Страница 8 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 114

Тема: Жизнь лори Миши.

  1. #71
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sanat25
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    561
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 18 Час(ов) 48 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Жизнь лори Миши.

    Миша так звал, так звал свою подругу, что пришлось приобрести даму сердца. Зовут Няша-Маняша, ей три года.Девочка еще в шоковом состоянии поэтому фото пока нет.

  2. #72
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ирена28
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    с. Талдан Сковородинский р-он Амурская обл.
    Сообщений
    3,639
    Всего в онлайне
    5 Месц. 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 28 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    9

    Re: Жизнь лори Миши.

    Цитата Сообщение от sanat25 Посмотреть сообщение
    Миша так звал, так звал свою подругу, что пришлось приобрести даму сердца. Зовут Няша-Маняша, ей три года.Девочка еще в шоковом состоянии поэтому фото пока нет.
    С пополнением!!!
    Как обживется на новом месте с Вас фото красотки))
    Мои шушки в ген базе Информация скрыта
    Темка о питомцах Информация скрыта

  3. #73
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sanat25
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    561
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 18 Час(ов) 48 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Жизнь лори Миши.

    Ирена28, Красотка еще не готова к фото. Мишка в восторге, ходит за ней по пятам и пытается облизать ее. А она еще не настроина на общение огрызается.

  4. #74
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ирена28
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    с. Талдан Сковородинский р-он Амурская обл.
    Сообщений
    3,639
    Всего в онлайне
    5 Месц. 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 28 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    9

    Re: Жизнь лори Миши.

    Цитата Сообщение от sanat25 Посмотреть сообщение
    Ирена28, Красотка еще не готова к фото. Мишка в восторге, ходит за ней по пятам и пытается облизать ее. А она еще не настроина на общение огрызается.
    Вот я и говорю обживайтесь, привыкайте ))))
    Но уж очень любопытно)))
    Мои шушки в ген базе Информация скрыта
    Темка о питомцах Информация скрыта

  5. #75
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для мама Лорочки
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 5 Час(ов) 58 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Жизнь лори Миши.

    Цитата Сообщение от sanat25 Посмотреть сообщение
    Миша так звал, так звал свою подругу, что пришлось приобрести даму сердца. Зовут Няша-Маняша, ей три года.Девочка еще в шоковом состоянии поэтому фото пока нет.
    Ураааа!!! Еще одной семьей лориков больше!!! Желаю побыстрей привыкнуть ей к вам, а вам к ней)))

  6. #76
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sanat25
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    561
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 18 Час(ов) 48 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Жизнь лори Миши.

    22 декабря купила девочку в Москве. Радости не было придела, вот она мечта сбылась у Миши будет спутница. 23 декабря была уже дома, и давай быстрее их знакомить. До этого к Мише приезжала уже дама и первый опыт любви был получен, до этого уже писала. Так вот тут началось мое разочарование. Миша превратился из доброго мальчика в алфасамца, хозяйка стала не угодна, вцепился мне в палец с такой силой что откусил пол ногтя вместе с мясом.Ходил по пятам за Няшей оказывал ей знаки внимания и навязывал свою любовь. Посадила их в одну клетку , думала что будет так же просто как и с другой дамой, придет момент и все получится . А нет не тут то было. Няша сначала вяло огрызалась а потом укусила его. И у Миши снесло крышу он покусал Няшу за интимное место, еле их разняла. Посадила отдельно. Ну все успокоится опять буду их знакомить. Так у них прямо ненависть к друг другу. Стоит Мишу выпустить гулять он сразу лезет к ней на клетку и через клетку хватает ее за шерсть подтаскивает к прутьям и кусает через клетку.Теперь сидят по разным клеткам и гулять не выпускаю.Прямо тюрьма строгого режима.У кого есть пары поделитесь как вы их подружили? И почему он ее кусает только туда, потому что там ранка и он чует кровь или просто так.Когда он меня укусил за палец то пока не зажило он охотился за моим пальцем и в этом случае так же или нет? Посоветуйте кто чем может. Подружатся ли они или Няшу придется продавать или менять на другую самку(очень не хотелось бы девочка не агрессивная совсем не кусается, такие наверно редкость)Короче говоря помогите советом.

  7. #77
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    159
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 16 Час(ов) 22 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Жизнь лори Миши.

