Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 891011121314151617
Показано с 161 по 170 из 170

Тема: Проявляйте осторожность

  1. #161
    Модератор раздела Лемуры
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,371
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 20 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Надеюсь,что Алексей уберет все помои и забанит всех,кого считает нужным.
    Форум должен жить,лори-не игрушка.
    Я на свой бан согласна.

  2. #162
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    74
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 41 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Награждаю всех. Это было мощно. Вас бы всех на одну кухню - вот потеха была бы!)))Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	123123.jpg 
Просмотров:	196 
Размер:	16.1 Кб 
ID:	181663

  3. #163
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 35 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от елена пнз Посмотреть сообщение
    Spark, может быть я вам обьясню. Возмущает то, что Ира просто обманщица. Еще раз повторяюсь, что когда я с ней созванивалась позавчера и задавала вопрос о моей девочке, которая жила у нее- она мне ответила, что ВООБЩЕ не понимает о чем я говорю, что никогда не продавала лори. Разговаривали долго. Но через несколько часов я слышу запись телефонного разговора, где ира говорит, что моя лапуля жила у нее, даже расстроилась из за ее гибели. Так же обсудилось передача 3 лориков с возможным возвратом не купленных животных. Т.е. она будующим покупателям, пользуясь авторитетным званием МОДЕРАТОР, осознанно,, втюхивает,, дикарей. А люди ей верят т.к. посты как защитник животных она пишет не слабые. И неужели вы и теперь скажете, что непонятна суть возмущения????

    Давайте оставим в стороне кружева с цирками .


    Вы захотели купить лори .
    Как то нашли продавца- джангл ( не тут )

    Он взял с вас предоплату за какое то конкретное животное ( пол. возраст и т.д. ) , и если да то куда оно делась то ? ( раз его пришлось в спешке заменять на другое )
    Или вы перечислили деньги абы как повезёт , или платили при получении лори по факту ?

    Сколько времени прошло с момента хочу купить и готова заплатить ( или с момента оплаты ) , до получения лори в руки ? Были ли нервные моменты в поездке мужа или ощущения что можете остаться и без денег и без лори ?

    Далее...

    Мы выяснили что животное долго ( сколько лет ? ) жило у Ткаченко дома и с ним всё было хорошо.

    И что животное забирал у неё джангл ( которого нельзя назвать новичком и не понимающим ) и заметил бы признаки болезни

    Получается двойное подтверждение что на момент продажи с лори проблем не было.

    Через сколько дней после покупки вы узнали что прежний хозяин лори Ткаченко ?
    Консультировались ли с ней о лечении ( через сколько дней до начала болезни и за сколько дней до гибели )


    Какое отношение к вашему случаю имеет общение Джангл и Ткаченко ?

    Я сторонний к лори человек. Но то что вижу огорчает . Если бы я имел опыт с лори и моим знакомым очень бы захотелось его приобрести , то думаю не стал бы посылать на прямую к бизнсменам . А сам бы ввязался, проверил , выдержал карантин , убедился что лори можно отдавать новичку . Не думаю что Ткаченко делала это тупо ради денег . Хочется верить что по мимо циничных барыг есть люди кто реально увлекается животными и общается с ними по зову сердца.


    Для вас могу посоветовать.

    Успокоиться и охладить эмоции . Разложить ситуацию в хронологическом порядке . Сказать спасибо всем кто Вам помогал, простить всех кто вас обидел (( причём не для показухи, а как сугубо личный процесс ), пережить ситуацию до конца и жить дальше . Если вы не поймёте урок при поднесённый Вам жизнью, то ситуация может повторяться и в ситуациях не связанных с животными и в более жёстких формах.
    Последний раз редактировалось Алексей; 13.04.2013 в 12:13.

  4. #164
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Spark
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    546
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    А я предлагаю тему о продажах закрыть без чистки. Пусть люди знают кто что из себя представляет и сами делают выводы!

  5. #165
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    74
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 41 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Давайте оставим в стороне кружева с цирками .


    Вы захотели купить лори .
    Как то нашли продавца- джангл ( не тут )

    он взял с вас предоплату за какое то конкретное животное ( пол. возраст и т.д. ) , и если да то куда оно делась то ? ( раз его пришлось в спешке заменять на
    Или вы перечислили деньги абы как повезёт , или платили при получении лори по факту ?

    Сколько времени прошло с момента хочу купить и готова заплатить ( или с момента оплаты ) , до получения лори в руки ? Были ли нервные моменты в поездке мужа или ощущения что можете остаться и без денег и без лори ?

    Далее...

    Мы выяснили что животное долго ( сколько лет ? ) жило у Ткаченко дома и с ним всё было хорошо.

    И что животное забирал у неё джангл ( которого нельзя назвать новичком и не понимающим )

    Получается двойное подтверждение что на момент продажи с лори проблем не было.

    Через сколько дней после покупки вы узнали что прежний хозяин лори Ткаченко ?
    Дополню. Я - медик, это, вроде, всем известно. Могу сказать категорически - организм лори - очень хрупкая и тонкая структура. Они не тараканы и мыши, которых захочешь уничтожить - не сможешь. Это те малыши, которые могут скончаться от грубой пищи или сквозняка в течение дня. Обусловлено это, в первую очередь тем, что данный вид - ЕДИНСТВЕННЫЙ оставшийся вид мокроносых обезьян с тех времен. Пока остальные эволюционировали и получали в ходе развития новые адаптивные способности - лори остались в первозданном виде.
    К чему это я. Если лори жил у Ирины или еще где 2 года - за ним хорошо ухаживали. Если он прожил у кого-то 3 месяца и умер - это на 100% вина последнего хозяина. Потому как больные лори долго не живут, увы. И вы уж меня извините, но я НЕ ВЕРЮ, что, блин, в Пензе кто-то мог грамотно помочь лори (в Москве-то специалистов 1-2 и обчелся). Не надо гнуть пальцы. Если вы можете купить что-то получше рэйнджа - покупайте, рад за вас. Только и так вымирающих малышей в Пензу, мать ее, не тащите.
    По всем выводам получается, что лори елены пнз умер только благодаря ей. Похлопаем. Хотелка была удовлетворена. При этом сожалений по поводу гибели я лично не увидел. А увидел, что человек решил докопаться до кого-нибудь, отбить бабки и найти козла отпущения.
    Скажу, как у вас там принято. Мы тоже не пальцем деланные. Не надо искать дураков. Хотя, признавать ошибки - удел сильных и умных людей. Посему, орите дальше. А я пойду попкорна нажарю.

  6. #166
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    пенза
    Сообщений
    34
    Всего в онлайне
    1 День 4 Час(ов) 15 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Знаете, червь, я смотрю вы многое чего не видите. Не знаю, ЧЕМ вы сделаны-но ИЗ чего-точно поняла ))))))) . И денег я тут ни у кого не просила, если соизволите заметить!!!! Дальше не считаю нужным коментировать ваше последнее сообщение....... Медик)))))

  7. #167
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    пенза
    Сообщений
    34
    Всего в онлайне
    1 День 4 Час(ов) 15 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    А ,,сожаления,, моего вы не увидели???!!!! Вы его и не сможете разглядеть- боюсь Вам не знакомо это чувство.

    Не редко может быть и так, что зрячий — Духом слеп.
    Таким «слепцом» быть может всяк, ума в котором нет.
    Их «слепота» так глубока — в ней можно утонуть,
    Тебя поглотит пустота, их лучше обогнуть.
    Последний раз редактировалось елена пнз; 13.04.2013 в 12:37.

  8. #168
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    74
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 41 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от елена пнз Посмотреть сообщение
    Знаете, червь, я смотрю вы многое чего не видите. Не знаю, ЧЕМ вы сделаны-но ИЗ чего-точно поняла ))))))) . И денег я тут ни у кого не просила, если соизволите заметить!!!! Дальше не считаю нужным коментировать ваше последнее сообщение....... Медик)))))
    Какая вы смешливая. Вот вам еще скобки - )))))))))))))))))))))))) пользуйтесь, а то у вас, наверное, кончились.
    Я, собственно, ничего никому доказывать не буду. И да - имею высшее медицинское образование.
    Я просто привожу факты. Лори жил у людей около двух лет. У вас - умер за неполных три месяца. Кстати, из чего бы ни был сделан я, мои малыши живут уже долго и счастливо. Так что вывод прост.

  9. #169
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    пенза
    Сообщений
    34
    Всего в онлайне
    1 День 4 Час(ов) 15 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Ну чтож поделать, вот такая я веселушка!!!! )))))) (воспользуюсь васшими смайликами) Но не поверите, я тоже абсолютно не заинтересована в доказывании чего либо Вам!!!!! И мнение мне Ваше тоже не интересно!!!!! Так что давайте перестанем писать посты с обращением друг к другу. Да, кстати, я очень рада, что у Вас с малышами все в порядке!!!!! Причем искренне....

  10. #170
    Модератор раздела Лемуры
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,371
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 20 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Проявляйте осторожность

    Все про лори Елены ПНЗ лично мне понятно - никакого лечения принято долго не было,
    п.ч. при многочисленных рвотах и лечении в клинике Пензы у форумчан не спрашивают совета.
    А если вас отправляют к спецу-врачу из Москвы по лори,ему дают все анализы и обследования с той клиники Пензы,
    чтобы врач не терял время в лечении.
    Моему лори было около 4 лет,около 2 лет прожил у меня без проблем с остальными ,кого купила Елена ПНЗ- без понятия,
    но очень верю,что моя лори не стала жертвой ее содержания и лечения.

    И еще.Результаты вскрытия почему-то врачу Тимерину так и не отправили.
    Как и ответ на вопрос об анализах с Пензы .

    И уж совсем выглядит странным,что про заболевшего якобы моего лори лично меня никто не оповестил,
    и даже про факт смерти я узнала много позже,когда забанили Елену_85,Еленуську и пр. и
    начали требовать с меня деньги(есть записи, теперь уже ученая)
    Значит,лори был не мой,раз претензии не выставлялись.

    И предложение встретиться в суде почему-то отвергли.

    Ну и про наше с Червь Ученый одно лицо - в один треп ко всему прочему....

    А самое печальное- что нет 100% понимания,от чего умер лори Елены ПНЗ и лори из Красноярска,
    насколько я поняла из ее цитирования вскрытия-комок шерсти в желудке и воспаление желудка,
    но нужен перечень-что и как ела ,была ли весенняя линька и пр.
    Тимерин прописал но-шпу и мальтпасту от комков шерсти,
    значит надо давать пасту всем лори как он советует.
    Любая смерть лори- это ЧП ,и понимание причин может уберечь от трагедии в будущем с др. лориком.
    Последний раз редактировалось Ирина Ткач; 24.04.2013 в 21:41.

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 891011121314151617

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •