Страница 8 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 176

Тема: Фотоконкурс "Шиншилла в объективе"

  1. #71
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Wella
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    3,248
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 59 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Фотоконкурс "Шиншилла в объективе"

    Наконец-то! Наблюдая этот бардак еще в прошлое голосование не было никакого желания отправлять фото своих звериков в этот раз .
    zanoza, мне нравятся оба варианта, давайте так и сделаем.
    Продам хамелеона... синего, нет красного, нет зеленого...блин, круто!! Нет, не продам Информация скрыта .

  2. #72
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Olya
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    629
    Всего в онлайне
    20 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Фотоконкурс "Шиншилла в объективе"

    А я участвую впервые и думаю последний раз Там все видно невооруженным глазом, стоит посмотреть на фото "Мио" и все, что перед ней и с каким кол-вом голосов. Я не могу понять, если уже с накруткой сталкивались, почему не изменили условий проведения этого конкурса?

  3. #73
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Olya
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    629
    Всего в онлайне
    20 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Фотоконкурс "Шиншилла в объективе"

    Я думаю, что каждому из вас, кто завел себе хоть одного пушистого друга, пришлось познакомится с фотоаппаратом. И вам известно, что нелегко после щелчка затвором обнаружить на снимке хоть хвост шиншиллы Так что критерии оценки могут быть разные. Один человек будет счастлив, если шиншилла попала в кадр, для другого - собрать их пучком или выложить горкой, но хорошего качества, динамичные и эмоциональные снимки оценит каждый. Жаль, что на этом голосовании не так.

  4. #74
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Фотоконкурс "Шиншилла в объективе"

    Мне тоже нравятся оба варианта, но даже больше второй, потому что в крови у людей на кого-нибудь да вылить ведро помоев. В случае с жюри тоже будут недовольные, типа всё куплено или всё по знакомству, и т.д. А вот когда проголосовать можно 1 раз- придраться не к кому получается, имхо.

    Я не участвовала и не участвую в фотоконкурсе, но голосую. Каждый раз у меня есть фавориты , за них стараюсь регулярно голосовать. Вот.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  5. #75
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для zanoza
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    449
    Всего в онлайне
    1 Мин. 28 Сек.

    Re: Фотоконкурс "Шиншилла в объективе"

    Друзья и товарищи.

    Избежать накрутки в текущих условиях не получится, если мы хотим, чтобы за фотографии голосовали все, кто придёт на сайт, независимо от того, зарегистрирован он на форуме или нет... Менять сейчас правила по ходу дела не очень красиво получается, а правила были опубликованы заранее...

    Накручивание я могу пережить. В том случае, если это не повлияет на награждение победителей - награждать тех, кто играет нечестно, всё же мне сложно морально. Мне хочется верить, что накрутка голосов таким образом поможет всё же достичь конечной цели, а именно сделать ресурс более популярным в частности и увеличить любовь к шиншиллам в целом.

    Я буду голосовать за те фотки, которые мне нравятся, буду давать ссылку на конкурс друзьям. И надеяться на то, что ум, честь и совесть наших сотоварищей по шиншилломании рано или поздно возобладает. Ну и конечно, пытаться что-то придумать, чтобы минимизировать подобный негатив.

    Посетители выставки смогут выбрать победителя максимально объективно - голосование возможно только один раз. Надеюсь, никто не будет подсовывать поддельные бюллетени)))

    (опять же, кросспост)

  6. #76
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Sonka Zai
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    458
    Всего в онлайне
    34 Минут(ы) 27 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Фотоконкурс "Шиншилла в объективе"

    1 и 2 варианты...мне хочется что бы мои фото оценили по достоинству хорошо что я я хоть в одну рубрику только повесила..а то горевала бы в тройне))))в других рубриках..выбрала достойных и продолжаю нажимать на те же кнопки!

  7. #77
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Mari Ka
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    936
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Фотоконкурс "Шиншилла в объективе"

    Цитата Сообщение от zanoza Посмотреть сообщение
    Избежать накрутки в текущих условиях не получится, если мы хотим, чтобы за фотографии голосовали все, кто придёт на сайт, независимо от того, зарегистрирован он на форуме или нет... Менять сейчас правила по ходу дела не очень красиво получается, а правила были опубликованы заранее...
    Но можно же провести параллельно конкурс в рамках нашего сайта ( второй вариант) не отменяя старого .... если это конечно возможно. Я в этот раз фотки ни какие не выставляла по известным причинам, но с удовольствием проголосую (и голосую сейчас)за понравившиеся мне фото.

