Купим мальчика для свое девочки 8 месяцев.Стандартная.Мальчи ка хотим мозаичного,Белый Вильсон,а там уже и незнаю,какой подойдет стандарту? У нашей девочки мама белый вильсон,папа стандарт!!!Цена зависит от предложения!!! Мос. обл.
Купим мальчика для свое девочки 8 месяцев.Стандартная.Мальчи ка хотим мозаичного,Белый Вильсон,а там уже и незнаю,какой подойдет стандарту? У нашей девочки мама белый вильсон,папа стандарт!!!Цена зависит от предложения!!! Мос. обл.
У меня подрастает вот такой вот красавец. Бежик.
http://chins.ru/showthread.php?t=4371&page=5
Свежих фоток надо сделатьОн сейчас круглый, как шарик. Родители мама чёрный бархат меховой фермерский, и бабушка со стороны папы меховая. Так что мех у мальчика просто обалденный! Мальчик будет стоить 7000 и сможет переехать в новый дом через месяц.
![]()
Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта
А бежик- это гетеробежевый???
У меня есть мальчишка БВ мозайка,но он ещё маленький родился 2 октября
Какой здоровский малышь,красивенький!!!
У меня крупный 1,5 годовалый мальчик Вильсон,носитель фиолета,шустрый и общительный( родители БВ-нос. фиолета и фиолет). Продаю только из-за большого количества самцов. Если заинтерисует,выложу фотки.
Вот,кстати,наш наш новый фотоальбомчик
http://www.chinclub.ru/viewalbum.phtml?nID=461
у меня два почти вильсона:белый гетероэбони и белый бархат эбони, но так эбони достверно в у белых не видно , то отдаю как вильсона и белого бархата
http://elenabaranova.com/bimka.jpg
http://elenabaranova.com/bonk.jpg
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)