Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 7891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 170

Тема: Проявляйте осторожность

  1. #151
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Подумала тут... оставлю напоследок свой небольшой монолог, а то утром придут и зачистят и выдадут мне веник к банной процедуре)))

    Ребят, любите своих питомцев, занимайтесь любимым делом и никогда не стесняйтесь признать свое дело любимым, оставайтесь всегда людьми, чтобы не произошло. 90-ее прошли, никто сейчас никого не убивает и тд. Не бойтесь своих желаний, стремитесь к осуществлению своих мечтаний. Оставьте позади все плохое и стремитесь только к хорошему, не ведите себя как последние "нелюди". У всех есть совесть, во всех людях есть как плохое, так и хорошее. у всех разное мнение, разные интересы, разные возможности, но здесь, на форуме - продолжайте любить своих питомцев, их некому кроме вас самих защитить, они всего лишь Питомцы, но с большой буквы. Если кому то вдруг понадобится помощь , готова помочь - чем смогу, тем помогу. За последние дни лишний раз убедилась, что слишком много лицемерных и гадких людей, которые завидуют или не видят истины, которые врут и пытаются себя представить в другом свете только с положительной стороны. В людях нельзя видеть только хорошее или только плохое, все мы разные, но всех, кто присутствует на данном форуме, кто присутствовал, кто будет присутствовать - объединяет точно одно - сюда приходят за поддержкой и помощью. Так не поленитесь именно поддерживать и помогать, а не устраивать балаган и склоки. За последние пару дней пообщалась и с хорошими людьми, наверное, станем друзьями... а к модераторам просьба - устроить здесь большую чистку грязи и убрать предложения о продажах полностью. Спасибо за внимание. Кому-то спокойной ночи, кому-то доброе утро. За помощью обращайтесь, а насчет продаж - гугл и яндекс... там и ищете. Спасибо за внимание, со всеми прощаюсь. Всем удачи и позитива!

  2. #152
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    6 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Во-первых,уважаемые читатели,посмотрите "в контакте" на группу Дж ленда и всё поймёте. Типичное обливание грязью людей... Да ещё и с выкладыванием их адресов и телефонов(хотя и тут ошиблись,видимо в торопях...), ЧТО ПРЕСЛЕДУЕТСЯ ПО ЗАКОНУ.
    Как говориться в известном фильме "..в бессильной злобе...подсылая своих наймитов.." и тд
    Во-вторых,сообщаю,что НИКАКИХ ФОТОГРАФИЙ В ОБЬЯВЛЕНИЯХ ОЛЕГА РУКИНА ОТ ДЖ ЛЕНДА НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ,ИБО У НЕГО СВОИХ ПОЛНО!!! А вот наоборот-было дело и сейчас полно,в тч и "в контакте", на что был ответ "а вы что автор???" (к вопросу Дж ленда о плпгиате и законах,которые для них "не действуют"...
    В-третьих, сообщаю из НАДЁЖНЫХ ИСТОЧНИКОВ (причем сразу нескольких,которые между собой не знакомы), что ЗООПАРК НА КАЛУЖКЕ ДАВНО НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С ДЖ ЛЕНДОМ(!!!!), дж ленд косит под его именем,чему хозяин зоопарка Эдуард совсем не рад (с его слов).
    В-четвертых сообщаю,что СИИ МЕТОДЫ РАБОТЫ ПРИСУЩИ ДЖ ЛЕНДУ ОЧЕНЬ ДАВНО И ЛИТЬ ПОМОИ И ГРЯЗЬ ДЛЯ НИХ НЕ МЕНЕЕ СЛАДКО И ВИДИМО В КАЙФ,ЧЕМ ПРОДАВАТЬ ПОЛУМЕРТВЫХ ЗВЕРЕЙ И ПОДСТАВЛЯТЬ ПОД ЭТО ДРУГИХ.
    Но увы,тут промашка у них вышла ужасная.... Люди-то давно поняли,что кроме живности надо ещё и знания "покупать", а в сиём заведении их никогда небыло,ибо с лорями и зверями работали с 2008года. Да так ничему и не научились.... А зачем??? Моно и так втюхать... Ой,конечно я сейчас буду облит грязью и тд,но заявляю: МНЕ ПО .....
    По поводу "мужчины за юбкой".... Долго этого мужчину в своё время Рукин прождал в Туле ночью у "Трёх штыков"... А ведь обещал приехать .... Но видимо потерялся... В "трёх штыках " запутался.... Пришлось оперов потом водкой поить почти не за что.... Но пригодится....
    И все ваши склоки тут.... ЛЮДИ! ДА ПОШЛИТЕ ВЫ ИХ НА.... И ВСЁ САМО ВСТАНЕТ НА МЕСТО! Кто продаёт,как Рукин,тот и будет,ибо человек свои ЗНАНИЯ ПРОДАЁТ С ЖИВОТНЫМИ, а не орёт про лексусы, как некоторые тут пишущие( опять же см стр ДЛ "в контакте") и не желает другим" прожить на 500 дол".(типа для нас не деньги,видимо)... А ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ БОГАТЫЕ,ТАК ВЕРНИТЕ БАБКИ МАДАМ ИЗ ПЕНЗЫ... Да куда там.... Страшнее ЖАБЫ зверя нет!
    А вот г-ну модератору было бы неплохо знать про СИТЕС ,А ГЛАВНОЕ НАДО БЫЛО ДАВНО ПОНЯТЬ,ЧТО СВОИМ ПРАВИЛОМ ПРОДАЖИ НА ФОРУМЕ " ТОЛЬКО РАЗВЕДЁННЫХ В НЕВОЛЕ ЛОРИ" ОН ТОЛЬКО УВЕЛИЧИВАЕТ ПРОДАЖУ КОНТРАБАСА. Ибо все прекрасно знают, что лори нечасто разводяться в неволе, а вот "косить под это" вполне могут многие.... ГЛУПОСТЬ ЭТО!!! ТЫ МИЛ ЧЕЛОВЕК ЛИБО РАЗРЕШАЙ ВСЁ,ЛИБО ВСЁ ЗАПРЕТИ.... А то из-за этого сайт давно превратился в помойку и стал уже "ссайтом". И гнить ему недолго... Раздел про лори уже начал...
    Теперь можете банить, мне по... Ибо выше надо быть всего этого.... Ну с кем вы тут связались? Кого обсуждаете? Жалкую шайку мошенников без души, принципов и морали? Оно вам надо? Оставте их...убогие они.... или, как говорится "не кручинься, х... с тобой, Золотая Рыбка"!

  3. #153
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    6 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: О питомниках

    Во-первых,уважаемые читатели,посмотрите "в контакте" на группу Дж ленда и всё поймёте. Типичное обливание грязью людей... Да ещё и с выкладыванием их адресов и телефонов(хотя и тут ошиблись,видимо в торопях...), ЧТО ПРЕСЛЕДУЕТСЯ ПО ЗАКОНУ.
    Как говориться в известном фильме "..в бессильной злобе...подсылая своих наймитов.." и тд
    Во-вторых,сообщаю,что НИКАКИХ ФОТОГРАФИЙ В ОБЬЯВЛЕНИЯХ ОЛЕГА РУКИНА ОТ ДЖ ЛЕНДА НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ,ИБО У НЕГО СВОИХ ПОЛНО!!! А вот наоборот-было дело и сейчас полно,в тч и "в контакте", на что был ответ "а вы что автор???" (к вопросу Дж ленда о плпгиате и законах,которые для них "не действуют"...
    В-третьих, сообщаю из НАДЁЖНЫХ ИСТОЧНИКОВ (причем сразу нескольких,которые между собой не знакомы), что ЗООПАРК НА КАЛУЖКЕ ДАВНО НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С ДЖ ЛЕНДОМ(!!!!), дж ленд косит под его именем,чему хозяин зоопарка Эдуард совсем не рад (с его слов).
    В-четвертых сообщаю,что СИИ МЕТОДЫ РАБОТЫ ПРИСУЩИ ДЖ ЛЕНДУ ОЧЕНЬ ДАВНО И ЛИТЬ ПОМОИ И ГРЯЗЬ ДЛЯ НИХ НЕ МЕНЕЕ СЛАДКО И ВИДИМО В КАЙФ,ЧЕМ ПРОДАВАТЬ ПОЛУМЕРТВЫХ ЗВЕРЕЙ И ПОДСТАВЛЯТЬ ПОД ЭТО ДРУГИХ.
    Но увы,тут промашка у них вышла ужасная.... Люди-то давно поняли,что кроме живности надо ещё и знания "покупать", а в сиём заведении их никогда небыло,ибо с лорями и зверями работали с 2008года. Да так ничему и не научились.... А зачем??? Моно и так втюхать... Ой,конечно я сейчас буду облит грязью и тд,но заявляю: МНЕ ПО .....
    По поводу "мужчины за юбкой".... Долго этого мужчину в своё время Рукин прождал в Туле ночью у "Трёх штыков"... А ведь обещал приехать .... Но видимо потерялся... В "трёх штыках " запутался.... Пришлось оперов потом водкой поить почти не за что.... Но пригодится....
    И все ваши склоки тут.... ЛЮДИ! ДА ПОШЛИТЕ ВЫ ИХ НА.... И ВСЁ САМО ВСТАНЕТ НА МЕСТО! Кто продаёт,как Рукин,тот и будет,ибо человек свои ЗНАНИЯ ПРОДАЁТ С ЖИВОТНЫМИ, а не орёт про лексусы, как некоторые тут пишущие( опять же см стр ДЛ "в контакте") и не желает другим" прожить на 500 дол".(типа для нас не деньги,видимо)... А ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ БОГАТЫЕ,ТАК ВЕРНИТЕ БАБКИ МАДАМ ИЗ ПЕНЗЫ... Да куда там.... Страшнее ЖАБЫ зверя нет!
    А вот г-ну модератору было бы неплохо знать про СИТЕС ,А ГЛАВНОЕ НАДО БЫЛО ДАВНО ПОНЯТЬ,ЧТО СВОИМ ПРАВИЛОМ ПРОДАЖИ НА ФОРУМЕ " ТОЛЬКО РАЗВЕДЁННЫХ В НЕВОЛЕ ЛОРИ" ОН ТОЛЬКО УВЕЛИЧИВАЕТ ПРОДАЖУ КОНТРАБАСА. Ибо все прекрасно знают, что лори нечасто разводяться в неволе, а вот "косить под это" вполне могут многие.... ГЛУПОСТЬ ЭТО!!! ТЫ МИЛ ЧЕЛОВЕК ЛИБО РАЗРЕШАЙ ВСЁ,ЛИБО ВСЁ ЗАПРЕТИ.... А то из-за этого сайт давно превратился в помойку и стал уже "ссайтом". И гнить ему недолго... Раздел про лори уже начал...
    Теперь можете банить, мне по... Ибо выше надо быть всего этого.... Ну с кем вы тут связались? Кого обсуждаете? Жалкую шайку мошенников без души, принципов и морали? Оно вам надо? Оставте их...убогие они.... или, как говорится "не кручинься, х... с тобой, Золотая Рыбка"!

  4. #154
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: О питомниках

    Цитата Сообщение от ДАКАКАЯРАЗНИЦА Посмотреть сообщение
    Во-первых,уважаемые читатели,посмотрите "в контакте" на группу Дж ленда и всё поймёте. Типичное обливание грязью людей... Да ещё и с выкладыванием их адресов и телефонов(хотя и тут ошиблись,видимо в торопях...), ЧТО ПРЕСЛЕДУЕТСЯ ПО ЗАКОНУ.
    Как говориться в известном фильме "..в бессильной злобе...подсылая своих наймитов.." и тд
    Во-вторых,сообщаю,что НИКАКИХ ФОТОГРАФИЙ В ОБЬЯВЛЕНИЯХ ОЛЕГА РУКИНА ОТ ДЖ ЛЕНДА НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ,ИБО У НЕГО СВОИХ ПОЛНО!!! А вот наоборот-было дело и сейчас полно,в тч и "в контакте", на что был ответ "а вы что автор???" (к вопросу Дж ленда о плпгиате и законах,которые для них "не действуют"...
    В-третьих, сообщаю из НАДЁЖНЫХ ИСТОЧНИКОВ (причем сразу нескольких,которые между собой не знакомы), что ЗООПАРК НА КАЛУЖКЕ ДАВНО НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С ДЖ ЛЕНДОМ(!!!!), дж ленд косит под его именем,чему хозяин зоопарка Эдуард совсем не рад (с его слов).
    В-четвертых сообщаю,что СИИ МЕТОДЫ РАБОТЫ ПРИСУЩИ ДЖ ЛЕНДУ ОЧЕНЬ ДАВНО И ЛИТЬ ПОМОИ И ГРЯЗЬ ДЛЯ НИХ НЕ МЕНЕЕ СЛАДКО И ВИДИМО В КАЙФ,ЧЕМ ПРОДАВАТЬ ПОЛУМЕРТВЫХ ЗВЕРЕЙ И ПОДСТАВЛЯТЬ ПОД ЭТО ДРУГИХ.
    Но увы,тут промашка у них вышла ужасная.... Люди-то давно поняли,что кроме живности надо ещё и знания "покупать", а в сиём заведении их никогда небыло,ибо с лорями и зверями работали с 2008года. Да так ничему и не научились.... А зачем??? Моно и так втюхать... Ой,конечно я сейчас буду облит грязью и тд,но заявляю: МНЕ ПО .....
    По поводу "мужчины за юбкой".... Долго этого мужчину в своё время Рукин прождал в Туле ночью у "Трёх штыков"... А ведь обещал приехать .... Но видимо потерялся... В "трёх штыках " запутался.... Пришлось оперов потом водкой поить почти не за что.... Но пригодится....
    И все ваши склоки тут.... ЛЮДИ! ДА ПОШЛИТЕ ВЫ ИХ НА.... И ВСЁ САМО ВСТАНЕТ НА МЕСТО! Кто продаёт,как Рукин,тот и будет,ибо человек свои ЗНАНИЯ ПРОДАЁТ С ЖИВОТНЫМИ, а не орёт про лексусы, как некоторые тут пишущие( опять же см стр ДЛ "в контакте") и не желает другим" прожить на 500 дол".(типа для нас не деньги,видимо)... А ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ БОГАТЫЕ,ТАК ВЕРНИТЕ БАБКИ МАДАМ ИЗ ПЕНЗЫ... Да куда там.... Страшнее ЖАБЫ зверя нет!
    А вот г-ну модератору было бы неплохо знать про СИТЕС ,А ГЛАВНОЕ НАДО БЫЛО ДАВНО ПОНЯТЬ,ЧТО СВОИМ ПРАВИЛОМ ПРОДАЖИ НА ФОРУМЕ " ТОЛЬКО РАЗВЕДЁННЫХ В НЕВОЛЕ ЛОРИ" ОН ТОЛЬКО УВЕЛИЧИВАЕТ ПРОДАЖУ КОНТРАБАСА. Ибо все прекрасно знают, что лори нечасто разводяться в неволе, а вот "косить под это" вполне могут многие.... ГЛУПОСТЬ ЭТО!!! ТЫ МИЛ ЧЕЛОВЕК ЛИБО РАЗРЕШАЙ ВСЁ,ЛИБО ВСЁ ЗАПРЕТИ.... А то из-за этого сайт давно превратился в помойку и стал уже "ссайтом". И гнить ему недолго... Раздел про лори уже начал...
    Теперь можете банить, мне по... Ибо выше надо быть всего этого.... Ну с кем вы тут связались? Кого обсуждаете? Жалкую шайку мошенников без души, принципов и морали? Оно вам надо? Оставте их...убогие они.... или, как говорится "не кручинься, х... с тобой, Золотая Рыбка"!
    Ах-ха-ха))) Привет, Рукин)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))) давайка еще отсебятинку то напиши)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))) Не надоело самому... Удачи тебе)))) 500 долларов только товарищу в Новгороде верни..))))))))))))))) без тебя никак))))))))))

    Модераторы))) уберите Рукина с форума, а то он тут свои знания показывает))))

  5. #155
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Олег Рукин! Доброй ночи!)))))))))))) Тебя уж точно все ждали))))))))) 500 долларов человеку верни из Новгорода))))))))) а-ха))) и хватит уж отсебятину писать )))))) без тебя уж точно никуда))))

  6. #156
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для m@sh@
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    32
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 14 Час(ов) 43 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: О питомниках

    ДАКАКАЯРАЗНИЦА, а вы кто ? неузнаю Вас в гриме? вам на какую мозоль наступили то? и чего это вы законы вспомнили когда других засадить надо?! да ладно о чем это я ..." х*й с тобой золотая рыбка.