  8. #78
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OFFkin
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,227
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Час(ов) 34 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Фотоконкурс "Шиншилла в объективе"

    я тоже продолжаю голосовать за фото. но теперь, из-за недобросовестных граждан, любое фото, вышедшее в 5-ку будет восприниматься, как накрутка.
    Press my face in the dirt
    see how long I can hold my breath
    (с) Pain

  9. #79
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Amaya
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 2 Минут(ы)

    Re: Фотоконкурс "Шиншилла в объективе"

    Я за оба варианта, которые zanoza предлогала постом выше. Жаль, что совсем правила менять нельзя, и обидно, что победят не те, кто действительно этого достойны, а просто те, у кого установлены соответствующие проги и т.д.

  10. #80
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для zanoza
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    449
    Всего в онлайне
    1 Мин. 28 Сек.

    Re: Фотоконкурс "Шиншилла в объективе"

    А давайте так и сделаем. Я уже думала на этот счёт, но с каждой минутой моё желание всё крепнет. Надеюсь, никто не будет против, а я не умру от бессонницы и доживу-таки до выставки)))

    Итак. Параллельное голосование, "зрительские симпатии" форумчан. Не отменяет голосование на сайте и не изменяет его правил. Победители онлайн-голосования всё равно получат свою рамку на выставке и всё, что им полагается по правилам.

    В параллельном голосовании может принять участие любой зарегистрированный пользователь форума. Принцип - как на Евровидении. Чем сильнее нравится фото, тем больше очков ему отдаём.
    Поскольку фотографий достойных много, голосовать можно за несколько. Максимально каждый пользователь может проголосовать за 5 (пять) фотографий в каждой номинации. Лучшей фото присуждается 5 баллов, 2й - 4, 3й - 3, 4й - 2, 5й - 1 балл. Сумма баллов и выявит фотографию, которой симпатизирует большинство. Голосование будет анонимным или открытым - как хотите. Наверное, чтобы не засорять темку, лучше присылать ваши голоса на почту chin_foto(собачка)mail.ru
    Результаты объявлю в этой темке, когда всё посчитаю. После выставки, чтобы на ней не было предвзятости. Заодно проверим, совпадёт ли победитель на выставке с победителем в конкурсе симпатий
    Посмотрим, что нам принесёт такой способ голосования. Даже если он не будет идеальным, это будет как минимум ДРУГОЙ опыт, отличный от того, что мы уже имеем.

    Только один момент. Если можно, попрошу вас для удобства присылать ваши голоса со ссылками на те фото, за которые голосуете, потому что мне придётся подсчитывать всё вручную... чтобы не искать фотографии - не у всех есть названия... готовой автоматизированной системы под такое голосование нет на сайте ЧинШоу, так что строго не судите

    примерно в следующем формате:

    Ник на форуме (таком-то) - zanoza (ник нужен для того, чтобы не голосовали два и более раз, конфиденциальность, безусловно, сохраню)

    Номинация Портрет совершенства

    1. http://www.chinshow.ru/photo_o/4:3:1 - 5 баллов
    2. http... - 4 балла
    3. http... - 3 балла
    4. http... - 2 балла
    5. http... - 1 балл

    Номинация Укротители

    1. http://www.chinshow.ru/photo_o/... - 5 баллов
    2. http... - 4 балла
    3. http... - 3 балла
    4. http... - 2 балла
    5. http... - 1 балл

    и т.п.

    и простите, если не буду отвечать на ваши письма подтверждением о получении, но зато с удовольствием нажму на кнопочку "Подтвердить", если она будет в письме

    Всем спасибо. И не забывайте продолжать голосовать на сайте! Онлайн-голосование никто не выключал, давайте поддержим достойные фотографии и постараемся рассказать и показать всем, какие они замечательные и любимые, наши шиншиллы. На фотографиях конкурса это отлично видно.
    Последний раз редактировалось zanoza; 22.10.2008 в 21:43. Причина: кривые руки

Страница 8 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...