Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 67891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 170

Тема: Проявляйте осторожность

  1. #141
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от Kachi Посмотреть сообщение
    Иришечка, вот скажите, какой смысл с вами разговаривать? Вы на все вопросы отвечаете, что это не вы, вы не знаете и вы не при делах. Вы поймите, НИКОГО не интересует ваша ссора с Ириной Ткаченко и ее причины. Интересует ваша деятельность. Вы никому здесь не докажете, что все по совести в вашем деле. Заметьте, я не говорю, по закону. Я говорю - по совести. Да и не надо этого делать. В конце концов все получат по заслугам. Теперь насчет форума. Я добьюсь закрытия темы продаж. Этот ресурс перестанет представлять интерес для ваших сотрудников. Рваться будет бессмысленно. Вы здесь ничего не продадите. Примите это как факт и уходите. Неприятно.
    Удивитесь, но я только ЗА за закрытие ветки продаж на данном форуме. Зарывайте, я только поддержу данную инициативу. Удаляйте всю грязь, пусть форум вернется на круги своя и станет информативным, я только за это. Продажи тут никому не сдались, всем нашим сотрудникам я сообщу, чтобы сюда никто ничего не вешал рекламного и вообще поудаляли все. Изначально сюда вернулась только чтобы всю эту грязь и помои слили. Закрывайте продажи на форуме, только Ткаченко первая будет плакать, так потеряет источник дохода. Заметьте, не мы тут продаем.)))) Тут поле деятельности Ирины Ткач)))))))) смешно, не могу.... я никому тут ниечго не доказываю, мне задают вопросы - я отвечаю так, как считаю нужным. и никто из наших сотрудников сюда более никогда не придет. Исключительно прошу админов удалить ветку о продажах и все грязные темы, вот и все.

  2. #142
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Spark
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    546
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Предлагаю на этой оптимистичной ноте и закончить эти бессмысленные разборки. Думаю, все для себя сделали правильные выводы.

  3. #143
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от Spark Посмотреть сообщение
    Ещё пару постов и Вы скажете, что Джангл Ленд - это тоже не Ваша контора))) Просто Вы выводите человека на чистую воду, а сами по колено во лжи завязли. Я не принимаю ничью сторону, уже понятно, что здесь все не без греха. Просто не надо себе нимб возводить, все репутацию Вашу знают!
    тьфу.. да что ж такое... вы прям из меня выбиваете какие то отрицания. а вот не буду я ничего отрицать)))) Фирма, питомник и тд - наш, не спорю. про объявления и тд - да наши наверняка, да и сотрудники тоже наши)))) только сотрудники мои "каки" не льют в таких масштабах, я тут за удалением всей грязи и удаляйте ветку продаж, чтоб никому не повадно было. Или вы ждете , что я тут просить буду что-то типо " милые, оставьте мне форум, а то бедные несчастные джанглы - не знают где-б продать и чтобы бы такого сделать"... не дождетесь. Просто справедливости ради - обясните позицию Ткаченко елене из Пензы и объясните каким образом вы перекупщика не узрели на своем же форуме, а то модератор Ланна быстро ушла..... А удалять все эти "каки" кто будет? Удаляйте ветку продаж, всю грязь и объясните Елене из Пензы ситуацию, а также следите чтобы на вашем любимом ресурсе перекупщиков не было, а то получается что-то типо "а слона то я и не приметил"....

  4. #144
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Karri
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 8 Час(ов) 41 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    У меня стойкое чувство, что если бы лорик Елены был куплен у Рукина, или в Джангле (такая уж здесь репутация у Джангла), или был бы снят с ветки в Тайланде самой Еленой и привезен под свитером, то сейчас бы мы читали миллион постов с соболезнованием...На этом форуме двойные стандарты, увы... И Иришечка и Ирина Ткач сумеют себя защитить.. жалко лорей
    В этой ветке сейчас срачь о чем? Можно ли продавать лорей? Но мы все их уже купили!
    Просто Джангл честно говорит: да я продаю, и это мой бизнес, а Ирина очень стесняется того что делает..и это выглядит не очень...А все остальное - просто треп ни о чем.. в пользу бедных...

  5. #145
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от Spark Посмотреть сообщение
    Предлагаю на этой оптимистичной ноте и закончить эти бессмысленные разборки. Думаю, все для себя сделали правильные выводы.
    Так давайте устроим голосование за удаление ветки продаж и всех какашек с форума устроим. Лично я перед уходом выражаю свое полное согласие и приверженность мнению,что удалить с форума необходимо :
    - ветку продаж (лично я от себя добавлю, мои "архаровцы" или мои любимые сотрудники здесь не будут ничего пытаться продать. При какой-то попытке какого либо из сотрудников здесь что-либо продать - можете писать мне, я присеку это сразу, либо пресекайте сами банями и вениками.

    - каки и грязь, ибо все это мерзопакостно. Пусть форум будет информативным и касается только содержания животных , их ухода, кормления, размножения и тд и тп. А грязь и всякие "про питомники" предлагаю удалить. Давайте устроим МЕГА ЧИСТКУ! и пусть все общаются дальше касательно прямой темы о лори.

    - также от себя добавлю, что пострадала Елена из Пензы. ей нужна информация, за которой она и пришла. Человек пишет не только от злости, но в первую очередь от скорби и боли по любимой зверушке.

  6. #146
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от Karri Посмотреть сообщение
    У меня стойкое чувство, что если бы лорик Елены был куплен у Рукина, или в Джангле (такая уж здесь репутация у Джангла), или был бы снят с ветки в Тайланде самой Еленой и привезен под свитером, то сейчас бы мы читали миллион постов с соболезнованием...На этом форуме двойные стандарты, увы... И Иришечка и Ирина Ткач сумеют себя защитить.. жалко лорей
    В этой ветке сейчас срачь о чем? Можно ли продавать лорей? Но мы все их уже купили!
    Просто Джангл честно говорит: да я продаю, и это мой бизнес, а Ирина очень стесняется того что делает..и это выглядит не очень...А все остальное - просто треп ни о чем.. в пользу бедных...
    Адекватное и логичное мнение. Срача уже нету, надо добиваться удаления ветки продаж и чистки грязи. к кому тут обращаться по этому поводу?

  7. #147
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Karri
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 8 Час(ов) 41 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
    Адекватное и логичное мнение. Срача уже нету, надо добиваться удаления ветки продаж и чистки грязи. к кому тут обращаться по этому поводу?
    рискну предположить: к модераторам?
    хотя ни в чем не могу быть уверена на 100 процентов)

  8. #148
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от Karri Посмотреть сообщение
    рискну предположить: к модераторам?
    хотя ни в чем не могу быть уверена на 100 процентов)
    ОК! тогда обращение к модераторам (может у некоторых модераторов проснется совесть):

    Модераторы!!!!!!!!!!!!!!! ау-у--у-у-у-у-у-у-у-у-у!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Давайте придем к логичному заключению данного вопроса , раз все для себя сделали выводы, то :

    Так давайте устроим голосование за удаление ветки продаж и всех какашек с форума устроим. Лично я перед уходом выражаю свое полное согласие и приверженность мнению,что удалить с форума необходимо :
    - ветку продаж (лично я от себя добавлю, мои "архаровцы" или мои любимые сотрудники здесь не будут ничего пытаться продать. При какой-то попытке какого либо из сотрудников здесь что-либо продать - можете писать мне, я присеку это сразу, либо пресекайте сами банями и вениками.

    - каки и грязь, ибо все это мерзопакостно. Пусть форум будет информативным и касается только содержания животных , их ухода, кормления, размножения и тд и тп. А грязь и всякие "про питомники" предлагаю удалить. Давайте устроим МЕГА ЧИСТКУ! и пусть все общаются дальше касательно прямой темы о лори.

    - также от себя добавлю, что пострадала Елена из Пензы. ей нужна информация, за которой она и пришла. Человек пишет не только от злости, но в первую очередь от скорби и боли по любимой зверушке.

    Сорри за повторы, но по-моему сообщение логично.

  9. #149
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: О питомниках

    Цитата Сообщение от елена пнз Посмотреть сообщение
    А зачем в личные сообщения!!!! Считаю, что форумчане имеют право знать, что из себя представляет такой ,,защитник,, животных как Ира Ткаченко)))))
    Елена, все равно кто-то примет одну сторону, кто то другу. В теме "объявления о продаже" озвучила свое пожелание на удаление ветки с продажами и чистку грязи... посмотрим завтра , что скажут "модераторы"....

  10. #150
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: О питомниках

    А я могу и во всеуслышанье заявить мое мнение, я бы тут за 2 года "какашек" пальцы бы в кровь сбила всем в личку писать)))) поэтому пишу 1 раз, зато четко и понятно.

Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 67891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •