кажется в тот день и какая то частичка моей души умирала. Это очень, очень больно.Ревела несколько дней без остановки.Несколько дней даже на улицу не выходила- лицо все зареваное и опухшее...... А вы даже и не думайте об этом. Уверена, что все у Вас с мальченкой будет хорошо!!!!!!! А ополчились, т.к. неугодные вещи здесь озвучивать начала. Эта правда здесь не нужна)))) Тут просто люди бабки зарабатывают на наших желаниях и эмоциях.... ну один человек точно!!!!

  2. #122
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Что за психология))) Раз у вас 1 комп в доме, то кто в поселках живет , в дуплексах и тд и тп... в двухэтажных квартирах - есть ВАЙ ФАЙ - такая вещь классная!!! и рутер!!!! а там ай пи будет один)))) Готова также дать телефоны и пригласить в гости , чтобы все убедились. И можно дождаться других ай пи адресов, например с трупами!!!!!!!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от елена пнз Посмотреть сообщение
    Мне кажется в тот день и какая то частичка моей души умирала. Это очень, очень больно.Ревела несколько дней без остановки.Несколько дней даже на улицу не выходила- лицо все зареваное и опухшее...... А вы даже и не думайте об этом. Уверена, что все у Вас с мальченкой будет хорошо!!!!!!! А ополчились, т.к. неугодные вещи здесь озвучивать начала. Эта правда здесь не нужна)))) Тут просто люди бабки зарабатывают на наших желаниях и эмоциях.... ну один человек точно!!!!
    Лена, примите мои соболезнования.

  3. #123
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanna
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,770
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 20 Час(ов) 21 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Иришечка,
    капсом- то не пишите, и эмоций поменьше)))..
    И про технические тонкости мне тут вещать не надо - я прекрасно разбираюсь..

  4. #124
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Ланна, а у мня теперь к вам вопрос, как же вы перекупщика не увидели то на своем форуме? Где как минимум укоризненная позиция в сторону Ткаченко?)) Или модератор модератора не обидит?

  5. #125
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Spark
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    546
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
    Здесь я ничего не продаю. Менеджеры и дилеры может здесь и были, вполне вероятно. Страница ЖЖ не моя , а Алексея Руденского, который является владельцем 2, точнее уже 3 больших лори, его страничку можно также найти и в контакте, лорики у него живут в террариумах и очень хорошо себя чувсвуют)))) А менеджеры и дилеры не всегда знают, что можно, а что нельзя. Скрин страницы Маши - Маша выложила мне в личной переписке и с ее позволения мы поместили ее в контакт. Доступа к Машиной странице на форуме у меня нет, это может подтвердить и Маша и модераторы, по айпишкам все видно. а почему я ее выкладывала в контакт - да не помню, Маша придет и у нее и спросите, но точно это делалось не без ее ведома. Еще вопросы?
    Иришечка, а молодой человек по имени Имам, он же "Павел" Вам не знаком случайно?))) Вот какое от него было объявление пока вас тут так долго не было:

    Всем Доброго дня и хорошего настроения! В конце осени 2010 приобрели с женой пару кукангов - Стивен и Настя. Самочка на момент приобретения была беременной, во что сразу не поверили, так как по виду не определить. Под новый год случилось чудо - 28 декабря , подойдя к клетке обнаружили, что лориков стало больше. Детеныш был мокрым, почти лысым и с огромными глазами как у инопланетянина. Родился детеныш куканга. Пока назвали его Анастасия вторая, так как по первичным признакам "мы" девочка, но 100% уверенности нет. Фото Насти ниже. Сейчас она уже есть самостоятельно, кормим в основном белковой пищей и фруктами, даем цветочную пыльцу. Настя, в отличие от родителей ручная и живет по дневному графику. Решили продавать, чтобы купить еще пару лориков. Настюшку отдам только ответсвенным людям, которые не связаны с зообизнесом. В другой город отправлять крайне нежелательно, хотел бы , чтобы Настюшка осталась в Москве, дабы увидеть новых хозяев. Стоимость 75 000 руб, насчет приобретения звоните по тел. 8 965 106 05 03 Павел. Посмотреть Настю можно в Москве на ленинском пр-те. P.S. Уже звонили желающие - спрашивали документы. Из документов есть : паспорт с отметкой "клинически здоров", разрешение на разведение экзотических видов животных (дала фирма, которая продала мне родителей Насти), копия таможенной декларации на родителей Насти, справка из ВГНКИ о том, что глистов и признаков сальмонеллеза нет. Фото от 05.03.2011.

