Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 170

Тема: Проявляйте осторожность

  1. #131
    Модератор раздела Мир Лемуров
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kachi
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    382
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 33 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Иришечка, вам уже сказали. Вы представляете контору Джангл Лэнд. Не хотите отвечать за коллег - не лезьте. Влезли - отвечайте. Хоть не за коллег, а за своего мужчину -то.

  2. #132
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Spark
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    546
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
    Звоните по телефону , разбирайтесь , он же указан.
    Так, а зачем звонить, если телефон "Павла" - это номер Вашего мужа Имама))) И Вам, видно, лучше знать куда делся лорик Павла)))
    _http://www.novosel.ru/mssg637404.htm - никого не узнаёте на фото?))) И подпись - Павел и мэйл экзотик парка)))

  3. #133
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от Kachi Посмотреть сообщение
    Там есть две темы, что вы голову людям морочите? Тема про недобросовестных продавцов, написанная реальными людьми, и рекламный отзыв, написанный вашим сотрудником. Разные темы. Мне модератора с приматов сюда позвать??? Вы в третий раз игнорите вопрос про глазик саймири.
    Ирина Ткач мне не родная. Я, заметьте, ни разу не сказала о ней ничего. Ни плохого, ни хорошего.
    Ваша контора мне не нравится. Вы кукангами торгуете как шапками. Все эти смерти и болезни - результат такой торговли. Вы возите их чуть не оптом, ах простите, партиями. Это ненормально. Не все люди могут их содержать. Если в семье есть дети маленькие, собаки, кошки - куда там лори? Они не любят суеты, громких звуков - это стресс для них. А на это всем плевать. Хочешь - держи.
    Вы любите факты? Покажите разрешение Ситес. И покажите документы для нас, серых, что имеете право торговать с физическими лицами.
    А вы мне лично не симпатизируете, я же вам сказала - отдайте в целях зоощатиты своего лори в зоопарк. отзыв моим сотрудником не писался, сколько уже можно повторять. Я тоже сейчас могу вам сказать : вы защищаете Ткаченко, и пишете про нее хорошее. Вам уже 33 раза написала , что вы как школе : плохое мы видим, а хорошее нет. Раз там реклама, хотя там другие люди потом пишут, ок, загляните в контакт, где свежие отзывы. группа "мир обезьян", темы обсуждения - отзывы. Почитайте там.

    Про глаз с саймириком, да без понятия. Я этого саймирика в глаза не видела. Я не частник, был конфликт между коллегами, где было увольнение бухгалтера. кто и куда что там отправил я оставлю в наших корпоративных разборках. Я же у вас не спрашиваю, почему вы своего работодателя не любите))) или как вы относитесь к своему шефу, воти у меня не интересуйтесь, что у нас за отношения с бывшим бухгалтером.

    я вам фактов предоставила достаточно, завтра в группе у себя выложу как выглядят доки СИТЕС. Чтоб вы поняли, что это вообще такое. Про шапки я вам уже в соц сети ответила. Есть понятие товар, это могут быть машины, могут быть яхты, вещи, живые животные. Испокон веков была и есть эта торговля. Лошадей же покупают и продают и никого это не смущает, хотя лошадь содержать сложнее чем лори. а , между прочим, вам же я уже сказала, что у вас они не размножаются по определенным причинам. Лучше бы попытались размножить и как то помочь сохранению вида, а не пререкаться тут. Я вам тоже задала много вопросов, не потрудитесь ответить. Спасибо.

  4. #134
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от Spark Посмотреть сообщение
    Так, а зачем звонить, если телефон "Павла" - это номер Вашего мужа Имама))) И Вам, видно, лучше знать куда делся лорик Павла)))
    _http://www.novosel.ru/mssg637404.htm - никого не узнаёте на фото?)))
    ок)))) узнаю))) дальше что?)) он вам кого то плохого продал? нет. в чем претензии? он здесь лорика продал? нет. он что то плохое написал, нет! а так как дело было давно - значит и была беременная самка, что в этом такого? ну может рекламный ход не совсем удачный, чтож поделать)))) я же говорю - есть мнения и хорошие, есть мнения и плохие. Каждый волен себе выбирать, у кадого должно быть свое мнение. Я не стараюсь понравиться всем, так же как и я по разному отношусь ко всем. Я не нравлюсь вам? ок, зато я нравлюсь другим. Невозможно угодить всем, и все не без греха, в том числе и я. Простые истины)))) тем более что там с ай пи? наш? или не наш? и куда тогда делся тот кто писал от Павла или сам Павел?))) он кому то навредил?))) или что?)))

  5. #135
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Spark
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    546
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
    А межкорпоративный конфликт быть не может?))))
    Может, но навряд ли человек у которого с Вами конфликт будет представлять ваши интересы))) Вижу, тут все совсем заврались.

  6. #136
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от Spark Посмотреть сообщение
    Так, а зачем звонить, если телефон "Павла" - это номер Вашего мужа Имама))) И Вам, видно, лучше знать куда делся лорик Павла)))
    _http://www.novosel.ru/mssg637404.htm - никого не узнаёте на фото?))) И подпись - Павел и мэйл экзотик парка)))
    номер мужа кстати другой, позвоните на тел в объявлении, может менеджерский был, номер у мужа 5 лет не меняется, а уж наши фото по всему инету гуляют)))) авторское право не работает))) Кстати пумка на фотке осталась жить у нас . А мое фото с деткой лори есть и в объявлениях Рукина и в объявляениях других дилеров))) что попалось под руку, то и разместили) Или вам чем то навредило объявление?)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Spark Посмотреть сообщение
    Может, но навряд ли человек у которого с Вами конфликт будет представлять ваши интересы))) Вижу, тут все совсем заврались.
    Мне кажется, что про меня она ничего не упоминала. Это лучше у нее выясните, она лучше ответ даст.

    - - - Добавлено - - -

    где все заврались то? тут только Ткаченко пытаются вывести на чистую воду, не более того. А то товарищ всех заклеймила, а на себя нимб одела))))

  7. #137
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от Kachi Посмотреть сообщение
    Иришечка, вам уже сказали. Вы представляете контору Джангл Лэнд. Не хотите отвечать за коллег - не лезьте. Влезли - отвечайте. Хоть не за коллег, а за своего мужчину -то.
    На суде не я и претензии не ко мне)) не надо строить из себя прокурора. про айпи и тд написала, вам в контакте тоже все написала, вы еще ни на один мой вопрос не ответили. не выходит диалога. за мужчину своего тем более отвечать не стану, уж, простите, мужчина мой если надо сам за себя ответит, а не будет прятаться за женской юбкой, на то он и мужчина.

  8. #138
    Модератор раздела Мир Лемуров
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kachi
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    382
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 33 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Иришечка, вот скажите, какой смысл с вами разговаривать? Вы на все вопросы отвечаете, что это не вы, вы не знаете и вы не при делах. Вы поймите, НИКОГО не интересует ваша ссора с Ириной Ткаченко и ее причины. Интересует ваша деятельность. Вы никому здесь не докажете, что все по совести в вашем деле. Заметьте, я не говорю, по закону. Я говорю - по совести. Да и не надо этого делать. В конце концов все получат по заслугам. Теперь насчет форума. Я добьюсь закрытия темы продаж. Этот ресурс перестанет представлять интерес для ваших сотрудников. Рваться будет бессмысленно. Вы здесь ничего не продадите. Примите это как факт и уходите. Неприятно.

  9. #139
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Spark
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    546
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
    номер мужа кстати другой, позвоните на тел в объявлении, может менеджерский был, номер у мужа 5 лет не меняется, а уж наши фото по всему инету гуляют)))) авторское право не работает))) Кстати пумка на фотке осталась жить у нас . А мое фото с деткой лори есть и в объявлениях Рукина и в объявляениях других дилеров))) что попалось под руку, то и разместили) Или вам чем то навредило объявление?)
    Ещё пару постов и Вы скажете, что Джангл Ленд - это тоже не Ваша контора))) Просто Вы выводите человека на чистую воду, а сами по колено во лжи завязли. Я не принимаю ничью сторону, уже понятно, что здесь все не без греха. Просто не надо себе нимб возводить, все репутацию Вашу знают!

  10. #140
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от Kachi Посмотреть сообщение
    Этот пост признан рекламным)))))) Перемещен в рекламу)))))) Вы так и не сказали, что с глазом у саймири. Видео с лорькой без уха у вас в группе вконтакте. "Я тебе покушать принес!"- название. Вы так быстро открестились от девушки с трупами, и тут же пишете, что не можете уследить за всеми сотрудниками. Может, повнимательней поспрашивайте и найдете автора?
    А может вы получше узнаете, когда Ильей была приобретена макакенка и по каким причинам?))) не знаете? не лезьте. Вот ссылка на др. отзывы :
    вы сами где работаете? давайте о вас отзывы поузнаем))) посмеемся)))все будут разные. Я же не утверждаю, что мы супер замечательные, у меня хватает совести признать - есть плохое и есть хорошее. Себя любить и нашу фирму любить и в наш зоо ходить - не заставляю))))

    Про глаз саймири уже 33 раза сказала - да без понятия, я его даже не видела))))))))))))) могу точно сказать, что я его не била и телесных повреждений не наносили. С помощью экстрасенсов можете узнать у самого саймири.)))

    а смысл мне автора искать?) язнаю кому я макакенку продала, знаю Илью. Помогла человеку в сложной ситуации, в этом есть что то плохое? можем его сюда на форум затащить, он может это объяснить со своей стороны.

    Если вы уж так придирчивы, то спросите у других людей, кто нам отзывы писал )))) там поищите подвох))))))))))))) я смотрю, вы исключительная любительница интернета, а не животных.
    Последний раз редактировалось Алексей; 13.04.2013 в 04:08. Причина: Активная ссылка.

Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •