Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Хорьки питомника Элеганс

  1. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Dreamsilver
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    241
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 17 Час(ов) 28 Минут(ы) 10 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Хорьки питомника Элеганс

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	944146_540137826022533_273631419_n.jpg 
Просмотров:	218 
Размер:	21.6 Кб 
ID:	187640

    Барни улыбается))

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kotyaus
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    437
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 35 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Хорьки питомника Элеганс

    какие они классные!!!! Я вот только решаюсь на преобретение такого зверя... Муж пока сопротивляется

  3. #13
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Dreamsilver
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    241
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 17 Час(ов) 28 Минут(ы) 10 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Хорьки питомника Элеганс

    Цитата Сообщение от kotyaus Посмотреть сообщение
    какие они классные!!!! Я вот только решаюсь на преобретение такого зверя... Муж пока сопротивляется
    на самом деле, зверь действительно классный. Только брать надо маленького, и от родителей с хорошей психикой. Вырастает что то между кошкой и собакой: ходит в лоток как кошка, можно гулять, как с собакой. Веселый, активный когда хозяин рядом, и почти весь день спящий, когда хозяина нет. Всегда можно взять в поездку с собой, по россии вообще без пробдем, заграницу требуется прививка от бешенства и справка, такая же ка собакам берется.
    В общем, зверь удобный.
    У меня муж в них влюбился больше чем в шиншилл))). Но для этого нужно маленький комочек принести домой). на расстоянии влюбиться сложнее, больно много про них ходит предрассудков.

  4. #14
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    282
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Минут(ы)
    Записей в дневнике
    19

    Re: Хорьки питомника Элеганс

    Dreamsilver, А как Вы с запахом боритесь ? Год назад старший сын притащил домой хорька,поживёт говорит пару недель,друг попросил.Только принёс в переноске,а я чтоб зверь не мучился выделила ему клетку.С уговором конечно,сам принёс сам и ухаживай,мне своего зоопарка хватает,ещё дочкины хомяки на мне и свин морской, и птички её. Сын "ухаживал",кормил сухим кормом и воду менял.Видно уж нам такой попался зверёк,который только на словах туалет знал на отлично.Вобщем два дня дышали "грязными носками",потом перенесли клетку на балкон,затемнили,но проветривали постоянно ( на улице было около 16 ночью и 20 днём. Постоянно меняли подстилку,ничего не помогало.Не выдержала я двух недель,попросила вернуть зверя владельцу или же ,как вариант,иди с ним жить во двор на лавочку. Вот такое у меня впечатление,а может и предрассудок сложился.
    Но всё равно думаю,раз люди держат дома хорьков,значит и секрет знают,как с запахом бороться,не в противогазах же живут,правильно?
    У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть. Лев Толстой

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Dreamsilver
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    241
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 17 Час(ов) 28 Минут(ы) 10 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Хорьки питомника Элеганс

    При правильном питании и уходе самцы пахнут только в гоне. Если не планируется разведение, то зверь, естественно продается строго под кастрацию. Это и для его здоровья намного полезнее, да и необходимое колличество самок вы ему в гоне, не имея своего питомника, обеспечить не сможете.
    Кастрированные животные не пахнут.
    К горшку, даже если хорь не приучен, приучить очень легко, он все равно выбирает какой то угол для него, туда и ставите лоток с наполнителем. Убирается также как и за кошками, положил кучку, убрали. Полностью горшки я перетряхиваю раз в 5 дней. Запаха нет, все кто ко мне приезжали могут подтвердить.
    Моются животные у меня раз в месяц с шампунем, между мойками регулярные плавания в ванной, это для них полезно, да и многие очень плаавать любят

  6. #16
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Эллис
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Новочеркасск Ростовской обл.
    Сообщений
    136
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 22 Час(ов) 28 Минут(ы) 26 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Хорьки питомника Элеганс

    Цитата Сообщение от Dreamsilver Посмотреть сообщение
    При правильном питании и уходе самцы пахнут только в гоне. Если не планируется разведение, то зверь, естественно продается строго под кастрацию. Это и для его здоровья намного полезнее, да и необходимое колличество самок вы ему в гоне, не имея своего питомника, обеспечить не сможете.
    Кастрированные животные не пахнут.
    К горшку, даже если хорь не приучен, приучить очень легко, он все равно выбирает какой то угол для него, туда и ставите лоток с наполнителем. Убирается также как и за кошками, положил кучку, убрали. Полностью горшки я перетряхиваю раз в 5 дней. Запаха нет, все кто ко мне приезжали могут подтвердить.
    Моются животные у меня раз в месяц с шампунем, между мойками регулярные плавания в ванной, это для них полезно, да и многие очень плаавать любят
    Добрый день! Ко мне приблудился хорек. Решили оставить себе. Можете посоветовать ссылку на хороший форум или хорошие статьи (или можно у Вас консультироваться? ) Я полазила по интернету - настолько противоположная информация (от питания до воспитания), что караул. А нам не хочется проводить эксперименты на любимце. Заранее спасибо, Юля.

  7. #17
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Dreamsilver
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    241
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 17 Час(ов) 28 Минут(ы) 10 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Хорьки питомника Элеганс

    Увы, хороших форумов в инете действительно нет. Я пробовала общаться на ПН, но давно там уже не появляюсь. Информацией делиться не хочет почти никто. А будут вопросы, пишите, чем смогу, помогу- подскажу. Можете в скайп постучаться, там меня проще застать. Ник такой же как и тут на форуме.

  8. #18
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Diana_SD
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    Cеверодонецк
    Сообщений
    12
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 13 Час(ов) 37 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Хорьки питомника Элеганс

    Извините, что вторгаюсь....сегодня с дочкой в зоомагазине погладили хорька, .....в восторге.....хоть у нас шиншиллы!!! Вопрос- покупать или нет??? Интересуют окрасы)) И условия содержания зверков)) Рассматриваем возможность приобретения из питомников!!!!

  9. #19
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для воробьева елена
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,655
    Всего в онлайне
    8 Месц. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 24 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    24

    Re: Хорьки питомника Элеганс

    Животные у Вас отпад!! Я таких не видела ранее, а то,что хори и ангорские бывают,это,вообще,для меня открытие! Ганс супер, больше всех нра))))
    Информация скрыта


    Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.

  10. #20
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lasto4ka
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,047
    Всего в онлайне
    1 Г. 6 Месц. 21 Час(ов) 14 Минут(ы) 12 Сек.

    Re: Хорьки питомника Элеганс

    То же пропустила такую красоту, жалко фотки почему то не видны!

    Фантастичная грация!
    моя радость в ген. базе: Информация скрыта

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хорьки, и их содержание!
    от lento4ka в разделе Прочие любимцы
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 09.05.2013, 01:02
  2. Продаются хорьки Петропавловск Камчатский
    от V-svetlana в разделе Продажа других домашних животных
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.11.2010, 07:22
  3. продаются хорьки
    от kr91 в разделе Продажа других домашних животных
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.06.2009, 11:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...