    А Карина-mini у Вас в друзьях вконтакте с адресом сайта Джангл ленд на странице, она же Елена_85, которая выложила левые фото вскрытых лориков и написала, что лориков купила у Рукина. Это то что вспомнилось на скорую руку. Вам и не надо давать свою рекламу здесь - достаточно просто попустить здесь всех, а дурачки-новички почитают и сами к вам прийдут. Может лично Вас тут и не было, но Вы же представляете не только лично себя, но и свою организацию и вы должны заботиться о её имидже и не разрешать своим "менеджерам" подобные сообщения.

  6. #126
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от Lanna Посмотреть сообщение
    Иришечка,
    капсом- то не пишите, и эмоций поменьше)))..
    И про технические тонкости мне тут вещать не надо - я прекрасно разбираюсь..
    Не капсом, так не капсом. Раз специалист, то у вас воя правда, у меня своя. У девушки, у которой лорики умерли - какой айпи ? уж не такой же , надеюсь? а про таунхаусы и дуплексы и поселки это вы зря, там будет один айпи. тоже самое, когда Лешку блокировали - у него тоже большая квартира и писал с кучи ноутов... да ладно, проблема то не в том. Можно ли проверить айпи ученого червя и ирины ткач? а то так странно... когда уходит Ученый Червь, то появляется Ирина Ткач и наоборот... это случайным совпадением объясняется? да это тоже вторая тема.... Что с форумом то делать будете? я свои вопросы отписала, может дождусь ответов?

  7. #127
    Модератор раздела Мир Лемуров
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kachi
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    382
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 33 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Там есть две темы, что вы голову людям морочите? Тема про недобросовестных продавцов, написанная реальными людьми, и рекламный отзыв, написанный вашим сотрудником. Разные темы. Мне модератора с приматов сюда позвать??? Вы в третий раз игнорите вопрос про глазик саймири.
    Ирина Ткач мне не родная. Я, заметьте, ни разу не сказала о ней ничего. Ни плохого, ни хорошего.
    Ваша контора мне не нравится. Вы кукангами торгуете как шапками. Все эти смерти и болезни - результат такой торговли. Вы возите их чуть не оптом, ах простите, партиями. Это ненормально. Не все люди могут их содержать. Если в семье есть дети маленькие, собаки, кошки - куда там лори? Они не любят суеты, громких звуков - это стресс для них. А на это всем плевать. Хочешь - держи.
    Вы любите факты? Покажите разрешение Ситес. И покажите документы для нас, серых, что имеете право торговать с физическими лицами.

  8. #128
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    пенза
    Сообщений
    34
    Всего в онлайне
    1 День 4 Час(ов) 15 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: О питомниках

    А зачем в личные сообщения!!!! Считаю, что форумчане имеют право знать, что из себя представляет такой ,,защитник,, животных как Ира Ткаченко)))))

  9. #129
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanna
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,770
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 20 Час(ов) 21 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
    Ланна, а у мня теперь к вам вопрос, как же вы перекупщика не увидели то на своем форуме? Где как минимум укоризненная позиция в сторону Ткаченко?)) Или модератор модератора не обидит?
    А как лично я должна была увидеть?..
    Или Вы лично хотите меня просветить?..
    Я не в теме про бизнес на лориках, слава богу..грязь здесь у вас конкретная...
    Если у Вас есть вопросы, то обращайтесь к администрации..

