Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: обмен на будущее

  1. #21
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Kurnosik
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: обмен на будущее

    Ну-ну, я тоже старая тетка, причем в прямом смысле тетка ))) Ой как нас много старых теток!
    А вообще хвастаться тем, что вы кое-чего лишились рано, вы попозже поймете, что рано радовались ))) но потом....
    ладно вам старые тетки, может есть у кого черный бархат, и не может продать, а такой обмен устроит
    Дерзайте Женя!
    Ой, забыла, я так начала работать в почти 17 лет, училась и работала, а мамуля с папулей у меня уехали в Германию, а я осталась!
    во всем виноваты мы сами, в силу своей глупости и обстоятельств

  2. #22
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для edelweiss
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    436
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 19 Час(ов) 36 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: обмен на будущее

    Цитата Сообщение от Евгения1990 Посмотреть сообщение
    А пару для своего парнишки всё-же хочется, а то он грустит один(((
    А с чего вы взяли, что он грустит? Шиншиллы вполне могут существовать по-одиночке. Почитайте темы про сложности ссаживание и поймете, что ещё не известно, как оно лучше. Это скорее Ваше желание? Ну, так наберитесь немножко терпения, вариантов решения Вам предложили массу. Даже имея нужную сумму многие ждут месяцами подходящего окраса самочку, стоят в очередях.
    Если вы зарезервируете только что родившуюся малышку, то у Вас как раз есть два месяца, чтобы заработать нужную сумму, пока она подрастет.
    Вокруг человека, который знает чего хочет начинает вращаться весь мир!

  3. #23
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для edelweiss
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    436
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 19 Час(ов) 36 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: обмен на будущее

    Цитата Сообщение от Евгения1990 Посмотреть сообщение
    А в мои 17 лет я уже как год живу с мужчиной, мы помолвлены и уже скоро поженимся Это я к тому, что уже год веду домашнее хозяйство и знаю, что такое ответственность
    Девушка имела ввиду, что уже год ведёт самостоятельно домашнее хозяйство.
    Вокруг человека, который знает чего хочет начинает вращаться весь мир!

  4. #24
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    201
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: обмен на будущее

    Ладно, я вас поняла. Идея была глупой, сама понимала. просто хотела попробовать, может кто поймет и меня. Ладно, буду деньги копить, все-таки у меня стипендия 1,5 тысячи, да и подрабатываю часто. Спасибо всем за внимание.

  5. #25
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lelya
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    569
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Дня(ей) 22 Час(ов) 2 Сек.

    Re: обмен на будущее

    Да... Я тоже старая тетка... Понимаю, если бы Женя сказла "Я уже год как на ветврача учусь..." или " Я братишку и сестренку вырастила сама..." ну или хотябы "Летом на даче маме помогаю..." а то....год с мужчиной... Так ведь сейчас самые продвинутые к этому возрасту уж года три а то и четыре живут!

    Ну, а если серьезно, то сама идея в общем то неплохая... Естественно, что для взаимной выгоды...Только все равно почти невозможно такое совпадение "интересов". Я вот недавно мечтала поменять стандартную малявку (от погибшей Степы) на взрослую стандарт или цветную с доплатой. Естественно, на объявление никто не откликнулся... Нашла ЧБ, правда еще молодую и очень дорогую... И тут на сайте "Из рук в руки" нашла объявление "Поменяем взрослую рожавшую самку на малявку стандарт!". Как по заказу. Позвонила - оказывается взрослая самка - здоровая и плодовитая... затюкала юного самца - они с радостью готовы поменять. И тут, когда дела коснулось... А мне такая грымза, стреляющая мочей тоже не очень нужна... и своего самца жалко отдавать ей на съедение. И цветную хохлушку из Киева я уже по фото полюбила... Короче, как в мультике "Как мужик корову продавал" вышло - "такая корова нужна самому".решила я...И не состоялся обмен!

  6. #26
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для НинаЗая
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    6,734
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 10 Час(ов) 54 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: обмен на будущее

    Евгения, а как Вы можете объяснить что Вы сначала приобретаете шиншиа не для разведения http://chins.ru/showthread.php?t=4521 при этом вводите в заблуждение Заводчика, а теперь эта темка про то как денег на шинша не хватает и вот эта , где Вы можете купить шишку http://chins.ru/showthread.php?t=4803
    Несколько странно, как минимум

  7. #27
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Mari Ka
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    936
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: обмен на будущее

    приобретаете шиншиа не для разведения
    Приобрести пару шушке, мне кажется что это нормально желание каждого попавшего на этот форум, но это еще не значит что человек собирается заниматься разведением ......

  8. #28
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pavlinka
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,495
    Всего в онлайне
    50 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: обмен на будущее

    В общем, я тоже старая тетка...

    Евгения, ну если у вас стипендия и подрабатываете часто, в чем проблема то? Заработайте, накопите и покупайте!!! Удачи...

    Извините за офф...

  9. #29
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    201
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: обмен на будущее

    НинаЗая, тема, на кот.вы дали ссылку уже закрыта. Стандарта мальчика я уже купила. Теперь хочу подобрать ему девочку. И извините, но я не собираюсь держать у себя пол сотни шуш, чтобы продавать их детей...
    Эту тему(обмен) посоветовала открыть мне мама, потому что у кинологов (собаководов) это частое явление... А так, если поступит предложение о продаже шиншиллы и она понравиться моей маме, то она её и купит.
    Ещё вопросы?

  10. #30
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Leshka-koshka
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    инет))
    Сообщений
    259
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 3 Час(ов) 32 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: обмен на будущее

    Идея не глупая) Это практикуется среди собаководов и заводчиков кошек) В конце концов, все можно оформить юридически) Просто тут на первый план выходят, как правило, личные отношения и степень доверия. А деньги....сегодня они есть, завтра нет и наоборот)

    Я почитала объявления) Создалось впечатления, что человек просто попыталься создать пару разными способами без задних мыслей))
    Количество разума на Земле - константа, а население все растет...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...