Страница 63 из 80 ПерваяПервая ... 4354555657585960616263646566676869707172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 800

Тема: Трушенята))

  1. #621
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lasto4ka
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,054
    Всего в онлайне
    1 Г. 6 Месц. 1 День 21 Час(ов) 17 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Трушенята))

    Тала, доброго здравия вам. Хорошие у вас детки родились, красивые.)))
    А как шунечки и остальные питомцы?

  2. #622
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ТалаТр
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    4,682
    Всего в онлайне
    1 Г. 11 Месц. 4 Ндл. 1 День 2 Час(ов) 2 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Трушенята))

    Цитата Сообщение от Lanachka Посмотреть сообщение
    Ой, какие лапоньки, няшки!!! Долго смотрела не могла понять, что это за животные, пришлось темку у вас немного полистать... Отстала я от жизни не много, даже и не видела таких кроликов. А где они у вас живут? В клетках витринах или может так по дому передвигаются? А они, как пахнут? А уход за ними какой? Шикарные!!! Барбадосик больше всего покорил, а фотки, где он зевает.... прям потискала бы. А их, как в руки то брать можно? Даются?
    Спасибо!)) Я сама когда увидела фото таких ангориков, сразу поняла, что такая няшка должна жить у меня дома! Живут, как и шиншиллы, в витринках-шкафчиках, только ниже, с одной полкой. Если у шуш бывает заскок прудохнуть мимо, то кроли строго в горшок ходят! Наполнитель древесный, которым пользуюсь, очень хорошо запах и влагу держат, поэтому запаха ни какого. У меня когда гости приходят, или зверя забирать, первый вопрос "А где запах?"))) Реально, содержу не мало хвостов, но стайкой дома не несёт)))) Всё культурно и продуманно!))) Горшок меняю по мере загрязнения, где-то раз в неделю. Они даже "орехи" где попало практически не раскидывают, всё в лоток!...поэтому "генералю" редко, раз в месяц примерно. Уход попроще, чем у шиншилл даже. В кормёжке тоже балансировать надо, но не так скрупулёзно, как у шуш))) И ещё один плюс, в отличае от шуш их можно жулькать сколько угодно, на шубке это не отражается. Расчёсывать крайне редко, шерсть не путается. Главное во время сезонных линек вычесать хорошо... к процедуре этой относятся спокойно... Любопытные прикольные ушастики)) Кстати длинна ушей по стандарту 5 - 7см, у моих 5,5-6...
    Как здорово, что в доме звери!, ...когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе

  3. #623
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanachka
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Ярославская область
    Сообщений
    568
    Всего в онлайне
    5 Месц. 4 Ндл. 1 День 16 Час(ов) 10 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Трушенята))

    Цитата Сообщение от ТалаТр Посмотреть сообщение
    Спасибо!)) Я сама когда увидела фото таких ангориков, сразу поняла, что такая няшка должна жить у меня дома! Живут, как и шиншиллы, в витринках-шкафчиках, только ниже, с одной полкой. Если у шуш бывает заскок прудохнуть мимо, то кроли строго в горшок ходят! Наполнитель древесный, которым пользуюсь, очень хорошо запах и влагу держат, поэтому запаха ни какого. У меня когда гости приходят, или зверя забирать, первый вопрос "А где запах?"))) Реально, содержу не мало хвостов, но стайкой дома не несёт)))) Всё культурно и продуманно!))) Горшок меняю по мере загрязнения, где-то раз в неделю. Они даже "орехи" где попало практически не раскидывают, всё в лоток!...поэтому "генералю" редко, раз в месяц примерно. Уход попроще, чем у шиншилл даже. В кормёжке тоже балансировать надо, но не так скрупулёзно, как у шуш))) И ещё один плюс, в отличае от шуш их можно жулькать сколько угодно, на шубке это не отражается. Расчёсывать крайне редко, шерсть не путается. Главное во время сезонных линек вычесать хорошо... к процедуре этой относятся спокойно... Любопытные прикольные ушастики)) Кстати длинна ушей по стандарту 5 - 7см, у моих 5,5-6...
    А фото их витринки можно? И чем вы их кормите? И еще вопрос, а сколько стоит такой пушистик? (можно в личку)

  4. #624
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ТалаТр
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    4,682
    Всего в онлайне
    1 Г. 11 Месц. 4 Ндл. 1 День 2 Час(ов) 2 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Трушенята))

    Цитата Сообщение от lasto4ka Посмотреть сообщение
    Тала, доброго здравия вам. Хорошие у вас детки родились, красивые.)))
    А как шунечки и остальные питомцы?
    Спасибоньки!!!) и вам того же))
    И шунечки и другие питомцы в порядке! Собираюсь маленько сокращать, таковы обстоятельства. ... шуш не ссаживаю.... особо деток не планировала... но совсем без них скушно! поэтому двух белых ссадила, заодно и носительство фиолета вдруг у белорозки подтвердится... хорошо бы одного родили, чтоб не заморачиваться)) полгода то ссажу, то рассажу...тишина... а тут начала мадама в весе прибавлять... когда, чего, опять сюрприз полный)) может просто отъелась... но под живот беру, вроде "тяжёлая" и кто-то есть там)))
    Чуть позже шушефотоотчёт сделаю))
    Долго моя темка отдыхала.... Через неделю полгода будет, как не стало моей правой руки... неимоверно не хватает его... плохо без поддержки. Вместе с его уходом искра изрядно померкла. Ни кого нового из хвостиков и усиков не появилось... нооборот.... разъезжаются по новым семьям.
    Как здорово, что в доме звери!, ...когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе

  5. #625
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lasto4ka
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,054
    Всего в онлайне
    1 Г. 6 Месц. 1 День 21 Час(ов) 17 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Трушенята))

    Да, тяжело одной справляться, особенно когда их много и все разные. Я на попугайчиков то все никак не решусь, вон у Наташи сколько красоты- дразнится, я слюни пускаю)))) Ничего... внучка скоро подрастет, помощница будет!
    Очень переживала за Вас.

  6. #626
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для roxik
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Первомайск,Николаевская обл
    Сообщений
    279
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 22 Час(ов) 43 Минут(ы) 23 Сек.
    Записей в дневнике
    11

    Re: Трушенята))

    Цитата Сообщение от ТалаТр Посмотреть сообщение
    Через неделю полгода будет, как не стало моей правой руки... неимоверно не хватает его... плохо без поддержки.
    Талочка,мои огромные соболезнования.А как там ваша внученька.Ей уже наверное девятый месяц?
    Роксана

  7. #627
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для susergg
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    764
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Дня(ей) 22 Час(ов) 31 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Трушенята))

    Тала, ну наконец-то!!!!
    Крольчата игрушечные какие какие!!!
    А Тайфунчик на подоконнике сразу с домовёнком ассоциации вызвал))))
    Как с проводником, решился вопрос?

  8. #628
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Valerina
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Одинцово, Московская обл.
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 12 Час(ов) 11 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Трушенята))

    Тала, рада, что Вы вернулись! Такие у Вас питомцы все ухоженные и красивые и фото всегда интересные.
    А Тайфунчик мне тоже сразу напомнил домовенка Кузю из мультфильма - такой же лохматик и сипматяга)

  9. #629
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ТалаТр
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    4,682
    Всего в онлайне
    1 Г. 11 Месц. 4 Ндл. 1 День 2 Час(ов) 2 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Трушенята))

    Спасибочки всем!)

    ВОТ КАКАЯ ПЕРСПЕКТИВНАЯ ДЕВУЛЯ ВЫРОСЛА ИЗ ЛЫСЕНЬКОГО МАЛЕНЬКОГО КУСОЧКА)))

    Как здорово, что в доме звери!, ...когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе

  10. #630
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ирена28
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    с. Талдан Сковородинский р-он Амурская обл.
    Сообщений
    3,639
    Всего в онлайне
    5 Месц. 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 28 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    9

    Re: Трушенята))

    Красавица какая!))) Шарик с ушками)
    У нас тоже как то ангорских кролей продавали(( Жалкая пародия(((
    Показать бы им ваши фото)
    Мои шушки в ген базе Информация скрыта
    Темка о питомцах Информация скрыта

Страница 63 из 80 ПерваяПервая ... 4354555657585960616263646566676869707172 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...