Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Выставка 29-30 апреля в Питере,кто пойдет?

  1. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.04.2007
    Сообщений
    97
    Всего в онлайне
    4 Сек.

    Ответ: Выставка 29-30 апреля в Питере,кто пойдет?

    Уважаемые любители грызунов!

    НАПОМИНАЮ, что заканчивается запись на выставку 29-30 апреля в Зените!
    Вы можете оставить свои заявки на участие:
    - до 20-го апреля, т.е. до этой пятницы с 10:00 до 22:00 в ТК Гранд Каньон (зоомагазин на 1-ом этаже, по
    адресу: пр.Энгельса, 154, метро Проспект Просвещения)
    - или зайти в клуб крысоводов в ЭТОТ ЧЕТВЕРГ 19:00 до 22:00 по адресу: СПб, ул.Чапаева, д.16-А, помещение клиники ИВБ (2-ой этаж, конференц-зал)
    - иногородние могут выслать завку на адрес spb@rat.ru

    Стоимость участия по заявкам, поданным и оплаченные после 20 апреля, увеличивается на 50 руб. Поэтому поторопитесь!

    Скачать форму заявки можно по ссылке http://www.ratclub.spb.ru/exibit/14.xls

    Добавлено через 41 секунду
    Очень нужна ваша помощь в подготовке и проведении выставки. Нам нужны добровольцы для:

    1. Подготовки зала к выставку в ЗЕНИТЕ на Бутлерова. Заезд будет НОЧЬЮ 29-го апреля! Примерно в час ночи, но может получится в районе 22-х вечера. Зовем всех добровольцев на машинах и велосипедах, дабы могли вернуться ночью домой (записались: Вика+муж, Аня+муж, Таня+муж, Ланка+муж)
    1. Забрать много коробок с призами с Ладожской (большая машина или в два захода) в конце следующей недели и привезти их на выставку (либо ночью 29-го либо рано утром, до 10).
    2. Забрать с Ладожской большого Хомяка, куклу - привезти на выставку (либо ночью 29-го либо утром, можно часам к 10-11).
    3. Забрать в пятницу-субботу(рабочий день) каталоги выставки из типографии в районе Площади Ленина и привезти их на выставку (либо ночью 29-го либо рано-рано утром, до 9)
    4. Забрать меня и все выставочные вещи (клетки, бега, лампы и ковролин рулоном 2 метра) с Пискаревского проспекта и отвезти на выставку в Зенит ночью 29-го!!!
    6. Привезти воду и продукты на выставку.
    7. Дождаться окончания выставки 30-го апреля часов в 20, увезти все выставочные вещи и рулон в район Пискаревского проспекта (можно забрать часть вещей)

    Как вариант, есть на Академической квартира (это недалеко от выставки) - можно привезти туда все вещи/коробки. Но тогда нужен человек, который на машине все перевезет на выставку, хотя бы за несколько заходов.

    Если вы готовы помочь нам по какому-то из пунктов - звоните на 8 (911) 233-3978 Светлана
    Помощь ОЧЕНЬ нужна!!!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Валентина Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    А где будет проходить выставка? С удовольствием сходим всей семьей. У нас первый опыт. Шиншилка прописалась у нас в доме вчера. За один день пережили массу приключений: побег, поиски, поимка, переселение, ночь...

    Где и когда собираемся???
    Валентина
    Выставка состоится 29-30апреля в спорткомплексе Зенит по адресу ул.Бутлерова, 9 (ст.м.Академическая),время работы - с11 до 18 часов. Шиншиллы будут 30 апреля. 29 - крысиное аджилити, песчанки,хомяки.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Novice Посмотреть сообщение
    А фермерский корм будет?
    По поводу фермерского корма - сейчас ожидается поставка, должна как раз прийти партия к выставке. Если все нормально - будет корм производства Украины. Я своим шиншикам брала, им нравился. Стоить будет порядка 70-80 рублей за килограмм
    Последний раз редактировалось Тесс; 18.04.2007 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение

  2. #12
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Svetlana
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,211
    Всего в онлайне
    1 День 49 Минут(ы) 23 Сек.

    Ответ: Выставка 29-30 апреля в Питере,кто пойдет?

    Питерцы, ау, не молчите. Рассказывайте, как прошла выставка. Мы тут уже совсем новостей от вас заждались.

  3. #13
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    330
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Выставка 29-30 апреля в Питере,кто пойдет?

    А сволочной Виталик трубку не берет, так и помрем в неизвестности ))

  4. #14
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.04.2007
    Сообщений
    97
    Всего в онлайне
    4 Сек.

    Ответ: Выставка 29-30 апреля в Питере,кто пойдет?

    Выставка прошла. По-моему - весьма удачно (но судить присутствующим). Сейчас сил нет - отчет предоставлю завтра))) Благодарим всех,кто пришел и украсил своим присутствием выставку!!! Были накладки,не без этого - но просим нас простить))) Учтем все на будущее - ведь все участники и их подопечные одинаково важны для нас и очень радостно видеть на выставках такое количество разных,ухоженных и классных шиншилл!! Еще раз спасибо всем, кто пришел. Ждем вас на наших следующих выставках))

  5. #15
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Ску
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Санкт -Петербург
    Сообщений
    4,530
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 16 Минут(ы) 38 Сек.

    Ответ: Выставка 29-30 апреля в Питере,кто пойдет?

    Я кстати под большим впечатлением от выставки, очень интересно рассказывали эксперты о каждом участнике и почему оценили именно так. Много нового для себя узнала. Можно было воочию увидеть интересные окрасы и классно подготовленных шиншиков.
    Правда аксесуаров, кормов было не очень много. Но всё равно я прикупила кое что своим.
    До конца я к сожалению не смогла остаться, не знаю кому присудили приз зриельских симпатий. Но я в восторге была от некоторых очень потрясающих участников.

    Вот несколько фоток, как обычно в фотике садились батарейки, успела только так заснять.
    Я с некоторых пор кроме белых ещё бежевых полюбила в разном сочетании с бархатом , с эбони и без

    Добавлено через 1 минуту 9 секунд

    Идёт оценка малышей.

    Добавлено через 2 минуты 22 секунды

    Идёт оценка.
    Последний раз редактировалось Ску; 01.05.2007 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение

  6. #16
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Ску
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Санкт -Петербург
    Сообщений
    4,530
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 16 Минут(ы) 38 Сек.

    Ответ: Выставка 29-30 апреля в Питере,кто пойдет?


    Сидим ждёмс.....

  7. #17
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Cherry
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Выставка 29-30 апреля в Питере,кто пойдет?

    Спасибо за фотки и впечатления

  8. #18
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Ску
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Санкт -Петербург
    Сообщений
    4,530
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 16 Минут(ы) 38 Сек.

    Ответ: Выставка 29-30 апреля в Питере,кто пойдет?

    Ага, я старалась .
    Если ещё смогу папасть на выставку, попробую сделть общий вид каждой группы на экспртизе, а потом отдельно победителя этой группы. С подписями. Для большей наглядности .

  9. #19
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kitty0707
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    519
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 17 Час(ов) 41 Минут(ы) 31 Сек.

    Ответ: Выставка 29-30 апреля в Питере,кто пойдет?

    И я была на выставке. Правда я наоборот не попала на оценку шиншилл., но зато посмотрела на них и на других зверьков тоже. Очень понравилось.

    Спасибо организаторам за детские конкурсы (мы выиграли корм для своей морской свинки).

    Посмотрели конкурсы с песчанками и оценку морских свинок.

    Конечно я в восторге от шушиков!!!! Столько окрасов я еще не видела. Очень понравились беленькие шиншиллы (простите не запомнила окрас)

    Вообщем было классно, но я тоже немного разочаровалась ассортименом товаров и аксессуаров для шиншилл. Хотела купить колесо своему Шурику, а там не было .

    Ладно, не буду мучать : вот фотки http://foto.mail.ru/mail/kitty0707/23

  10. #20
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Л а р а
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    121
    Всего в онлайне
    1 День 7 Час(ов) 32 Минут(ы) 16 Сек.

    Ответ: Выставка 29-30 апреля в Питере,кто пойдет?

    Девочки, спасибо за фотки!
    Ску
    Катя, вижу своих шиншиков, но не видела, когда ты их фоткала!
    А наш фотик почти сразу сел от холода Поэтому я рада, что здесь увидела своих шишунов.
    Мы от выставки тоже все в положительных эмоциях, тем более, что не ушли без наград
    Очень приятное впечатление оставили эксперты. Так интересно было послушать, всё очень подробно объяснялось, и про форму, и про цвет, и про шерсть.
    Хочется, конечно, увидеть официальные результаты выставки с фотоотчетами. Ведь работал на выставке профессиональный фотограф, фотографировались все победители, и все окрасы. Ну, когда же нас порадуют?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...