  10. #130
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от Spark Посмотреть сообщение
    Иришечка, а молодой человек по имени Имам, он же "Павел" Вам не знаком случайно?))) Вот какое от него было объявление пока вас тут так долго не было:

    Всем Доброго дня и хорошего настроения! В конце осени 2010 приобрели с женой пару кукангов - Стивен и Настя. Самочка на момент приобретения была беременной, во что сразу не поверили, так как по виду не определить. Под новый год случилось чудо - 28 декабря , подойдя к клетке обнаружили, что лориков стало больше. Детеныш был мокрым, почти лысым и с огромными глазами как у инопланетянина. Родился детеныш куканга. Пока назвали его Анастасия вторая, так как по первичным признакам "мы" девочка, но 100% уверенности нет. Фото Насти ниже. Сейчас она уже есть самостоятельно, кормим в основном белковой пищей и фруктами, даем цветочную пыльцу. Настя, в отличие от родителей ручная и живет по дневному графику. Решили продавать, чтобы купить еще пару лориков. Настюшку отдам только ответсвенным людям, которые не связаны с зообизнесом. В другой город отправлять крайне нежелательно, хотел бы , чтобы Настюшка осталась в Москве, дабы увидеть новых хозяев. Стоимость 75 000 руб, насчет приобретения звоните по тел. 8 965 106 05 03 Павел. Посмотреть Настю можно в Москве на ленинском пр-те. P.S. Уже звонили желающие - спрашивали документы. Из документов есть : паспорт с отметкой "клинически здоров", разрешение на разведение экзотических видов животных (дала фирма, которая продала мне родителей Насти), копия таможенной декларации на родителей Насти, справка из ВГНКИ о том, что глистов и признаков сальмонеллеза нет. Фото от 05.03.2011.

    А Карина-mini у Вас в друзьях вконтакте с адресом сайта Джангл ленд на странице, она же Елена_85, которая выложила левые фото вскрытых лориков и написала, что лориков купила у Рукина. Это то что вспомнилось на скорую руку. Вам и не надо давать свою рекламу здесь - достаточно просто попустить здесь всех, а дурачки-новички почитают и сами к вам прийдут. Может лично Вас тут и не было, но Вы же представляете не только лично себя, но и свою организацию и вы должны заботиться о её имидже и не разрешать своим "менеджерам" подобные сообщения.
    Звоните по телефону , разбирайтесь , он же указан. Айпи может посмотрите? или снова разные ? и куда делся тот Павел с лориком? Это в упрек?))) его забанили ? нет. он продал лорика тут и лорик у кого то умер ? нет. Карина у меня в друзьях? да. А межкорпоративный конфликт быть не может?)))) Айпи то не мой, вот в чем суть)))) Кто то тут из нас сетует, что нам продавать не дают? нет. Сетуем на то, что Ткаченко грязюкой поливает, затариваясь у нас))

    А теперь ответьте на мои вопросы :

    1. Почему Ткаченко не сознается что лори ее?)))) у нее что то требуют? нет, требуют правду))) а она ее боится.
    2. Ткаченко перекупщица ? да. есть телефонные разговоры, опубликованные.
    3. Трупы с моего айпи ? нет. В друзьях у меня может быть кто угодно. Кто угодно может купить у меня, у Ткаченко и Рукина? да, любой. Почему Карина Мини купила не у меня ? узнайте у нее и чьи трупы выложила она - спросите у нее))) лично я не буду поносить того человека, которого тут нет. И фактов тоже у вас тю-тю.
    4. Почему Ткаченко на выходных выдавала привозных лори за домашних?
    5. Почему у Ткаченко были раньше малые лори, а потом превратились в больших?
    6. Почему Ткаченко наврала Елене из Пензы, что лори не ее , хотя есть фото тд?
    7. Почему модераторы ее прикрывают, хотя она перекупщица?)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Lanna Посмотреть сообщение
    А как лично я должна была увидеть?..
    Или Вы лично хотите меня просветить?..
    Я не в теме про бизнес на лориках, слава богу..грязь здесь у вас конкретная...
    Если у Вас есть вопросы, то обращайтесь к администрации..
    Так надо делать что-то с этой грязью..... Тут уже были предложения. Если не вы тут отвечаете за этой грязеполивалкой, то кто?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Lanna Посмотреть сообщение
    А как лично я должна была увидеть?..
    Или Вы лично хотите меня просветить?..
    Я не в теме про бизнес на лориках, слава богу..грязь здесь у вас конкретная...
    Если у Вас есть вопросы, то обращайтесь к администрации..
    к кому обращаться , скажите пожалуйста. А то Елена из Пензы и Мария уже все пальцы в кровь сбили, пытаясь добиться справедливости.

Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •