Страница 7 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 170

Тема: Проявляйте осторожность

  1. #61
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    74
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 41 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от m@sh@ Посмотреть сообщение
    Червь Ученый, а вы вообще владелец какого вида питомцев ? а ?
    Nycticebus pygmaeus

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от m@sh@ Посмотреть сообщение
    ПОКА всех кого я узнала купили лори у Ткач.
    А все - это вы и елена пнз? А то больше никто в голову не приходит.

  2. #62
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для m@sh@
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    32
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 14 Час(ов) 43 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от Червь Ученый Посмотреть сообщение
    Nycticebus pygmaeus
    А то что то история ваших сообщений не полностью отображается и ни как не могу вас "получше узнать"

    Не приходит? так и не придет. Они этого не оглашают. Я тоже незнала этой инфы до вчерашнего дня Захотят отпишутся))) как минимум кто еще эти ВСЕ написано в моем посте, если вы внимательно прочли.

  3. #63
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    74
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 41 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от m@sh@ Посмотреть сообщение
    А то что то история ваших сообщений не полностью отображается и ни как не могу вас "получше узнать"
    Именно поэтому я и предпочитаю не писать лишнего.

  4. #64
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для m@sh@
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    32
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 14 Час(ов) 43 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от Kachi Посмотреть сообщение
    m@sh@, вы мне не ответили. Что вы предлагаете? Как убрать продавцов с форума, чтоб владельцы могли спокойно общаться без грязи?
    Я сразу не поняла вопроса.))
    Отвечаю. Не должно быть исключений! Есть правило...Лори только своего разведения! так вот только ОНИ и должны продаваться! И если ты модератор к тебе так же применимо это правило! А так выходит что, НА ФОРУМЕ ПРОДАЕТ ЛОРИКОВ ТОЛЬКО Ирина Ткач! загнав в грязь всех остальных - сделала себе монополию. а продает тех же самых лориков от джангла ))) а малые были от Самсонова))). Не очень красиво...не считаете? ну и не честно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Червь Ученый Посмотреть сообщение
    Именно поэтому я и предпочитаю не писать лишнего.
    Ага))) так стараетесь, что даже не понятно... вы просто ник-поддержка-клон или вы владелец лори)

  5. #65
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    74
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 41 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от m@sh@ Посмотреть сообщение
    Ага))) так стараетесь, что даже не понятно... вы просто ник-поддержка-клон или вы владелец лори)
    Молодец, вы прям мисс Марпл, увидели деревья в лесу! Раскусили! Цирк-шапито. Повторюсь: я за ПОЛНУЮ отмену продажи на форуме, так как даже, как вы предлагаете, лори домашнего разведения никак не проверишь.

  6. #66
    Модератор раздела Мир Лемуров
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kachi
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    382
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 33 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от m@sh@ Посмотреть сообщение
    Есть правило...Лори только своего разведения! так вот только ОНИ и должны продаваться!
    M@sh@, но вы же сами недавно объявление публиковали о продаже? И вас тогда в бан! И что у вас случилось? Вы тут про катрацию вымирающих животных интересовались, потом приобрели, а потом что? Перепродали? С наценкой? Расскажите.
    Кстати, не знаю, как все, но я лориков у Ирины не покупала. Червь Ученый - тоже. У него их пара.

  7. #67
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    74
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 41 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от Kachi Посмотреть сообщение
    M@sh@, но вы же сами недавно объявление публиковали о продаже? И вас тогда в бан! И что у вас случилось? Вы тут про катрацию вымирающих животных интересовались, потом приобрели, а потом что? Перепродали? С наценкой? Расскажите.
    Кстати, не знаю, как все, но я лориков у Ирины не покупала. Червь Ученый - тоже. У него их пара.
    о, а я и забыл. M@sh@, так это вы хотели кастрировать лори? И вы мне теперь что-то пытаетесь доказать? Вы "против продажи"? Забудьте, что я писал вам до этого. И больше писать вам ничего не буду. Ибо бессмысленное это и неблагодарное дело - говорить с человеком, которому такое приходит в голову. Вы еще смеете саркастически других называть "защитниками животных".
    Да, и как у вас с продажей, перекупщица? А то вы меня в этом обвиняете, при том, что у меня тем по продаже лори НЕТ, а у вас ЕСТЬ. Так у кого рыльце в пушку?
    PS Если что - это был риторический вопрос к вам и участникам форума. Можно не отвечать, все равно ничего стоящего вы не исторгнете.

  8. #68
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для m@sh@
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    32
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 14 Час(ов) 43 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от Kachi Посмотреть сообщение
    M@sh@, но вы же сами недавно объявление публиковали о продаже? И вас тогда в бан!
    Я удалю, не вопрос! Если ВСЕМ нельзя будет!!!

    Цитата Сообщение от Kachi Посмотреть сообщение
    И что у вас случилось?
    Семейные обстоятельства, удовлетворились ?
    Вы тут про катрацию вымирающих животных интересовались, потом приобрели, а потом что?
    Ну казните меня, что спросила! А про умирающий вид...так это вы людям скажите которые их едят. А наличие или отсутствия яиц у домашнего лори на общую статистику вида существующего на воли ну ни как не влияет! А вот неудовлетворенность сексуальная привела лори самца к тому, что он сьел свою лапу. И всеми уважаемый Альшенецкий первым же делом сказал: Это гормоны! Нужна кастрация! А про то, что они вымирающие вы бы подумали до того как приобрели своего лори.

    Перепродали? С наценкой? Расскажите.
    нет не продала. Живет у меня. Наценки нет! те же 90 000 что я отдала за нее.

  9. #69
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для m@sh@
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    32
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 14 Час(ов) 43 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от Червь Ученый Посмотреть сообщение
    о, а я и забыл. M@sh@, так это вы хотели кастрировать лори? И вы мне теперь что-то пытаетесь доказать?
    Вы "против продажи"?
    Я? нет. Это вы тут тему хотите закрыть. А я за РАВЕНСТВО по существующим правилам. И если чел перекупает, то недо чесат про своих домашних.
    И больше писать вам ничего не буду.
    не пишите, от горя не умру.

    Забудьте, что я писал вам до этого. Ибо бессмысленное это и неблагодарное дело - говорить с человеком, которому такое приходит в голову. Вы еще смеете саркастически других называть "защитниками животных".
    ага. а вы со своими знаниями в кастрации посетите форумы хорьков)))
    Да, и как у вас с продажей, перекупщица? А то вы меня в этом обвиняете, при том, что у меня тем по продаже лори НЕТ, а у вас ЕСТЬ. Так у кого рыльце в пушку?
    Вас? так Вы Ирина Ткач?

  10. #70
    Модератор раздела Мир Лемуров
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kachi
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    382
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 33 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    m@sh@, мне не интересно спорить с вами. Я за то, чтоб здесь были люди идейные, знающие и любящие своих питомцев. На мой взгляд, вы не подходите под это описание. Но это лишь мой взгляд. Если вам нравится копаться в грязном белье и заниматься интернет-войнами - это ваше дело. Занимайтесь этим вконтакте или еще где-нибудь. Но не надо превращать тему про чудесных милых созданий с грустными глазами в место для выяснения отношений. Удачи вам и здоровья вашему лори.

Страница 7 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...