Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Витрина почти своими руками для Санечки и Джульеты

  1. #21
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для devushka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    перемещаюсь в пространстве
    Сообщений
    2,877
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 38 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Витрина почти своими руками для Санечки и Джульеты

    Молодцы! Витрина симпатичная получилась. На счет лестницы все правильно. Они будут ее обязательно грызть и вместе с покрытием. А она скорей всего не только лаком покрыта, но и морилкой.

    Мне очень отверстие между этажами понравилось. Верхнему жильцу писать можно будет на соседа.
    Будь собой! Остальные роли уже заняты.....
    Информация скрыта Люди, любитесь!

  2. #22
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Perekatipole
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    227
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 39 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Витрина почти своими руками для Санечки и Джульеты

    Цитата Сообщение от zanoza Посмотреть сообщение
    почему Вы сюда фото не вставляете?? это катастрофа - ходить по десяти ссылкам каждый раз
    копируете адрес вашего фото, в сообщении нажимаете на значок с картинкой или руками вставляете вот эти тэги : [IMG_]ХХХ[_/IMG] (убрать нижние подчёркивания, вместо ХХХ - ссылка на фото)
    если на фото.мэйл.ру нет возможности скопировать адрес фото - заведите акк на радикале например... а то не по-людски как-то - заставлять ходить на левые ресурсы...

    а витринка хорошая
    ступеньки только лаком покрыты - не боитесь, что наедятся?
    через теги я пыталась. Сообщение есть картинка не отображается
    Если здесь можно создать свой альбом ну тогда я бы так и сделала.
    Вообще фото в mail я загрузила только чтоб представить здесь.
    Сама понимаю что неудобно но пока не знаю как сделать лучьше чтоб например можно было бы создать такие миниатюры как у многих пользователей.
    По поводу лесенки - это полка для цветов. Железными они гремят и сбрасывают их да и для лапок наверно это не очень. И еще там крючки как крепления как то меня это настораживает мало ли поранятся. Поэтому это было как альтернатива. Пока не жуют но рассчитывать на то что не будут это тоже глупо, вот думаю отшкурить их.

  3. #23
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Perekatipole
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    227
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 39 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Витрина почти своими руками для Санечки и Джульеты

    Цитата Сообщение от devushka Посмотреть сообщение
    Молодцы! Витрина симпатичная получилась. На счет лестницы все правильно. Они будут ее обязательно грызть и вместе с покрытием. А она скорей всего не только лаком покрыта, но и морилкой.

    Мне очень отверстие между этажами понравилось. Верхнему жильцу писать можно будет на соседа.
    Это жалкая попытка не драконить Саню. Джулия обычно туалет убирает ночью с отверстия. На выходных выпилю дощечку.

  4. #24
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Perekatipole
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    227
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 39 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Витрина почти своими руками для Санечки и Джульеты

    Цитата Сообщение от trinitin Посмотреть сообщение
    идея с лесенкой прикольная. красотище. Правда вот насчёт лакированной мне тоже кажется - а не опасно??
    А еще сетка прикреплена деревянными реечками - они их никак не погрызут? может лучше металлические???
    На зуб конечно попробовали. Но интереса не проявляют, тем более на каждом этаже есть много всего более вкусного чтобы погрызть ,
    А вообще Саня очень полюбил грызть камушек, более его ничего кроме стандартной еды не привлекает. Ну еще одна большая страсть это решетка между этажами. А Джулию более интересные вещи на прогулки, у меня несколько досочек по комнате расставлено в качестве заграждений - закрыли провода, щели под мебель. Вот это и грызет. А еще питает слабость к книгам и закладкам. Недавно нагло стащила прямо на глазах заклатку (у меня была стандартная открытка) пришлось отнимать сама отдавать не хотела. Пока бежала от меня два раза кувырнулась но открытку из зубов не впустила.

  5. #25
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для trinitin
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва, Медведково
    Сообщений
    555
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 50 Минут(ы) 2 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Витрина почти своими руками для Санечки и Джульеты

    да, они такие))))
    просто мои все время хотят из витрины на свободу, садятся перед дверкой и начинают по ней лапками - мол выпусти. сначала пытались края дверей грызть (у нас пластик), пришлось все метал. рейками обшивать(((

  6. #26
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для zanoza
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    449
    Всего в онлайне
    1 Мин. 28 Сек.

    Re: Витрина почти своими руками для Санечки и Джульеты

    Цитата Сообщение от Perekatipole Посмотреть сообщение
    через теги я пыталась. Сообщение есть картинка не отображается
    Если здесь можно создать свой альбом ну тогда я бы так и сделала.
    Вообще фото в mail я загрузила только чтоб представить здесь.
    Сама понимаю что неудобно но пока не знаю как сделать лучьше чтоб например можно было бы создать такие миниатюры как у многих пользователей.
    По поводу лесенки - это полка для цветов. Железными они гремят и сбрасывают их да и для лапок наверно это не очень. И еще там крючки как крепления как то меня это настораживает мало ли поранятся. Поэтому это было как альтернатива. Пока не жуют но рассчитывать на то что не будут это тоже глупо, вот думаю отшкурить их.
    прикрепите обычные дощечки вместо этой лестницы... отшкурить морилку - нереально, тут только рубанок поможет... и то не до конца... вредно это, сильно вредно...

    по поводу фото - мэйл не лучший для этого ресурс, прямо скажем))) есть ведь radikal.ru, fishup.ru, picasa.google.com... это вот как раз сервисы для хранения фото... а мэйл - чёрти что, а не ресурс, даже почта - г...но, хотя изначально ресурс всё же почтовый...
    а не отображаются картинки, потому что Вы вставляете ссылку на страницу, а не на картинку (картинка оканчивается на .jpg, а страница - на .html)
    альбом свой создать можно тут - есть ведь галерея..
    а вот как миниатюры вставлять - я тоже не знаю кстати, вот можт специалисты счас расскажут

  7. #27
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kiara
    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    146
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 48 Минут(ы) 59 Сек.

    Re: Витрина почти своими руками для Санечки и Джульеты

    Поздравляю с новым домом!!! Классная витрина получилась! И красивая и удобная!
    С новосельем!
    Реальности на свете нет!
    Есть только наше понимание.
    Ты можешь выключить сознание,
    Но мир раскроет твой секрет.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...