Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 81 по 82 из 82

Тема: ФОТООХОТА

  1. #81
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Москва,Строгино
    Сообщений
    381
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Маленький фотоотчет из рижского ZOO

    Цитата Сообщение от Lusha Посмотреть сообщение
    Вот такая прелесть есть в Московском зоопарке !
    Просто обожаю тигров и была в восторге,когда увидела вживую такую красоту!!!
    А я такую красоту гладила по голове) как не боялась не знаю,подруга практику проходила в вет.клинике Московского зоопарка и я в гости приехала,а этот "малыш" как раз на карантине был в клетке) кстати он оч.ласковый,мурлыкал как кошка...только кончно погрубее) А вот волк на меня "окрысился",это по телевизору кажеться они не очнь крупные,а когда вас разделяют только прутья клетки вид довольно внушительный) Еще маленьких медвежат на руках держала,они очень милые) А вот страусята нас щипать стали,прям как гуси)

  2. #82
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Москва,Строгино
    Сообщений
    381
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Маленький фотоотчет из рижского ZOO

    Цитата Сообщение от Lusha Посмотреть сообщение
    Вот такая прелесть есть в Московском зоопарке !
    Просто обожаю тигров и была в восторге,когда увидела вживую такую красоту!!!
    А я такую красоту гладила по голове) как не боялась не знаю,подруга практику проходила в вет.клинике Московского зоопарка и я в гости приехала,а этот "малыш" как раз на карантине был в клетке) кстати он оч.ласковый,мурлыкал как кошка...только конечно погрубее) А вот волк на меня "окрысился",это по телевизору кажется они не очнь крупные,а когда вас разделяют только прутья клетки вид довольно внушительный) Еще маленьких медвежат на руках держала,они очень милые) А вот страусята нас щипать стали,прям как гуси)

Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...