    пс: кроме стеба эти темы ни чего более не порождают.

  7. #157
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для m@sh@
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    32
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 14 Час(ов) 43 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Там где то страниц ***надцать назад были вопросы ко мне... если кому уж хоца услышать ответ, добро пожаловать в личку или в соц сети. Тут и без моих 5-ти копеек жарко)))

  8. #158
    Модератор раздела Лемуры
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,371
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 20 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Карри,еще раз повторяю-ваш Рюха с форума от Викси,ему даже имя не меняли,
    и владелица Викси подтвердит мои слова.
    Карри,про ваш вопрос о смерти Лоры.
    Просто потому,что я не верю.
    Лора была в отличном состоянии.


    Карри,вы читать умеете?
    Я поддержала закрыть ветку продаж еше несколько страниц назад.
    Так что не понимаю ваших наездов.Или вам поругаться хочется?
    Последний раз редактировалось Ирина Ткач; 13.04.2013 в 07:19.

  9. #159
    Модератор раздела Лемуры
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,371
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 20 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Иришечка,вам привести живьем Червь Ученый?Это мужчина вообще-то.
    Не гоните парашу про мое с ним одно лицо,он может подъехать к модераторам лично.
    Смех один.

  10. #160
    Модератор раздела Лемуры
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,371
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 20 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Елена ПНЗ,у вас провалы в памяти?Или вам привычно врать?
    Что я вам ответила на вопрос о покупке лори?
    Что я не продаю,а лори есть в продажах у Маши(хорьки)
    Что вы ответили?Что летом сделаете ремонт и теперь до осени.
    Выкладывайте скан разговора или не трепитесь.

    И если вы лечили лори в Пензе до Тимерина,должны были быть обследования,анализы
    и предварит. диагноз.Вы ничего не написали.
    Тимерин мучился с нуля и времени вылечить не хватило.Лорик умер.Кто виноват?
    Вы обещали отправить результаты 2 вскрытий Тимерину,я отправила вам его электронку.
    Подтвердить письмом ?
    Вы верите Ирине.
    Вас не смущает ее "послужной список"?
    Или весь инет сговорился против нее?

    Не вижу одного своего поста от 7 утра.
    Напишу еще раз.

    Иришечка,вы забыли написать несколько вещей:
    -что Иришечка,Еленуська,Елена_85, Руслан 1981 -ваши ники,это ваше алиби?
    -что фото с трупами-ваших рук дело
    -что намеки на нашу дружбу-ложь
    Что Червь Ученый-мужчина и со мной никак не связан-спросите у Ланны(она проверит) и у него самого,это не ник,а живой человек.
    -что Михаил Самсонов ,которого вы пытались кинуть на полмиллиона руб.,
    он летал в Новосибирск,подтвердит мои слова .
    -что причина смерти малого лори,которую вы вешаете на меня-острое отравление сверчком(умер через несколько
    часов после ужина только сверчками ,а до этого все было прекрасно-слова хозяйки,есть на форуме)
    -что малых лори я покупала у вас,п.ч. подбирала пары-жили они вместе в 1 огромном тер-ре.
    -что лори,который умер в Красноярске,куплен как и Елены пнз у вас.
    Если бы не подняли шумиху,кинули бы и ее.
    -что вы меняете телефоны как перчатки и до вас не дозвониться людям
    - что вы умалчиваете историю с женщиной юристом из Самары,которую вы пытались кинуть-продолжать?
    что весь инет кишит историями о ваших кидалово
    -что на сайте приматов упоминается уголовное дело на 5 млн. руб от зоопарков- продолжать?
    -что вы быстро свалили с Москвы
    -что поменяли в очередной раз все телефоны на объявах в инете
    -что Катерине я предложила бесплатно передержать малышей ,пока подрастут.

    -что питомник на Калужке,который вы называете своим,не ваш?
    ОРГАНИЗУЙТЕ встречу с владельцем питомника на Калужке Эдиком + телевидение???????

    Я не против бана,если это секрет.
    И я никого никогда не кидала.
    Я уйду с форума,чтобы не превращать его в помойку.
    Берегите лори,не тяните с болезнями.
    Последний раз редактировалось Ирина Ткач; 13.04.2013 в 09:24.

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 7891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •