Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Мои любимцы

  1. #11
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Дичка_Ленка
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,674
    Всего в онлайне
    2 Месц. 6 Дня(ей) 10 Час(ов) 42 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Мои любимцы

    Amira, строго - это хорошо. У меня настойчивости не хватает в вопросах прививания любви "по делу" к животным. Быстрей самой все сделать, чем ждать, пока сын научится) неправильно это ,конечно.
    но с другой стороны - у меня вон одна дама намерилась все время струей стрелять, когда чистишь дом и корм даешь. сегодня попала мне в глаз, зараза))))) думаю, сын бы такое не пережил)))

  2. #12
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pavlinka
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,495
    Всего в онлайне
    50 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Мои любимцы

    Хорошенькие хвостики))
    А мальчика как назовете?

  3. #13
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    70
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 24 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Мои любимцы

    Эх, давно не была в своей теме. Многое изменилось...
    Мой мальчик, Крэш, умер. Не смогли спасти, хотя ветеринары сделали все возможное. Виноваты мы, "упустили" его с зубами, но очень уж много свалилось за последние 2,5 месяца.

    Бедная Шила сидит одна, грустит. Хотели ей попробовать мальчика посадить. Стали искать бело-розового эбони мальчика.

    А в эти выходные в зоомагазине рядом с домом моей мамы был обнаружен шиншилл, самый обычный стандарт, который содержался в ужасных условиях, в крошечной клетке. Питался вроде бы нормально и сказали, что его по вечерам выпускали побегать немного. Малыш не купался больше месяца. Вообще, не смогли мы на это смотреть. Малыша поселили пока что у моей мамы, на карантин. Выкупали, он все никак не мог накупаться. Малыш абсолютно ручной, очень любит, когда его чешут за ушком и когда гладят шею, очень смешно зажмуривается. При детальном осмотре никаких ужасов обнаружено не было, даже шерстка в относительно нормальном состоянии стала, особенно, после купания. Будем наблюдать. Сын назвал его Фэн.

    Фото будут позже.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...