    со стороны похоже на конкуренцию... Этим может быть обоснованы такие укусы, в то место которое метит. Хотя кто знает может это случайность... со временем должны привыкнуть друг к другу... может у одного Лори гон, а у другого нет?
    самка не кусается - это одно, а дает брать себя в руки - совсем другое. Сами по себе они и не должны кусаться, обычно когда мы сами им навязываемся.
    На самом деле, если без преувеличения, животные с очень неординарным поведением, иначе говоря совсем не для детей. Ведь первобытные люди между собой тоже наверняка все решали силой и драками, поэтому природу не переделать, как бы нам не хотелось... Хочу пожелать Вам терпения, ведь Лори как синоним этого слова...

  8. #78
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sanat25
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    561
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 18 Час(ов) 48 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Жизнь лори Миши.

    Simple, Это точно терпением теперь надо запастись. Надеюсь страсти улягутся , и будет счастливая семья. Хотя у Миши дурной нрав,и жить с таким хулиганом не пожелаешь ни одной самке. Надеюсь что ответ как их подружить все таки кто нибудь даст.

  9. #79
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    159
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 16 Час(ов) 22 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Жизнь лори Миши.

    sanat25, еще не держал совместно пару, но раньше у меня Куканг жил в соседстве с семьей сенегальских галаго, клетки стояли практически вплотную. Было очевидно что Лори так и рвался сожрать хвостатых лемурчиков, а те очень переживали и издавали разные пронзающие звуки. Когда куканг был увлечен охотой, ползая по клетке, он практически полностью игнорировал то, что его пытаются взять на руки или пристают к нему, иначе говоря всё уходило на задний план. Но то разные виды, и закон джунглей...
    В вашем случае мне трудно что-либо вам советовать, но досрочно поделюсь с вами одной заметочкой! Я провел четкую взаимосвязь между свобой Лори и их агрессивностью! Наиболее агрессивны, по крайней мере куканги, вне клетки. До тех пор пока Лори окончательно не почувствует себя хозяином всей комнаты, а не только клетки, о няш мяш как таковом можно забыть! Имхо, ошибку не стоит допускать в случае с дерзкими лори - нельзя раньше времени даровать им "свободу" и дозволять вести себя как хозяин вне клетки! Иначе он так и будет вить с вас веревки до самого конца, в этом я уверен! Лори должен сначала обжиться в вольере, потом по-тихонечку выходить на прогулки, а уж потом за хорошее поведение может получить доступ к целой комнате. Когда Лори чувствует неуверенность - он будет насторожен и агрессивен.
    Моё мнение, что ваш Миша просто охренел, простите за выражение...
    Я бы вам посоветовал устроить ему жесточайший карцер, игнорируйте его, а с самочкой наоборот налаживайте контакт, дайте ей привыкнуть к месту, а тот пусть бесится, ругается, в общем накажите его. Когда пройдёт время, он должен понять, что самка такой же равноправный житель комнаты как и он сам.
    Это моё мнение, не больше и не меньше.
    Лори не будет думать о вас, забудьте о этом! По сути в точности так же как и человек не думает о Лори, когда покупает его, он думает о себе, о своих желаниях, амбициях и мечтах... Так вот лорики ничем от нас не отличаются в этом плане, это факт.
    Имхо, должно сработать

  10. #80
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sanat25
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    561
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 18 Час(ов) 48 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Жизнь лори Миши.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20150225_190805[1].jpg 
Просмотров:	170 
Размер:	71.6 Кб 
ID:	221086Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20150225_191615[1].jpg 
Просмотров:	173 
Размер:	76.7 Кб 
ID:	221087Кирюня девочка лапушка. Завоевала нашу любовь с первых дней жизни у нас.
    Последний раз редактировалось sanat25; 02.03.2015 в 11:48.

Страница 8 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. жизнь вне клетки
    от JuM в разделе Особенности поведения, наблюдения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.09.2012, 23:56
  2. Ночная жизнь
    от Juli* в разделе Особенности поведения, наблюдения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:09
  3. Жизнь в подарок :)
    от OLESYA в разделе Разведение шиншилл - спаривание, беременность, роды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 18:42
  4. Про жизнь шиншиллы
    от semkina74 в разделе Уход и содержание в домашних условиях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.04.2009, 08:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...