Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54

Тема: Ветклиники Москвы - так кто же лучший?

  1. #11
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Nata377
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    901
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 19 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Ветклиники Москвы - так кто же лучший?

    Я была один раз всего и удачно в ветклинике "Белый клык" у Высоких Анастасии. Диагноз был поставлен правильно и лечение помогло, мой шинш. полностью выздоровел. Но к ней на прием всегда очередь, ждали по записи 3 недели. Если нужно срочно, то тогда лучше к другим специалистам ехать.

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для SUROK
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    567
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 21 Час(ов) 32 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Ветклиники Москвы - так кто же лучший?

    уже лет 10 наблюдаемся в Кобре. Кроме Кострова там есть еще и другие специалисты + вся современная аппаратура + анализы сейчас делают на месте + рентген + газовый наркоз + спец катетеры и капельницы для маленьких животных + стационар. Есть запись на прием - к тому же Кострову (если не хочется в очереди стоять), цена вопроса 1000руб., а по очереди - 400руб. прием терапевта. Кроме шиншил я там всех своих собак наблюдаю и оперирую (стерилизация + удаление опухолей). Очень удобная вещь - стационар (дороговато конечно, но если речь идет о по-часовых уколах и капельницах, то стоит он того). Хотя в последнее время очередей там не наблюдается, особенно в рабочие дни в рабочее время...

  3. #13
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Msc
    Сообщений
    5
    Всего в онлайне
    1 День 20 Час(ов) 41 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Ветклиники Москвы - так кто же лучший?

    Цитата Сообщение от SUROK Посмотреть сообщение
    уже лет 10 наблюдаемся в Кобре. Кроме Кострова там есть еще и другие специалисты + вся современная аппаратура + анализы сейчас делают на месте + рентген + газовый наркоз + спец катетеры и капельницы для маленьких животных + стационар. Есть запись на прием - к тому же Кострову (если не хочется в очереди стоять), цена вопроса 1000руб., а по очереди - 400руб. прием терапевта. Кроме шиншил я там всех своих собак наблюдаю и оперирую (стерилизация + удаление опухолей). Очень удобная вещь - стационар (дороговато конечно, но если речь идет о по-часовых уколах и капельницах, то стоит он того). Хотя в последнее время очередей там не наблюдается, особенно в рабочие дни в рабочее время...
    Доехал к Кострову в Кобру; из Зеленограда наиболее приемлемый вариант. Под вышесказанным подписываюсь - грамотный доктор; все рассказал, показал и сделал. Недешево, конечно, но на мелких экономить никак нельзя. На текущий момент - мой выбор.

  4. #14
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для mariaul
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 12 Час(ов) 21 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Ветклиники Москвы - так кто же лучший?

    Цитата Сообщение от Nata377 Посмотреть сообщение
    Я была один раз всего и удачно в ветклинике "Белый клык" у Высоких Анастасии. Диагноз был поставлен правильно и лечение помогло, мой шинш. полностью выздоровел. Но к ней на прием всегда очередь, ждали по записи 3 недели. Если нужно срочно, то тогда лучше к другим специалистам ехать.
    У меня в приоритете тоже Анастасия Высоких. Была у нее несколько раз в Белом Клыке. В случае с моими шиншиллами диагноз правильный и после лечения положительный результат. Потом Альшинецкий.

  5. #15
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 10 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Ветклиники Москвы - так кто же лучший?

    Цитата Сообщение от mariaul Посмотреть сообщение
    У меня в приоритете тоже Анастасия Высоких. Была у нее несколько раз в Белом Клыке. В случае с моими шиншиллами диагноз правильный и после лечения положительный результат. Потом Альшинецкий.
    Скажите, пожалуйста, Альшинецкий -это который Михаил Валерьевич? Ветврач зоопарка?

  6. #16
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для mariaul
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 12 Час(ов) 21 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Ветклиники Москвы - так кто же лучший?

    Цитата Сообщение от SMashik Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, Альшинецкий -это который Михаил Валерьевич? Ветврач зоопарка?


    SMashik, да, именно он.

  7. #17
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Asteria
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Всего в онлайне
    1 День 16 Час(ов) 32 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Ветклиники Москвы - так кто же лучший?

    Очень хорошая клиника по адекватным ценам АКЕЛА . Там есть ратолог Шемет Екатерина Викторовна очень хороший врач по шушам с большим опытом. А вот клиника Оберег на улице илимской и в Гольяново просто ужасна, бездарные специалисты, не только по грызунам но и по собакам никогда туда не обращайтесь!!!!

  8. #18
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для belkaryzhaya
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    391
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 18 Час(ов) 18 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Ветклиники Москвы - так кто же лучший?

    Я у Екатерины Шемет бываю со всеми своими животными-она умничка-заботливая,добрая,отзывчив ая.Вылечила моего малыша недельного(писать не мог).сделала УЗИ,назначила лечение.Не только лечит,но и интересуется дальнейшей судьбой.Врач от Бога.Была и у доктора Горохова-очень замечательный врач и человек-рекомендую.

  9. #19
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Десная_чу
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 9 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Ветклиники Москвы - так кто же лучший?

    Этой осенью и нас настигла проблема с зубками...=( Оказалось, что шиншо-Айболита в городе-герое(геморрое) Москве не так то и просто найти...
    К Кострову, Высоких, Альшинецкому запись на недели вперед...
    Записалась и поехала в "Белый Клык" На Баррикадную к Миргород Алене Сергеевне,
    очень приятный, компетентный доктор. Всё объяснила-рассказала почему и как, если что вдруг и дальше буду обращаться.

  10. #20
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nightflare
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 20 Час(ов) 32 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Ветклиники Москвы - так кто же лучший?

    Не знаю даже куда лучше написать. Подскажите, пожалуйста, в какой ветеринарке на Юге Москвы можно мазок на цитологию сдать шушику? Даже не представляю, куда можно его отвезти. Появились выделения очень неприятные у мальчика, причем это не моча, не то чтобы он мокрый, но когда берешь его, то и руки потом пахнут ужасно. Вот посоветовали сдать мочу и цитологию из препуция... Где бы это сделать - вот вопрос!?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 13:50
  2. Лучший мой подарочек - это он! =)
    от katrinchik в разделе У меня радость - новый питомец, шиншилломания прогрессирует!
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 16.02.2010, 10:19
  3. Самый лучший подарок на ДР
    от belle в разделе Наконец - то Родились! Фото маленьких шиншиллят
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.06.2009, 22:29
  4. Лучший подарочек!
    от Natali в разделе Сахарный поссум
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 18:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...