Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 54

Тема: чУдная и чуднАя)

  1. #31
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Дичка_Ленка
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,674
    Всего в онлайне
    2 Месц. 6 Дня(ей) 10 Час(ов) 42 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: чУдная и чуднАя)

    ЕДО, Лена, жених прекрасный намечался - Несквик - пастель средне-темная.
    Но вот как-то не созрел он еще психологически для брака, видимо. А я настаивать не стала. Пока один, а потом подсажу его к гетеробежевой Забава (мамочки мозаичной девочки) - пусть она, зрелая дама, научит его супружеским узам)

  2. #32
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: чУдная и чуднАя)

    Спасибо за фотки моей внучки!!

    Очень приятно на неё посмотреть Вот никак к тебе в гости не доберусь Поглядеть на Клеопатру вживую...
    Такая она кругленькая, симпотичненькая...надо было себе оставлять
    Слушай, а пуз у неё не посветлел? Когда я её отдавала, она явно тёмной эбони была, с чёрнющим пузиком и только чуть бока высветлены были...
    Сфотай пузик,а...

    Вот она паразитка! Я так была обрадована, когда ты ей Несквика купила... я вот не люблю БелыйЭ+Э... Не поймёшь по детям, скок там этого эбони накопилось-передалось... А вот БЭ+тёмная пастелька Несквик...может ты с Клеопой беседу проведёшь? Более качественно посватаешь жениха?
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

  3. #33
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Demon
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Москва (Митино)
    Сообщений
    561
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Дня(ей) 11 Час(ов) 30 Минут(ы) 37 Сек.
    Записей в дневнике
    16

    Re: чУдная и чуднАя)

    Цитата Сообщение от ;113378
    Есть у меня девонька одна - на носу 4 месяца от роду. Каждый вечер изо дня в день происходил следующее: он становится в угол витрины на задние лапы и начинает прыгать вдоль этого угла вверх - место позволяет - см 70. И может так час или больше, с небольшими перерывами делать. Это что, шушкина разминка? Из 7 хвостов так никто не делал, хотя опыт мой уж за 6 лет перевалил.

    Кто-нибудь может подобным "похвастаться"? Или хотя бы объяснить мотивацию?))
    Дичка_Ленка

    Вот, я и сам хотел, тему с таким вопросом создать... Моя младшенькая Валькирия, тоже так в углу может часами прыгать, хотя рядом полочка на второй этаж!
    ...так кто ж ты, наконец?
    - Я - часть той силы, что вечно
    хочет зла и вечно совершает благо.

    Гете. "Фауст"

  4. #34
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Дичка_Ленка
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,674
    Всего в онлайне
    2 Месц. 6 Дня(ей) 10 Час(ов) 42 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: чУдная и чуднАя)

    belyakovka, Оля, у нее пузико черный, как спина или мордочка)) прямо бархатное пузико)) а бока высветлены, как и были в 3 месяца. только ж она подросла потому высветления более заметны)))) но качество меха какое - ух!
    мне нравится, как она смотрится при БЭ Палыче)) но никто ей не гарантирует, что он ее муж навсегда) так вышло, что Забава - первая жена Палыча подустала от брака и деток. даю отсидеться ей в одиночестве - месяцев 4-5. а Палыч без женщингы не может. я просто не думала, что они так легко уживутся. теперь совесть замучает, когда стану их разлучать. наверное... вообще я не намерена их по гроб жизни оставить вместе. вот такая я жестокая шиншилломаньячка.))
    Последний раз редактировалось Дичка_Ленка; 16.02.2009 в 19:46.

  5. #35
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Дичка_Ленка
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,674
    Всего в онлайне
    2 Месц. 6 Дня(ей) 10 Час(ов) 42 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: чУдная и чуднАя)

    Demon, значит, вам со своей Валькирией надо вступать в наши круги прыгучих шуш)))

  6. #36
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lituke
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    655
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 20 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: чУдная и чуднАя)

    Если честно, то когда животные повторяют навязчивые движения (н, в зоопарке вдоль решетки ходят, лошади за кормушку верхними зубами цепляются и воздух ртом глотают или раскачиваются на прямых ногах, ходят в деннике по кругу и пр.), то это не есть хорошо. По крайней мере, если такое случается у лошадей, то считается, что лошади в деннике скучно, ей не хватает движения, общения и пр. Может шушкам тоже скучно?? Погулять хочется?
    Я?.. В душу вам? Да мне же не доплюнуть!

  7. #37
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Дичка_Ленка
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,674
    Всего в онлайне
    2 Месц. 6 Дня(ей) 10 Час(ов) 42 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: чУдная и чуднАя)

    lituke, я категорически против прогулок по квартире, а отдельной площади для этого нет. у шушей габаритные витрины, где есть место для разминок.
    с момента. как Клеопа ссажена с самцов - прыжки вдоль стенки прекратились. видать, более ей не скучно))

  8. #38
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Demon
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Москва (Митино)
    Сообщений
    561
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Дня(ей) 11 Час(ов) 30 Минут(ы) 37 Сек.
    Записей в дневнике
    16

    Re: чУдная и чуднАя)

    Цитата Сообщение от Дичка_Ленка Посмотреть сообщение
    lituke, я категорически против прогулок по квартире, а отдельной площади для этого нет. у шушей габаритные витрины, где есть место для разминок.
    с момента. как Клеопа ссажена с самцов - прыжки вдоль стенки прекратились. видать, более ей не скучно))
    Вот-вот, то же самое и у меня.... Витрина просторная, а гулять по квартире я их ни за что не выпущу, у нас кругом провода! Выпускаю тока по кровати побегать, но всегда под присмотром!

    Может, моя красавица Валькирия, то же успокоится с возрастом, ну, или после покупки жениха?!
    ...так кто ж ты, наконец?
    - Я - часть той силы, что вечно
    хочет зла и вечно совершает благо.

    Гете. "Фауст"

  9. #39
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belle
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    3,428
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 55 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: чУдная и чуднАя)

    Принимайте в свои ряды еще одного любителя попрыгать в углу витрины

  10. #40
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: чУдная и чуднАя)

    Забавная темка, чего-то я её не видела. У меня 2 самки такое делают.Причём научились они этому до того, как я их вместе посадила. Теперь прыгают на пару. У одной особый кайф пригать в миске (у них угловая миска как-раз в углу, где до верхней полки есть расстояние), вторая просто весит 800 с лишним грамм и у неё это получается громко.)))

    Причём они обе застали тот период, когда я их выпускала гулять. Сейчас физически нет сил на это. Прогулки их от этой прыгучести не отучили.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...