Показано с 1 по 4 из 4

Тема: ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    Нет

    Восклицание ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

    У шиллки, когда она гуляла, мы обнаружили, что идет кровь из носа!!!! ОНА НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ!!! Шуша сопит и буквально задыхается!!!! ПОМОГИТЕ!!! ОНА ОЧЕНЬ ОСЛАБЕЛА!!!!

  2. #2
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

    А Вас жарко в квартире? Шиншилла ударялась головой, не видели? Посмотрите внимательо: не разбит-разодран ли нос. У шиншилл очень мало крови в организме и "рекой течь" она не может. Даже роды бескровно в основном проходят. Кровь от последа только. Если же повреждений-ранок нет, то дело серьёзное. Я бы срочно в ветклинику круглосуточную позвонила. Пусть хоть какие то Цу по телефону дадут.
    Ко врачу можете не успеть довезти. Срочно вету звоните!
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Alya
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    286
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 14 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

    Здравствуйте. Как Ваша шуша? Очень за неё переживаю, помочь ничем немогу некогда с таким не сталкивалась.

  4. #4
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Amaya
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 2 Минут(ы)

    Re: ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

    Здравствуйте! Как ваша шуша? Если кровь все еще не останавливается, сделайте ей 0, 1 Дицинона (Этамзилат) в\м. Это кровоостанавливающее. Возможны две причины того, что кровь идет: певая-шуша ударилась мордочкой об дверь или что-то другое, когда прыгала (я встречала такое) или возможно пергрев, что как я считаю маловероятно (если конечно у вас не тропики). Как ее общее состояние? есть дизориентация в пространстве? Отпишитесь, как у вас дела. Мы все перживаем за вашего ребенка.

    ЗЫ: обязательно промойте ей носик, чтобы было свободное дыхание и небыло недостатка кислорода, вследсвии закрытия носовых ходов.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...